• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

D

dragonss

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
при запуске некоторых приложений и игр выскакивает сообщение:"произошла неожиданная остановка приложения(процесс com.rovio.angrybirds_lite)" и т.п. Кто подскажет что за фигня?
у меня птицы тоже сначала абк файлом установленные выкидывали такую ошибку. Тупо зашел в маркет и скачал с него - все заработало :)
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва

Самый простой и дедовский прошиться прошивкой например 1030, одной с разрешением 1024х600 и потом второй 1024х576 и Вы сразу поймете какое у Вас разрешение родное.
Изображение будет искажено будет внизу полоса или рабочий стол уедет за край.
 
N

nightcrawler

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую всех!

Таблетка была приобретена на ebay за $190 у продавца со 100% рейтингом. Шла ровно 3 недели. Прежде чем приобрести, побеседовал с 5 китайскими барыгами, сделал выводы - кто не в теме и остановился на одном из них. Понравилось, что тот сразу предупредил, если, мол, какая-то хрень и случается, то неумышленно и при получении попросил бумажки то не подмахивать тотчас же, а проверить целостность вложения. В случае обнаружения каких-либо косяков, попросил не забирать, а немедленно отказаться и сообщить ему об этом. Все издержки он обещал погасить за свой счет.

Штукенция прикольная. Читаю литературу, зырю различные журналы, смотрю многочисленные накопившиеся DVD рипы, лазаю по инету. Чертовски удобно. Таблетка пришла с прошивкой 1020. Маркет работает. Часов трех без подзарядки мне лично хватает, ибо я к этому уже был готов. Если уж очень придираться, то могу отметить не очень качественную сборку - если поднажать на него как следует, то девайс будет жаловаться, впоследствии может вскрою и проложу чем-нибудь как писал один товарищ. Звук бывает подтрескивает, но это, как я понимаю, можно исправить программно, прошивку 1030 я так и не удосужился поставить, скоро, думаю, выйдет что-то поновее и 1126. К резистивному экрану, после Palm'a и Pocket PC и привыкать не пришлось. Считаю, что стоимость таблетки на "все сто" себя оправдывает.
7ми дюймовая модель с трекболом у меня не задержалась - настроил ее, набил софтом с Маркета и "отдал в добрые руки" - экран маленький, как по мне, да и проц у Зены повеселее будет.

Есть категория людей - и их здесь на форуме подавляющее большинство - которым всякие трудности с настройкой девайсов - не трудности, а даже наоборот - в радость. Вот для таких людей подобные вещи как ZT-180 и существуют. Имея такую Зену в руках, я даже и не помышляю о всяких там "яблоках" в небе.

p.s. Заказал, кстати, еще 4 штуки у того же продавца - появилось много желающих "приобщиться к прекрасному".

Всем спасибо!
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
MikeLoDeon

MikeLoDeon

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:e3b753e5cd="Eeyore.IT"]
Экран 1024х600
как определил?

Самый простой и дедовский прошиться прошивкой например 1030, одной с разрешением 1024х600 и потом второй 1024х576 и Вы сразу поймете какое у Вас разрешение родное.
Изображение будет искажено будет внизу полоса или рабочий стол уедет за край.[/quote:e3b753e5cd]
Ага, спасиб. Но у меня пришло с 1030, и пока позывов к перепрошивке не возникло.
 
G

GromoBoy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самый простой и дедовский прошиться прошивкой например 1030, одной с разрешением 1024х600 и потом второй 1024х576 и Вы сразу поймете какое у Вас разрешение родное.
Изображение будет искажено будет внизу полоса или рабочий стол уедет за край.
Ага, спасиб. Но у меня пришло с 1030, и пока позывов к перепрошивке не возникло.

Вы чего паритесь? Откройте родной браузер и введите http://internet.yandex.ru/ На страничке увидите разрешение и глубину цвета.
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Здравствуйте!
Помогите, Зенитке 2 недели, прошивка 1020, перестала загружаться, висит при загрузке надпись АНДРОИД маленькими буковками, а дальше никак. Ресет не помогает. Что это и как лечить?
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
встречаем .очередная разработка отечественного производителя-=)))
шильдикоклепание и обоерисование наше всЁ-) сколково все дела-)
:lol:

RoverPad 3WZ10 – это идеальное устройство для современного человека, по сенсационно низкой цене. Цена: 11.900 руб :D

патриотизм нынче дорог-) Россия вперде-)

ravig
прошивкой лечить пробовали?
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересная возможность усилителя ЗЧ, жрёт правда сильно, но ... http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1190&start=135
Тему перенесли. Сегодня этот кулибин добавил инструкцию по подключени - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=20&t=728&p=7404#p7404
Если честно я бы не стал так ковырять. Мне и через наушники нормуль.
 
V

vester

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Белгород
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Здравствуйте!
Помогите, Зенитке 2 недели, прошивка 1020, перестала загружаться, висит при загрузке надпись АНДРОИД маленькими буковками, а дальше никак. Ресет не помогает. Что это и как лечить?
Поможет перепрошивка!
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
unikum75
Да и сам подключаю к муз.центру (на работе), т.к. на свои динамики - слабовато, а так, просто интересно, чего у него внутри или уже время подходит поковырять его. :(
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
встречаем .очередная разработка отечественного производителя-=)))
шильдикоклепание и обоерисование наше всЁ-) сколково все дела-)
:evil:

RoverPad 3WZ10 – это идеальное устройство для современного человека, по сенсационно низкой цене. Цена: 11.900 руб :(

патриотизм нынче дорог-) Россия вперде-)

Уже обсудили.
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Поможет перепрошивка!

Спасибо попробую на днях, раньше такого не делал, буду учиться и еще надо докупить переходник мини ЮСБ на ЮСБ для подключения к ББ (надеюсь ход моих мыслей правильный)
И еще вопрос - как часто будут такие зависания? Наверное надо думать о его продаже.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Кабель шел в комплекте!
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
И еще вопрос - как часто будут такие зависания? Наверное надо думать о его продаже.
У меня например таких зависаний не было ни разу. Возможно Вы полазили там где не надо или удалили то что не следовало удалять. Перед любыми манипуляциями с настройками Вы должны полностью осознавать что вы делаете и правильно ли Вы это делаете. А в принципе завис, да и ладно, перепрошивка все вылечит.
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
Доброго вечера!
Подскажите почему не работает SPB TV от домашнего wi-fi на 8 мегабитке, нотя youtube нормально грузит почти без лагов.
Спасибо :)
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
встречаем .очередная разработка отечественного производителя-=)))
шильдикоклепание и обоерисование наше всЁ-) сколково все дела-)
:twisted:
RoverPad 3WZ10 – это идеальное устройство для современного человека, по сенсационно низкой цене. Цена: 11.900 руб :)
патриотизм нынче дорог-) Россия вперде-)

Может они прошивку доведут до ума, или они только бабки готовы получать?
Никогда не покупал их продукцию. Негатив остался, когда они на нетбук MSI U100 наехали, типа MSI обещает, а у нас вот берите точная копия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live