• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
наверное, перепрошивка - единственный выход.
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
Перестал выходить в интернет, значек вафли светится, подключение есть, ББ без проблем выходит в интернет, а зенитка не в какую, даже в маркет не заходит... Кто подскажет что это может быть?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Ее удалили по приходу аппарата я сделаю фото обзор и создам новую
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
gramilla
Здорово!
А то я тоже заказал :)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Я общался с продавцом, он сказал что хороший девайс ( мало ли кто скажет плохое о своем товар ) сказал что модель появилась недавно и пользуется популярностью .
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
У кого нибудь получилось запустить root explorer на прошивке 2.2 ? у меня пишет что-то типа не експлорер не может получить root доступ. а в androot написано что device is rooted
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого нибудь получилось запустить root explorer на прошивке 2.2 ? у меня пишет что-то типа не експлорер не может получить root доступ. а в androot написано что device is rooted
Запустите терминал, дайте команду SU, после этого команду ID. Если root есть, ответ будет таким:
UID=0(ROOT) GID=0(ROOT)
Отсюда и сделаете выводы.
 
T

tjma

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
qmanager
девайс рутед. есть шел рут, фул рут получить тоже не сложно. проблема что приложения требующие рут почему то все равно не хотят работать, например тот же рут эксплорер говорит что дескать нету рута либо проверьте настройки superuser. терминал что через адб что с планшета пускает под рутом (id=UID=0(root) gid=0(root)) рут эксплорер же запускается как на нерутованном:(

вопрос еще по установке приложений, в частости про superuser который последний, на 4pda такая фраза "Шить через recovery как обычное обновление", а для zt180 это приемлимо? может объясните как это делается или ткнете носом где написано. Заранее спасибо

PS не знаю почему но 2.2 мне как то больше нравится чем 2.1
 
D

DimonM27

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребята подскажите как к нему блютуз прикрутить(может какие дрова есть)?
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
DimonM27
Блютуса нет и не предвидится :)
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Блин, очень жаль что нет поддержки блютца, упростило бы раздачу интернет...

вот например Wopad 7 inch , у него есть поддержка внешнего блютуза, проц рокчип, это в нем дело?? или всетаки проблема в драйверах

Bluetooth: supports RDA5870 or BROADCOM4325
 
T

tjma

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
а никто не может сказать как можно разобрать system.img и data.img? пробовал unyaffs но че то не прокатило:crazy: может кто то знает как их можно разобрать
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
dr1ft1bryan
Проблема в отсутствии дров. Все устройства одинаково подключаются через usb, с процом не связано
 
D

DimonM27

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А почему нельзя взять дрова с прошивки другого планшета (там где есть поддержка юсб блютуз)?
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если кото-то интересует. Вот двойная загрузка android 0117 и wince 1.52.
Оказывается сделать это очень просто, можно тупо взять ZT_Bx_xb.spl и ZT_Bx_xb.boot. И подсовывать разные версии прошивок. Только вот трабла есть, я брал эти файлики с дуалбута 1030 и 1.52. В итоге у андроида экран полностью не гасится. Даю вам ссылку на готовый продукт. Шиться первый раз через кабель.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
DimonM27
Абсолютно не уверен что дрова от одного билда подойдут к другому, но если есть навыки подсовывания дров в linux'e - можно попробовать. Дело за малым: найти прошу с поддержкой BT, распаковать, найти в ней сами дровишки и подсунуть их зенитке, прописав в конфигах. Если у кого есть соотв. навыки, желание поковыряться и BT свисток - милости просим :(
Dr.Frimen
Тут остались только поклонники Android, все мелкомягкие сбежали давно :D
 
S

Sirius1982

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
А в чем плюсы 2.2 прошивки? Флеша я так понял все равно не будет.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Может есть смысл написать напрямую производителю на емейл??? возможно тогда в будущем билде выпустят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live