• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
nightcrawler, этот девайс есть по 175 тут http://www.pandawill.com/zenithink-...nsor-1ghz-cpu-rj45-adapter-silver_p37662.html и на первый 1 или 2 заказа (точно не знаю) действует 5% купон "15450". Кстати, никто на Панде в Happy не брал его по 120 долларов? Интересно просто насчет работоспособности за такую цену, может б/у или мертвые))
 
N

nightcrawler

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
optic97

Да, знаю я и про панду и алибабу, но в основном, предпочитаю покупать на ebay. Там мне больше нравится. Я просто не всегда стараюсь, во что бы то ни стало, найти товар по самой низкой цене.
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
У меня с panda приехал свежий ZT-180, экран 1024х600.

а Infortm X220 откуда?) что про его работу скажешь по сравнению с зениткой?
а то про него не так много инфы (
Х220 - заказывал с nowsupplier.com. Про него что могу сказать: по экрану, быстродействию - очень похож на Зенитку. Функциональность и глюкавость пропорционально выше :) Все никак не выберу время перепрошить его, и никак не решу вопрос с регистрацией, для Infortm X220 это требуется, регистрация - с лицензионным ключем online.
 
P

Polaris*

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
mos
Купил МТС-коннект с модемом Е150 - отлично работает. Прошивка 1030.
Так что редкий Huawei 1550 искать не обязательно! :)
 
S

SekaSV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посоветуйте,что взять ZT-180 или Infotm X220.По поводу зенитки я проштудировал весь форум и имею полное представление о этом планшетнике,а о Infotm X220 информации очень мало.По параметрам они можно сказать одинаковые,но у Infotm X220 есть GPS,что для меня предпочтительно.У зенитки очень часто выходят новые версии прошивок,а вот про Infotm X220 такого не скажешь.Можно ли прошивки для зенитки использовать для Infotm X220 .Кто владеет подобной информацией-поделитесь пожалуйста.
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
SekaSV
Нет, прошивки у них разные.
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
SekaSV
Если деньги не жмут... возьмите Archos 101 internet
сказка по сравнению с зенитко ZT-180,
у меня ZT-180 и G10 Gpad...зенитко нервно курит, глядя на G10 :)
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
NE_XT

G10 - это ведь 7 дюймов.
Как может 10 дюймовая зенитка курить в сравнении с 7-дюймовочкой ?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
У меня Зинитка не курит. :D
 
S

sas236

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Danmark
По поводу http://internet.yandex.ru/ для проверки разрешения экрана.

Сайт показывает текущую установку а не технические возможности экрана.
Сомневающиеся могут зайти на этот с обычного компьютера и убедиться в этом, изменив параметры экрана в Windows.


Есть вопрос по платным приложениям с маркета. Если купил, а потом надо систему сбросить или переустановить, как сохранить купленное?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу http://internet.yandex.ru/ для проверки разрешения экрана.

Сайт показывает текущую установку а не технические возможности экрана.
Сомневающиеся могут зайти на этот с обычного компьютера и убедиться в этом, изменив параметры экрана в Windows.


Есть вопрос по платным приложениям с маркета. Если купил, а потом надо систему сбросить или переустановить, как сохранить купленное?

1. В Зине не изменить разрешение экрана не так просто.
2. Высылают код активации.
 
S

sas236

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Danmark
Да я не про Зину а про сайт. Там видишь софтверную установку а не тех возможности. Поэтому проверить их на этом сайте нельзя.
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Поигрался у знакомой с HTC Hero, Андроид походу прикольная штука, вот надумал прикупить планшетик и набрел на эту тему. Вроде все нравится в ZT-180 (особенно цена :shock:), даже почти нажал на buyitnow в ебэе, но в вопросах у продавца заметил ссыль на 8" аппарат с Андроидом 2.2 в пределах 300$.
Кто-нибудь может объяснить, в чем там прикол, чем 2.2 лучше? Или не заморачиваться и купить Зенит?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я не про Зину а про сайт. Там видишь софтверную установку а не тех возможности. Поэтому проверить их на этом сайте нельзя.
Выше потолка не прыгнешь. Так ведь?
Вот и с разрешением на Зине так-же.
1024х576 сразу будет видно на экране 1024х600, а прошивка 1024х600 не встанет на 1024х576.
Доступно объяснил?
В нашем случае - инфа на internet.yandex.ru верная.
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Поигрался у знакомой с HTC Hero, Андроид походу прикольная штука, вот надумал прикупить планшетик и набрел на эту тему. Вроде все нравится в ZT-180 (особенно цена :ROFL:), даже почти нажал на buyitnow в ебэе, но в вопросах у продавца заметил ссыль на 8" аппарат с Андроидом 2.2 в пределах 300$.
Кто-нибудь может объяснить, в чем там прикол, чем 2.2 лучше? Или не заморачиваться и купить Зенит?
думаю, что особо больших плюсов ты от Froyo не получишь. Ну поддержка флеш 10.1, может интерфейс лучше. Зато у зенитки экран больше, процессор быстрее а цена меньше ))
Не парься, покупай зенитку. Если нужен адрес продавца, где покупал я с доставкой до Нижнего - в личку черкни
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Да, пожалуй размер экрана решает. :)
А продавцов - пол-ебэя, плюс всякие БИКи и Панды.
У Панды цена интереснее всех, да еще дисконт в 5% дадут как перворазу. Правда, разрешение указано 1024х576, а не 600.
А у китайчанки на е-бэе в плюсах то, что это е-бэй с защитой, ну и в подарок она подгоняет мелочи всякой на 20$ (стилус, чехол, наушники, карту на 4 гига).
 
MikeLoDeon

MikeLoDeon

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
slsla
Jouk
Все познается в сравнении...
Это именно тот случай, когда размер не имеет значения.
7 дюймовый намного удобней 10 в руках :Yahoo!:

Apple по слухам выпустит Ипад 2 тоже семидюймовочку
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поигрался у знакомой с HTC Hero, Андроид походу прикольная штука, вот надумал прикупить планшетик и набрел на эту тему. Вроде все нравится в ZT-180 (особенно цена :wink:), даже почти нажал на buyitnow в ебэе, но в вопросах у продавца заметил ссыль на 8" аппарат с Андроидом 2.2 в пределах 300$.
Кто-нибудь может объяснить, в чем там прикол, чем 2.2 лучше? Или не заморачиваться и купить Зенит?

Я покупал Зину для определенной цели: администрировать сервера.
Мне очень важен был Ethernet, которого в 7 - 8 дюймах нет (не считаем аппараты на Андроид 1.5).
Если только читать, серфить по инету - то 7 - 8 дюймов в самый раз, 10 великоват.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live