• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Заработает микрофон.
А что вы так за него боретесь? Скайп- не работает, записывать песни и диктовать свои мысли-есть другие устройства :(

Может настройки наконец будут не на родном китайском
А какие настройки вам нужны?
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
А какие настройки вам нужны?
Настройки мне не нужны вообще, просто интересно что там написано :(
Скайп- не работает, записывать песни и диктовать свои мысли-есть другие устройства
Абсолютно солидарен, хотя у каждого своя точка зрения, раз спрос на рабочий микрофон есть, значит кому-то он нужен. Хотя всё еще остаётся вопрос с драйверами и свободным портом (или вместо wi-fi, или пихать ещё и хаб)
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Коллеги,я ответил на вопрос человека.Мне микро на зине,как собаке 5 нога :)
Мне проще с тела скайп заюзать,хоть даже видеозвонок,легко :)
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
мне микрофон нужен и нужен скайп или др. голосовой, а лучше видео мессенджер, скажу честно.
Жаль, что пока что это все не реализовано.
Иначе никакого смысла не вижу ни в микрофоне, ни в камере этой несчастной.
Ладно хоть HDMI без нареканий реализован, вроде.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Пожалуй я не совсем в ту тему пишу, но эта показалась самой близкой к моему девайсу :)



Вчера приехала 7" зенитка. Покупал здесь:


Зарядил, включил.
Сразу обнаружилась трабла. Очень медленно перерисовывается экран. То-есть старое изображение еще некоторое время видно, и поверх него появляется новое. Старое постепенно тускнеет, новое проявляется четче. Думал что планшетка подмерзла на улице, но отогреется и ее попустит. Так и произошло. Где-то через 20-30 минут экран стал рисовать нормально.

К вечеру зенитка разрядилась. Поставил на ночь заряжаться. Утром включил, та же фигня с экраном. И не улучшается.

Подскажите что делать. Это вообще решаемо? Или отправлять китайцу обратно?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2PandafLy
Два совета: 1.Перепрошейте свой девайс.
2.Создайте отдельную тему по 7" зине.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Jouk, тему пожалуй создам. Только вечерком, дома.

А вот прошивок я для своего зверька не встречал нигде. А прошивки от 10" зенитки пробовать опасаюсь :)
 
A

amatus

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какого объема карты памяти поддерживает этот планшет? Где-то пишут, что 16гб, где-то 32. Так все же? :) Планшет первой версии, c 256мб оперативки. Недавно установил Android 2.2 и вот задумался какую карту покупать, чтобы деньги на ветер не выкидывать...
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
amatus
На форуме видел людей с 16 Gb картами, 32 вроде бы не было. Оптимальный класс карты 4-6, выше бесполезно, 2 - слишком медленно, ИМХО
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какого объема карты памяти поддерживает этот планшет? Где-то пишут, что 16гб, где-то 32. Так все же? Планшет первой версии, c 256мб оперативки

32 гб тянет,но далеко не все(из пяти в наличии 2 только заработали,причем непонятно почему планшет выбрал именно их) и кстати покупка не выгодна,в россии дешевле купить 2 по 16 чем одну на 32...

и еще: если хочешь ставить большую карту,ставь прошу 2.1,на 2.2 глюки с большим количеством файлов... и кстати для каких целей карта береться?
 
A

amatus

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
noname_06, izlom1992
Спасибо, буду брать тогда на 16гб class 4, чтобы наверняка.
если хочешь ставить большую карту,ставь прошу 2.1,на 2.2 глюки с большим количеством файлов... и кстати для каких целей карта береться?
Пока проблем с файлами не встречал, но если будут, то прошью на 2.1. Карта берется для хранения фото, музыки, электронных книг, возможно пары фильмов. По ценам на 32гб стоит как 2 по 16.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Карта берется для хранения фото, музыки,
тогда точно 2.1 ставьте,лично у меня уже после перемешения 1 альбома в 200 картинок,видео воспроизводиться стало рывками(без большого корличества файлов все нормально было),галерея открывалась дольше чем на 2.1 с гораздо большим количеством файлов(около 4 тысяч только картинок
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
16 гигов читает на ура.
Купил на Али карту на 32 гига за 400 рублем, пришла, вот пока воюю с ней, планщет ее видет но вот файлы на ней чета не хранятся, записываюся показывается но потом пустота. Сегодня буду мучать дальше.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Рассмешил! 32 гига за 400 руб! Это 100% фейк! Уже обсуждалось на этом форуме стомильонов раз! Она просто показывает что 32 гига, а на самом деле отсилы 1 гиг, да и хрен что на нее запишешь. Скорость работы равна 0!
 
V

vlad135

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
проверь карту на ПК, одно время братья китайцы продавали фейковые карты больших размеров. Что-то цена за 32 Gb маловата. Какой класс карточки?
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
класс не знаю, но 9 гигов туда записал.
сегодня домой приду буду тестить ан компе по полной, что получится отпишусь потом.
Видерегистратор ее видит и показывает время записи видео 11 часов, когда карта на 2 гига показывает время записи 40 мин.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Просто мы
карта фейковая, судя по цене - двухгиговая.
h2testw всю правду про карту расскажет :)
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
Подскажите где подешевле купить зину? Bic в дауне, Dx по срокам морозят. Хочеться и подешевле и по срокам не 2 месяца ждать.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
и что теперь делать, отзыв отрицательный вляпать продавцу или денег потребовать взад?
Если денег требовать взад, то надо отправлять карту обратно, а это по стоимости будет больше чем 400 рублей. Т.е смысла нет. Отзыв не отрицательный надо ставить, а указать что карта поддельная и не соответствует заявленным требованиям. Продавец ее все-же прислал. По крайней мере я так и сделал со своей 128! гиговой картой за 13 баксов :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live