• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Подскажите,при получении AndroidID после ввода команды
adb shell sqlite3 /data/data/com.google.android.googleapps/databases/accounts.db "select * from meta";
появляется ошибка:
error:device not found

эмулятор включен (android1.6)
В чем трабл?
 
X

XPEHOBA

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
странно с акумом либо на....б либо акум не на полную пашит...
а по поводу магаза
просто моесало дороговато( алиекспрес отговорили(цена низкая), щас тока бик остается там цена средная 208..:(
а санскай? ссылка на предыдущей странице баксов на 20 дешевле
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Product(s) cost: $183.16
Shipping cost: $21.04
Total amount: $204.20
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
error:device not found
В чем трабл?

Пишет что не видит подключенного устройства.
Проделайте все шаги описанные nox78 для получени ID еще раз с самого начала - что-то сделали не так.
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
странно с акумом либо на....б либо акум не на полную пашит...
а по поводу магаза
просто моесало дороговато( алиекспрес отговорили(цена низкая), щас тока бик остается там цена средная 208..:)
Цена совсеми скидками на БИКе 186$ :shock:
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
всем спасибо...)) осталось решиь проблему с оплатой 0_0 и бояться и ждать))))кстати если кто заказывал оттудаили будет заказывать когда прийдет скажите что пришло какой акум и тд...

p/s кто нить цеплял его в машину и как) или тут тока 2х сторонний скотч)))
 
angel_il

angel_il

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
gislabel
за инструкцию спасибо,
нехватало мне вот этого
ro.cdma.home.operator.numeric=310260
ro.cdma.home.operator.alpha=T-Mobile

ro.gsm.sim.operator.numeric=310260
ro.gsm.operator.numeric=310260
ro.gsm.sim.operator.iso-country=us
ro.gsm.operator.iso-country=us
ro.gsm.sim.operator.alpha=T-Mobile
ro.gsm.operator.alpha=T-Mobile

после этого всё работает как часы

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

но при работе планшета слышится слабенький писк, как будто комар над ухом пролетает

Это не нормлаьно. Там собственно пищать кроме как динамикам не чему - вентиляторов нет.

1) Убедись что он есть - этот писк, может пищит что в телевизоре или компе который рядом?
2) Попробуй прошейся на новую версию 0929
3) Установи откуда писк и пиши сначала продавцу - что он скажет.

у меня тоже писк есть, и еще он похрустывает при загрузке в браузере страничек, очень похоже на чтение в дисководе покоцанных дискет, только в разы тише, на пороге слышимости.
ИМХО звуку динамик издает из-за наводок... но могу ошибаться...
 
F

Fudzi

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ставрополь
А что не так с алиэкспресс? Заказывал там за 155$ + 15$ доставка EMS. Дошло за 2 недели.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Те, кто покупал на БИКе - зарядка евро или китайская?

И вопрос всем - для своего ZT-180 вы покупали чехол? Или он там греться будет больше? Но и царапаться будет меньше:)
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
929 прошивка иногда начинает морозиться в самый неподходящий момент. Потом опять "оттаивает", но через полчасика снова та же песня. В чём дело?
 
AlexAJ

AlexAJ

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите: пытаюсь получить андроид id но в эмуляторе дальше первой надписи андроид дело не идет. че делать ???
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
эмулятор долго грузится. подождать минут 10-15 (если древний комп у вас)
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
DeadMiracle
я уже писал брал на Моесале,
время работ не более 4 часов видео или вайвая. в среднем 3-3,5 часа. сколько вольт не знаю, не смотрел :(
вроде 3,7
Мне для дома больше и не надо, розетка под рукой всегда.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Просто мы
Как то подозрительно елейно вы относитесь к моесале...
С биком поддержка до и после нормально все, sws111 не даст соврать:) DE и санскай тоже с поддержкой все хорошо, так что не надо писать

вот только пишут они все не на нашем языке :oops:
мне не удобно с ними общаться, вернее просто невозможно.

Так что пока не нашел этот форум, моесале было самым адеквантым магазином с работающим форумом.

Санскай русский в заказе мне недоложил в телефон кабель и переходник на нашу розетку, написал им на почту так и не ответили, ладно цены эти копеечные но такое отношение говорит не в их пользу. Могли бы хоть извениться.
 
A

Andrew_Frost

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
://www.aliexpress.com/product-gs/336421168-Discount-10-2-Android-2-1-MINI-Touch-Screen-WIFI-Laptop-Tablet-PC-support-1080P-HD-wholesalers.html


А этот продавец в Россию EMS шлёт? Надо предварительно с ним договариваться? По Вашей же ссылке самый дешевый вариант - TNT за ~$60
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
mart007
Как то подозрительно елейно вы относитесь к моесале...
методы социальной инженерии знаете, столько развелось в последнее время пользователей купивших что то на нем, на разных форумах и активно нахваливающих. Тут одного деятеля уже забанили именно за этот магазин. В качестве ложки дегтя в ведро елея - на ихних форум может войти и качать прошивки и тд только тот, кто купил у них девайс и ввел номер отслеживания посылки :D Это наши пионеры дроншиппингом так занимаются.
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо всем за информацию.

Со своей стороны подтверждаю, что после обновления прошивки на 0929 для активации маркета (с показом платных приложений!) достаточно отредактировать файл build.prop

P.S. Рано обрадовался :D Установка приложений из маркета не идёт.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Просто мы
Попробуйте английский выучить и будете приятно удивлены, сколько новых возможностей перед Вами откроется :evil:

а еще лучше китайский выучить и напрямую в китай ездить покупать :lol:

Я делаю так как мне удобнее всего и не собираюсь ради покупки 1-2 товаров учить язык, для этого есть специально обученные люди или сайты.

я не толкаю магазин, люди спрашивают я отвечаю где купил.
Ну раз этот магазин в немилости буду молчать как рыба и всем советовать учить английски и китайский язык. :lol:

Так вы мне не ответили где есть рускоязычный сайт магазина с данным товаром и не по заоблачной цене?
 
B

Bourbon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только что появился инет, вобщем звук абсолютно пропадает когда яркость экрана увиличивается на максимум и ели слышен когда на минимуме, в остальном промежутке слышен прилично. Думаю, пищит тот преобразователь, с этим можна боротся??? Батарея продержала 3 часа при максимальной яркости но с отключеными беспроводными соединениями, работу вайфай еще не проверял, проверю на днях. Спасибо за ответы.
 
F

Fudzi

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ставрополь
А этот продавец в Россию EMS шлёт? Надо предварительно с ним договариваться? По Вашей же ссылке самый дешевый вариант - TNT за ~$60
Когда я заказывал был самый дешевый вариант - China Air Post за 15$ и EMS за 45$. Я заплатил 15, но мне он выслал по EMS. Наверно мне просто повезло, или продавец ошибся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live