• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Valm
Вот спасибо :shock:
Чтобы не было все совсем так плохо, вот обзоры опробованных людьми программ
1
2
3

Кроме того на сайте разработчика есть ссылка на последние рекомендуемые программы, там есть
плагин для Flash 0.3.12 и CCPlayer 0.1.38. Может кому надо, перезалил на Megaupload
 
K

Kolyu4ii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тверь, Россия
Valm
Благодарю. Очень доступно и компактно. А вот по поводу прошивки. Какая все таки лучше? По прочтенному пока остановился на 1204 и Роверской. Помогите дельным советом . Плиз.
 
A

aleksey72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
роверовскую не проповал поставил сразу 1204 после заводской 1020 разница ощутима сразу 1204 лучше
 
K

Kolyu4ii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тверь, Россия
aleksey72
ОК. Спасибо.
 
T

tarro

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Rostock
Может кто дать Farm Frenzy HD полную игру. Поставил литл версию детям понравилось. Треюуют продолжения. Не могу найти.
 
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
T

tarro

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Rostock
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Что то я HD версии не нашел на маркете... Ни лайт, ни обычной. А эта версия - да, не на весь экран, но дело привычки. За то эта версия не блочится после 5-го или 6-го уровня, в отличии от версии на applanet-е. Она реально полная
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята видео -фильмы клипы на весь экран воспроизводятся?
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
1

1onyx

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва
подскажите - а в 7-ми дюймовой версии есть разъем 3,5 дюйма под наушники ? нигде не нашел информации...
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Ребята видео -фильмы клипы на весь экран воспроизводятся?
Мы давно не средневековье живем,конечно.
Можете растянуть на весь экран одним нажатием или оставить как есть.
 
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
После того как разобрал планшет он стал поскрипывать, особенно с нижней стороны где расположен приемник wi-fi, подскажите люди добрые как это исправить?
 
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Разбери еще раз... там хитрые защелки металические... у меня тоже проблемма с ними, они (в открытом состоянии заедают) то есть на пружине назад не отщелкиваются... (ну не знаю как понятнее это объяснить) первый раз, когда разобрал-собрал, тоже скрип появился... так примерно со скрипом прожил неделю... потом разобрал второй раз и хорошенько просмотрел на эти защелки(задвижки). Короче перед сборкой я их (руками) оттягиваю в закрытое положение (ибо в полностью открытом они так в этом состоянии и остаются... не хватает силы пружины назад их вернуть, западают они... ну или пластик отлит с небольшим перекосом), а во время сборки - потихоньку с обеих сторон оттягиваю по чуть-чуть иголкой эти задвижки и собираю...
У тебя скорее всего одна задвижка назад не ушла и не защелкнулась, поэтому и скрип... разбирай и смотри внимательно...
 
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мой епад zt-180 на 2.1 не видит флешки микро сд... ставил кингстон, кингмакс и силикон повер, 2,8 и 16 гб. вставляю он начинает определять потом пишет, что она пустая... когда заходишь в настройки - память... не видит ни объем флешки .. нажимаю отформатировать... он не форматирует. пробовал с компа флешки форматировать в exfat не помагает... че делать? ((((
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
мой епад zt-180 на 2.1 не видит флешки микро сд... пробовал с компа флешки форматировать в exfat не помагает... че делать? ((((
Формат должен быть FAT32. Форматируйте на ПК.
Теоретически возможен еще дефект гнезда/контроллера в самом планшете - проверить можно заведомо исправной флешкой.
 
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
в fat32 я тоже форматировал... такая же реакция
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sd карту... причем пробовал разные

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:


[/img]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live