• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
nox78
Привет, я по поводу модернизации антены планшетника
http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0812/ad/a93cddeb97a54004116f7c5829fccfad.jpeg
Подскажи пож., как снять переднюю панель, чтобы добраться до внутринностей. Спасибо.

Посмотри первую страницу там есть ссылка на видео с YouTube по снятию крышки с зенитки
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
[quote:38af0bd4e0="lencor"]фака очень не хватает

FAQ : http://www.slatedroid.com/wiki/index.php?title=Wiki:ZT-180_FAQ
Подборка только рабочих приложений и игр именно для ZT180 : http://zt180apps.tk/
Ещё собираю тут полезные ссылки.[/quote:38af0bd4e0]

Удобный сборник ))) еще бы про установку Flash инструкцию на русском добавить вообще бы супер было
 
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
расскажите пожалуйста кто ставил прошивку с двойной системой андройд+винда, как все работает?
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Удобный сборник ))) еще бы про установку Flash инструкцию на русском добавить вообще бы супер было
Я сколько читаю форумы, народ выполняет инструкции и рапортует, что Flash всё равно не работает :shock:
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Удобный сборник ))) еще бы про установку Flash инструкцию на русском добавить вообще бы супер было

если кто нибудь сделаетпереведет - плз нажмите на кнопку Edit и измените здесь :Yahoo!:
http://ru.zenithink.wikia.com/wiki/Zenithink_ZT-180_вики

Добавлено спустя 50 секунд:

??? сообщения не отправляются
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
>lukaville
Ёмко :eek:
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Люди подскажите пожалуйсто кто в АКБ понимает, хочу спаять
из новых (6шт) АКБ для телов наминал 3.7V 1200мА, АКБ для "зины"
мне защитные платы убирать или прям на них спаивать контакты?
И еще вопрос сколько вольт АКБ у зины? и толшина, и место свободное под АКБ в ЗИНЕ ЕСТЬ, нужно 125х120 мм у меня АКБ получится.
Зарание спасибо

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Я просто свою "зенитку" еще н разбирал!
И еще про Антенну Вайфай, пните если кому не трудно на эту тему меня.
У меня опыт в пайке антенн Вафли большой хочу по читать может что по советую.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

А Wifi у меня замечательно работает, правда у меня дома на роуторе стоит антенна 8Дб усиления
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Люди подскажите пожалуйсто кто в АКБ понимает, хочу спаять
из новых (6шт) АКБ для телов наминал 3.7V 1200мА, АКБ для "зины"
мне защитные платы убирать или прям на них спаивать контакты?
Боюсь не выйдет каменный цветок. Ты их в паралель спаять задумал? :lol: Думаю не стоит, а последовательно это 2 штуки и без контроллеров (защитных плат), но есть ли смысл получишь 1200 мА , а это по моему меньше чем родной акк. Родной акк на 7,4В
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
кому интересно вот такую антенну можно немного под рихтавать получив усиление 6.5Дб действие 500м. ее можно засунуть в "ЗИнитку"

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Боюсь не выйдет каменный цветок. Ты их в паралель спаять задумал? :lol: Думаю не стоит, а последовательно это 2 штуки и без контроллеров (защитных плат), но есть ли смысл получишь 1200 мА , а это по моему меньше чем родной акк. Родной акк на 7,4В
нет они паралелятся по парно 2АКБ =7.4В1200 х 3 = 3600мА увиличение на 60%
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
решился прошится,по ссылке ftp://95.31.6.205/public два файлика v2 и v3 , какой нужен то?
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
uk210
шей третью
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы такое прилепить на Андроид http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=40352 , то это уже полноценный инет был, пока маловато сайтов, но это дело времени - пора бы adobe-у и подвинуться...
 
A

AleCSey

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Всем доброго дня. Стал я недавно обладателем сего девайса, но пока не могу разобраться с парой вопросов. Буду благодарен за помощь.
1. Установка обоев. Почему зенитка хочет ставить практически квадратную обоину? Я заранее нарезал обоев 1024х600, а он все равно предлагает мне вырезать кусок из этих обоев. Какого размера нужно делать обои?
2. Защитная пленка на экране похабная, не то слово. Бывают ли в продаже в Украине пленки такого размера, или размера А4 под вырезку? Потому как заказывать в китае за 5 баксов и платить 50 за доставку глуповато, а сразу заказать ума не хватило. (на аукро и на розетке не нашел)
3. как переключить раскладку клавиатуры (которая встроена в чехол), в систему русскую клаву установил, там проблем нет. Перепробовал, на мой взгляд, все возможные комбинации клавиш.

P.S. аппарат пришел с прошивкой 1030, проблем пока не выявлено. Но как говорится, все познается в сравнении, а сравнивать пока не с чем. root доступ сразу был открыт. По умолчанию стояли несколько дополнительных приложений, в частности офис сюит (я читал, многие пишут, что доп. программы обещают, но в итоге ничего не стоит). На счет проверки работоспособности перед отправкой видимо тоже не соврали, есть в браузере пара ссылок в истории на китайские сайты и есть сохраненная точка доступа wi-fi. При первом включении заметил пингвина в углу экрана, больше его не видел, что бы это могло значить?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Какого бы размера обои не делал - все равно обрежет.
2. Ничего не скажу. Живу в России. Я бы заказал на ebay или в китайщине.
3.Говорили вроде Ctrl + пробел.
4. Пингвин появляется при загрузке. Сразу после лого ИЕ.
 
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
3. как переключить раскладку клавиатуры (которая встроена в чехол), в систему русскую клаву установил, там проблем нет. Перепробовал, на мой взгляд, все возможные комбинации клавиш.
попробуй шифт+пробел
1. Установка обоев. Почему зенитка хочет ставить практически квадратную обоину? Я заранее нарезал обоев 1024х600, а он все равно предлагает мне вырезать кусок из этих обоев. Какого размера нужно делать обои?
квадратные обои для того, чтобы при повороте экрана они были тоже на весь экран.
 
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Какого размера нужно делать обои?
большими квадратными

как переключить раскладку клавиатуры (которая встроена в чехол)
шифт пробел

Ответы на все эти вопросы есть в этой ветке, пользуйтесь поиском
 
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
поделитесь опытом, кто ставил двойную систему вин+андройд?
 
throgvar

throgvar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва-Королёв
Нееее, это матиматика, а физика не согласна. Ну если только что то типа тагого http://elektropoleznosti.narod.ru/shemi/2ak/2ak.htm:)
Если бы было всё так просто :cry:
Вот вы и учите физику! И электронику заодно, прежде чем советы давать. Li-Ion ячейки допускают параллельное соединение, во всех ноутах так сделано.

DenisUZ
Сделать так можно, но внутрь вы такую батарею не вставите: максимальный размер батареи (батарей) 180х63х5. Вот тут посмотрите.
Или сделайте внешний блок из банок 18650.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live