• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
файлы phone.apk и чето еще, отключающие режим телефона так сказать.
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
И так друзья)
Заказал 20 числа планшет у Лео Чоу(ссылки были выше).Украина-Херсон
Оплатил сразу
Попросил трэк, странно но трекатся он стал только 24.( 2011-07-24 22:03:52 SHANGHAI Despatch from Sorting Center)
То есть выехал уже
ВНИМАНИЕ для жителей Украины, я наврено один заметил что отправка из Китая у всех происходит в пятницу (самолет в пятницу только ходит)
То есть лучше всего заказывать в среду или еще лучше во вторник. тогда время доставки существенно сокращаться.И я почти уверен что и мне он прийти должен не раньше пятницы)
Позже расскажу как всё дальше будет
EE532625925CN
Хотелось бы узнать побольше о жпс..как он в машине?
 
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Заказал 20 числа планшет у Лео Чоу(ссылки были выше).Украина-Херсон
Оплатил сразу
Попросил трэк, странно но трекатся он стал только 24.( 2011-07-24 22:03:52 SHANGHAI Despatch from Sorting Center)

Заказал тоже у leo chow оплатил 19го, отправили 20го и дали трек. (24 Jul 2011 20:26 SHANGHAI Despatch from Sorting Center) Идет в Россия-Уфа посмотрим как EMS работает.
трек EE532625911CN
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
файлы phone.apk и чето еще, отключающие режим телефона так сказать.

Когда нужен 3g то скриптом включаю и эти файлы переименовываются,а для экономии заряда батареи также скриптом выключаю.
 
A

aquarius2002

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Забрал сегодня планшет, упакован хорошо. Хоть лео и везде пишет, что он на 5 вольт, мой на 9. Чехол по размеру.





 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю с получением :) А мой где-то в недрах EMS застрял 2 день статус - сортировка.
 
A

aquarius2002

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Читая 4PDA так и не понял я различий в 5 и 9 вольт. Вроде как на 9в. версии должно быть 2 разъёма для SD, у меня один.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Главное чтобы работал и не глючил
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Читая 4PDA так и не понял я различий в 5 и 9 вольт. Вроде как на 9в. версии должно быть 2 разъёма для SD, у меня один.
Нет, там написано не так.
1. расположение элементов
2.не видно часть элементов процессора
3.камера немного по другому разведена
4.Конструктивно полностью изменена плата.
5.Прошивки от 5v на подходят к моделям с 9v
6.на 5v можно сменить flash карту с 4гигов (6 класс) на 8 или 16 гигов ,на 9v впаяно сменить нельзя.


Самое главное отличие я выделил жирным.
 
A

aquarius2002

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
Совет - не бери клаву, лучше чехол какой , клава в виде чехла тоже минус, кнопки чуть выступают, затерли защитную пленку местами до матового состояния.

Получается, что нужно брать голый планшет + автозарядку?
Чехол с клавой плохой... :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

НЕ ВСЕ БУКВЫ ЕСТЬ
и еще не все буквы... :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Только для переноски, пользоваться в нём не удобно

просто чехол тоже не очень... :(
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
файлы phone.apk и чето еще, отключающие режим телефона так сказать.

Когда нужен 3g то скриптом включаю и эти файлы переименовываются,а для экономии заряда батареи также скриптом выключаю.
А можно выложить скрипты? Запускаются через любой файловый менеджер, если я правильно понял? Или только через рут эксплорер
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот и я получил планшетник. Вырвал его из рук EMS в Мытищях. А то у них доставка какая-то ........... мне два дня обещали привезти завтра на третий поехал сам. Если кому-то понадобится общаться с EMS Мытищи (моб. 8-926-776-75-37). Планшет покупал у LEO, обещал в подарок 2 защиты экрана НЕ ПОЛОЖИЛ !!!. Просил планшет 5V прислал 9V. Из глюков выявлено при изменении яркости подсветки экран начинает мигать с большей на меньшую. Поставил программку изменяющую подсветку в 3 режимах, через неё все нормально. Упаковано было хорошо.

Добавлено спустя 57 минут 17 секунд:

Не долгое было счастье :) Сгорел блок питания при зарядке, пшыкнуло и пошел дым. Приехали !!!
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
BAAD , отправил сообщение в личку
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Планшет покупал у LEO, обещал в подарок 2 защиты экрана НЕ ПОЛОЖИЛ !!!. Не долгое было счастье :) Сгорел блок питания при зарядке, пшыкнуло и пошел дым.

После вылавливания Leo в чате он обещал новый блок питания и защиту экрана выслать в мой адрес.

Вопрос: стоит ли открывать диспут на aliexpress, если Лео согласился всё отправить в ближайшее время. Там даётся 5 дней (осталось 4) на проверку девайса, а потом автоматический вывод денег продавцу если не поступало притензий.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
А можно выложить скрипты? Запускаются через любой файловый менеджер, если я правильно понял? Или только через рут эксплорер

В прошивкаху Тима есть GScript lite в нем нужный скрипт есть.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Планшет покупал у LEO, обещал в подарок 2 защиты экрана НЕ ПОЛОЖИЛ !!!. Не долгое было счастье :shock: Сгорел блок питания при зарядке, пшыкнуло и пошел дым.

После вылавливания Leo в чате он обещал новый блок питания и защиту экрана выслать в мой адрес.

Вопрос: стоит ли открывать диспут на aliexpress, если Лео согласился всё отправить в ближайшее время. Там даётся 5 дней (осталось 4) на проверку девайса, а потом автоматический вывод денег продавцу если не поступало притензий.

В течении 30 дней вы должны поставить оценку Лео. Если вы этого не сделали,то деньги ему передадут,но у вас останется еще возможность открыть спор в PayPal если вы платили палкой. У меня зарядное тоже сразу сгорело, после чата с Лео,он отправил замену,но я еще докупил автозарядку и защитную пленку на экран. :roll:
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Peresvet_
Где брали автозарядку и защитную пленку на экран?
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Кстати, уже не первый раз слышу про сгоревшие зарядки... Видимо слабенькие они , к тому ж сейчас жара, греются сильнее бп. Советую заряжать планшетники в выключенном состоянии, тогда потребление будет меньше и больше шансов что не сгорит БП от перегрева.
 
V

vrodekot

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kherson
Заказал сегодня планшет у Лео, в процессе общения выяснил один нюанс - указанный у него в магазине планшет с памятью на 4 гига остался только в варианте 9 вольт. В ходе общения выяснилось, что у него имеются 5 вольтовые со встроенной памятью на 8 и 16 гиг, соответственно на 10 и 20 USD дороже. Себе заказал 16-ти гиговый, также у него имеются 8, 16 и 32 гиговые карты памяти 3-го класса. Скорость не ахти, зато, по его заверениям, качественный ОЕМ. Так что если кто-то думает заказывать у него 5 вольтовую модель, то следует сперва пообщаться с продавцом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live