• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
один из видов линуксов,полноценный в отличии от андроида.....

хочеться затестить дебиан в плане картинок и видео
 
D

DimonM27

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите у меня процессор IMAP X200 - это не ZT-180?
Офф. прошивки подойдут или нет?
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
блиин подскажите плиз кто нибудь где етот fdisk и как им воспользоваться ((
 
D

DimonM27

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
D

DimonM27

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimonM27
Я же предлагал выше найти и почитать вот эту тему:
http://www.slatedroid.com/index.php...or-model-number-av-p8088-v4-anybody-has-that/. Там владельцы ваших планшетов пришли к выводу, что для этого клона прошивки от оригинального ZT-180 не подходят. Где взять прошивки для него пока никто не выяснил.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimonM27
если планшет такой как указал VexMD то там вроде как в менюшке есть систем апдейт ! это и есть твои оф прошивки. грузятся онлайн по вайфай или лан.
 
M

mnsterbot2010

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
icedog во-во,у меня такая есть!А безопасно ли так прошивать?
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я делаю по инструкции,но когда вбивать настройки на планшете,у меня в мобильной связи только VPN,больше нечего нет...
Извини за вопрос, задаю только чтобы убедиться, что модем полностью подготовлен к работе с планшетом. Уверен, что автозапуск CD в модеме отключен ?
Уверен, что запрос пин кода отключен ?
 
M

mnsterbot2010

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
VexMDПолностью уверен.И запрос отключил.Я думаю проблема в том,что модем старый,в нем 3g то нету даже,там gprs edge.Huawei EG162 )
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
D

DimonM27

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DimonM27
Я же предлагал выше найти и почитать вот эту тему:
http://www.slatedroid.com/index.php...or-model-number-av-p8088-v4-anybody-has-that/. Там владельцы ваших планшетов пришли к выводу, что для этого клона прошивки от оригинального ZT-180 не подходят. Где взять прошивки для него пока никто не выяснил.
Но по скриншотам меню и статусбара у меня как у зенитки(не такой как по ссылке), какой еще есть способ проверить, какой у меня планшет(кроме процессора)?
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimonM27
если планшет такой как указал VexMD то там вроде как в менюшке есть систем апдейт ! это и есть твои оф прошивки. грузятся онлайн по вайфай или лан.
Теоретически это так, при условии, что производитель - достаточно крупный бренд типа HTC, Asus и т.п. В том, что дядюшка Ляо с артелью из 4 китаез будет рассылать обновления по эфиру, сильно сомневаюсь... Прошивки нужно искать на сайтах продавцов, на форумах обладателей модели, а если известен сайт "артели-изготовителя" - то на нем.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
скорей всего ты взял архив на стеройде как и я у меня тоже была ошибка, там ниже в сообщениях есть ссылка на рабочий zImage_adb
можно ссыль на рабочую сборку и нра обсуждение

adb и в дальнейшей инструкции не фуричит
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
mnsterbot2010
безопасно ,те которые fly так и шьются. он просто закачивает файлы в память ,распаковывает их там и устанавливает выводя небольшие инструкции ( типо подключите питание и тд может и не выводить) на экран. самое главное во всех перепрошивках всех девайсов чтобы они были воткнуты в сеть, а то ненароком можно начать прошиваться на севшей батарее и в самый ответственный момент получить кирпич из-за севшего акума.
 
D

DimonM27

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
скорей всего ты взял архив на стеройде как и я у меня тоже была ошибка, там ниже в сообщениях есть ссылка на рабочий zImage_adb
можно ссыль на рабочую сборку и нра обсуждение

adb и в дальнейшей инструкции не фуричит
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
ура))))))) запустился,только калибровки нет,и непонятно как контестное меню вызвать,еще к томуж ни одной ассоциации не стоит,нечаяно выставил на картинку не ту прогу из стандарптных,итеперь на тыканье по картинкам ноль реакции

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

у меня кстатии спокойно и во второй раз запуцстилось,только понял что ща на нем ничего не посмотреть(надеялся проверить как видео и картинки работают ,только для этого и нужна линуха
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
izlom1992
Как поборол ошибку? "Update zImage_adb failed,press any key to cansel"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live