• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
просто тоже смотрел про USB GPS но что то сомнения берут что он будет работать если с модемами стока гемороя нефакт что и GPS пойдет мне кажется.... а если пойдет то аппарат для авто самое то))
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Судя по добавленой в последней прошивке сервисной программы синезуба, скоро появится его потдержка,а это и решит проблемму gps подключения.Тач стал менее чувствителен чем в начальной прошивке,есть ли какие нить настройки повысить чувствительнось,тк понятно что это не железный баг?
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
народд подкиньте ссылки на магазы, тут или в лс...а то пока незнаю где заказывать...на нашем молотке стремаюсь цена какаятонизкая...подозрительно..а где еще сложно сказать
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
здесь бери http://www.buyincoins.com/ с купанами дешевле
или на http://www.aliexpress.com/ - только посмотри чтобы у продавца побольше фидов было

Как сделать ярлык на экране на папку или файл с SD-карты?
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
эммм а где ты там нашел что он 4000мА ?
да и цена какаято завышеная в отл от др магазов
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
G

ganjie

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
moscow
так народ кто может подсказать?
ситуация такая: этот девайс коннектится к wifi держит секунды 3 потом отлетает и пишет нет сетей секунд 30, потом опять находит и по новой так же. Прошивал и 929 и 926, то же самое. Прошил wince 6.0 все нормально пашет, не отваливается. Может кто програмки какие использует для подключения к wifi? может это поможет. Грешу на пару програм как раз, которые установил в самом начале для работы с wifi, но по идее при перепрошивке все должно вставать на место. Еще кто нибудь знает другие способы прошивки этого девайса? не как описано на 5 стр этой темы?
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
оппа на avito.ru есть объявления в Москве за 4500р.
правда, думаю что лучше брать только москвичам при личной встрече.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
ayratus
Каждая вещь стоит своих денег, смотря для каких целей она приобретается.

SergSB
вообще то если бы посмотрел то это реклама магазина.

за 4500 там продают VIA 300Mhz а ZT-180 стоит 10000.
или ты связан с этим магазином и так типа невзначай его пиаришь?
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Лично я пока погодю с бубном, потому как заколебаюсь с каждой прошивкой издеваться над таблеткой :crazy:
ИМХО, не пройдёт и года, как китайцы выпустят более-менее нормальную прошивку. То, что идёт сейчас - сырое до невозможности.
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
народ кто заказывал киньте ссылку на магаз..а то ((( незнаю где брать

улыбнула строчка на сайте одном(При покупке каждого устройства вы оплачиваете его стоимость в Китае (90$) + стоимость почтовой доставки (100$), итого 190$ за каждый девайс.)

интересно где такой магаз найти))))
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто мы Там чехол в подарок идёт кожанный без клавиатуры, я уточнял. Который отдельно стоит 15 долларов.
эммм а где ты там нашел что он 4000мА ?
Я же написал что об этом пишут получившие от туда. Читай всю тему целиком.

Бик не вариант. Уж очень тут и на других форумах его сильно навязывают. Опять же перспектива получить от них не исправный планшет судя по отзывам не особо радует. А душиться из за разницы в 10-15 долларов не буду.
 
B

Bourbon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здраствуйте, сегодня получил свой ЗТ. Брал здесь : http://www.aliexpress.com/product-g...Hz-256MB-Tablet-PC-UMPC-Wifi-wholesalers.html , тач вроде как нормальный, но при работе планшета слышится слабенький писк, как будто комар над ухом пролетает, это норма, с этим можна боротся или стоит отсылать назад???? Читал тему с самого начала, но особого желания снова перелистывать 40 страниц нету, можно ли узнать обьем батареи не вскрывая и как узнать какая прошывка стоит??? Спасибо.
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а санскай русский или америкосовский а то как я понял 2 у них сайта
 
Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
сан скай который китайский))
 
Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Да это одно и тоже просто на русском перевод и не много по дороже они то тоже с китая вам перезаказывают
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вот тока осталось понять с акумом это от пратии зависит или от удачи (((

кто нить заказывал чехол с клавой он вообще нада-удобен?
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
но при работе планшета слышится слабенький писк, как будто комар над ухом пролетает

Это не нормлаьно. Там собственно пищать кроме как динамикам не чему - вентиляторов нет.

1) Убедись что он есть - этот писк, может пищит что в телевизоре или компе который рядом?
2) Попробуй прошейся на новую версию 0929
3) Установи откуда писк и пиши сначала продавцу - что он скажет.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
он наверно и жрет батарейку мне так кажется....нда посмотрел ща в среднем он выходит 6.5 ну думаю хорошая цена для такого девайся.. вот блин терь услышал про 4А акум хотелось бы его там наверно часов 7 будет держать) хорошо бы
Мне моесале еще месяц назад прислали с батареей 4м но заряда хватает не более 4 часов. Так что думайте.

по мне клава лишняя это уже нетбук будет .

Руский сайт санскай не рекомендую сервис отвратный обратная связь после покупци отсутствует ,заказывал телефон там ,не положили кабель и переходник ,написан но никто уже не ответил про извинения даже молчу
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
странно с акумом либо на....б либо акум не на полную пашит...
а по поводу магаза
просто моесало дороговато( алиекспрес отговорили(цена низкая), щас тока бик остается там цена средная 208..:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live