• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vitamin10
Вот и я купил..., зарядка сгорела в тот же день что пришел планшет, плюс - самовыключение.... Вчера общался с Лео, за зарядку он мне предложил вернуть $3 или выслать новую. Меня естественно не одно из его предложений не устроило, договорились что пришлет защитную пленку на планшет. По самовыключению он мне твердил про перешивку. Только что перешился, прошивка прошла не так гладко как у него на видео, но все обошлось. Погоняю планшет, посмотрю будет ли отключаться.
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
ну я и говорю, что в начале темы вроде не было жалоб на планшет, а сейчас каждый второй жалуется то на одно то на другое... а жаль...
не плохой вроде планшет, но сырой что ли....
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выложите видео от ЛЕО с процессом прошивки
 
pomidorka

pomidorka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ярославль
Ребята, кто из вас дружит с английским? Помогите пожалуйста составить письмо в Aliexpress.
Хочу нажаловаться на Лео, т.к. он не отвечает на мои сообщения.
Хочу отправить ему планшет обратно.
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
пользуюсь переводчиком: http://translate.eu/
общался с китайцами, вроде ничего, понимали друг-друга :good:
только пишите короткими фразами, тогда переводит более-менее правильно...
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, я правильно понимаю, что Flytouch 2 отличается от Flytouch 3, только наличием ГПС, который мне не нужен и 256/512Мб, 2/4Гб, а все остальное такое же ?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Парни на http://www.pickegg.com/wholesale/Ta...ndroid-2-2-MID-Touchpad-with-WIFI-3G-GPS.html
сейчас они по 110 у.е но начитаышысь про етот планшет как то стрёмно брать или етот нормальный?
присоединяюсь к вопросу, ибо переплачивать за гпс, 512мб и 4гб 50$ нет никакого желания, все равно Андрюша 3.0 на нем скорее всего не побежит, все упирается в инструкции проца, так что толку от 512мб мало, лишние 2гб при наличии карты в 16Гб вообще не нужны, также как и гпс, при наличии мобилы с ним же.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

Tinhorn

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Кто-нибудь может подсказать почтовый адрес этого LEo. Хочу отправить планшет обратно.
Мой планшет умер и никак не хочет оживать. Нажимаю кнопку питания, а диод загорается на секунду и гаснет. Подключал к стационарному ПК через кабель. Он его не видит.
Написал Лео про это он мне всё пихает ссылку на видео по перепрошивке. А у меня походу вообще загрузчик сдох. Вообще никак не реагирует. Внутри нет флешки и второй разъём не распаян под дополнительную. В общем кирпич кирпичём. А ещё попросил выслать ролик с демонстрацией того что происходит с планшетом. Я выслал. Он увидел что рисунок на кнопке стёрся. После этого он мне заявил что спросит у завода. Может в таком виде он будет не гарантийный. В общем я ему написал, что не ** мозги и давай резке узнавай что там с заводом и давай адрес свой. Я уже его пакую тебе в Китай. Ладно бы он сдох у меня в результате перепрошивки, а то сам по себе скончался.
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
присоединяюсь к вопросу, ибо переплачивать за гпс, 512мб и 4гб 50$ нет никакого желания, все равно Андрюша 3.0 на нем скорее всего не побежит, все упирается в инструкции проца, так что толку от 512мб мало, лишние 2гб при наличии карты в 16Гб вообще не нужны, также как и гпс, при наличии мобилы с ним же.

Разница ещё в батарее, 3000 указано у скидочной модели, а так 3800. В два раза больше рам это не мало, хорошо влияет на производительность. И на авито 2 флайтач уже по 4000 есть, экономия слабенькая выходит.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
sth
ну батарея нужна из-за ГПС, который жрет немерянно, память при интернете, видео, музыке и чтении никак не поможет тоже - это я скажу как владелец более слабой зенитки с 256мб памяти, на которой все идет на ура. Игры меня слабо волнуют, все что мне нужно и идет на зенитке, пойдет и тут. А что такое авито и почему бы не сэкономить ?
Просто хотелось бы, чтобы откликнулись владельцы сабжа из заголовка, а не 3-ей модели и рассказали о "+" и "-", чтобы не лопатить 58 страниц.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да что то я перехотел его брать.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
KPuCA
Да, ладно, полно людей берет "зенитку" 7-инчевую, которая реально слабее и к тому же меньше 10-инчевого флайтача, а стоит на 10$ дешевле.
Я пока не вижу ни одного минуса за эти 110$, а платить лишние 40-60$ за ненужный ГПД, мне не хочется.
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
KPuCA
Да, ладно, полно людей берет "зенитку" 7-инчевую, которая реально слабее и к тому же меньше 10-инчевого флайтача, а стоит на 10$ дешевле.
Я пока не вижу ни одного минуса за эти 110$, а платить лишние 40-60$ за ненужный ГПД, мне не хочется.

ГПС в нём есть, читайте уже описание.) Говорят ещё процессор на 800 там стоит, а не на 1 Ггц. Но фиг его знает, как в этом конкретном случае.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
sth
будьте внимательны, читая описание, у Флайтача2 с pickegg, который мы сейчас обсуждаем и на который чуть выше давалась ссылка, ГПСа нет:
GPS Function: External GPS
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlad2
Точно, мой косяк, антены нет в комплекте. А я повелся на Tablet PC Flytouch2 10.1-inch 1GHz 256MB/2GB Android 2.2 MID Touchpad with WIFI/3G/GPS. Тогда я думаю, такая цена вполне нормальная, дикая скидка искусственна.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ну цена просто отличная, т.к. самый дешевый WM8650 с 10" стоит дороже, я уже не говорю о более слабой "зенитке", так что скидка, конечно не 41%, но 20$ реальных, как минимум.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Но стоит ли скидка 20у.е. реального гимороя того что с ним будет?

Добавлено спустя 29 секунд:

Скажыте у всех с ними проблемы?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
KPuCA
А в чем проблемы, вроде у всех работает...
 
M

Mih_205

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет!, - новеньких принимаете?!? :oops:

Вот, заказал Flytouch 3 / SuperPAD II X220 черно-спинный, с квадратной кнопкой, 9вольт, ещё в начале месяца ... жду ...
Пока жду, прочёл все 59 страниц :) , остался буквально один вопрос:

Если его разобрать, там есть дупло "жёсткий диск", которое может быть пустым, а может с 2/4/8/16 гигами...

А МОЖНО-ЛИ ТУДА 32гига ВСУНУТЬ ???????

заранее спасибо за ответы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live