• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
я имел ввиду московское время
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
А по чем у него зарядник для авто
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Ansen
Я покупал за 10 баксов.
10 баксов в плюс к основной цене и автозарядник у Вас в кармане.
Только не просто так отдавайте Ваши деньги за автозарядник.
Вначале спросите про автозарядник в ихнем чате. Потом в Вашем заказе напишите комментарии что Вам нужен именно этот планшет (например так: I need SuperPAD II with Black back side, with 1 slot for micro SD, with white box with inscription SuperPAD II) и автозарядник (with car charger). Затем он переделает Вам цену Вашего заказа и только после этого оплачивайте. :oops:

Надеюсь что помог. :Rose:
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Спасибо
Сговорились на 215 уе
Планшет+клава+зарядник +EMS
:)
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Ansen

Блин, везет же ду...кам.
Не в обиду будет сказано.
Молодец. :wink:
Но я все равно рад что у Вас все получилось.

p.s. если помог, было бы неплохо дать один голос в мою пользу для роста рейтинга. спасибо :evil:
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Rusinovich
спасибо вам огромное за разьяснение ! как говорится вот так бы сразу ! Плюсануть пока не могу стажа маловато но как смогу обязательно это сделаю !!!
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
nolo

nolo

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rusinovich
Вам пора уже с продавца процент брать с продаж, я так понимаю именно после вашего сообщения у него повалили покупатели из России. И самое главное, он сменил описание на "Square button,black cover,white box with inscription SuperPAD II" :D
Наверное надоело, что все это спрашивают
 
K

Ko4evnik_V

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Братва! мне привезли таки планшет (вернее - сам с боем вырвал из лап EMS)!
еще не включал, т.к. на работе!
Скажите, какие рекомендации по первому включению? Как прокачивать аккумулятор?
т.е. включил, сразу ставить на зарядку, заряжать на максимум, далее - разряжать на максимум и так 3-4 раза?

P.S. брал по рекомендации Rusinovich у того же продавца! Пока не включал, но вроде все в комплекте и вроде все отлично!
Русинович не засланный казачок! а весьма достойный человек)))
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Ko4evnik_V
Поздравляю! За сколько дней EMS долетело? У меня последняя EMS посылка 44 дня шла...
 
K

Ko4evnik_V

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ы включил, он у меня чото не видит вай фай.
что делать?
отправляли 16. в Москву прибыла в пятницу.
там надо идти и забирать лично, я попозжа напишу, какая была война с EMS

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Вот я лошара. У меня переключатель wi fi Был в положении off
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Продавец точно сменил картинку :)
Правда у него пропала доставка Гонконговской почтой, 15,97 стоила, теперь только самая дешевая это китайская за 36 :lol:
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to nolo
Спасибо за предложение. Мне уже такое тоже советовали, но для меня моих денег хватит и просить какие-то вознаграждения - вне моих принципов.
Для меня лучше помочь присутствующему здесь народу, чем просить у какого-то китайца агентских вознаграждений

to Ko4evnik_V
Откровенно рад что все получилось. :)

to BratOK
Подтверждаю, но по моим наблюдениям он меняет цены и условия каждые 2-4 дня. Да и если "язык подвешен", то с ним можно договориться на любые приемлемые для Вас условия.

p.s. Да, кстати, у него уже появилось ссылка и на автозарядку:
Так что при заказе планшета можно и автозарядку уже заказывать и соответственно съэкономить на доставке.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Пришел SuperPad с BIC-а.
Фантастически хорошо упаковано, последняя прошивка, всё отлично. Но не работает GPS! Точнее, не видит спутники.

Видимо неисправна внешняя антенна. Где-нибудь можно подобную антенну купить? Очень не хочется назад планшет отправлять.

UPD: Вроде нашел подобные антенны в продаже, только какой там коннектор - MCX или SMA?
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Pavel239
Спутники она должна видеть в любом случае.
Даже и без подключения внешней антенны. Только сигнал может быть слабоват для высчитывания местоположения. Во всяком случае у моего так.
Для начала зайдите в настройки и включите определение местоположения с учетом GPS.
У Вас на экране должно вверху справа появиться маленькая антенна. Она должна мигать с попеременным чередованием.
После этого попробуйте установить и запустить программу GPS test. Она должна показать включен или выкл. у Вас GPS. Если он вкл., то встроенный GPS без подключения внешней антенны должен найти пару спутников, но со слабым сигналом.
И только потом пробуйте подключать внешнюю антенну.
Если же у Вас нет никаких позывов для вкл. GPS после вышеперечисленных операций до всовывания антенны, значит проблема в самом планшете, а именно со встроенным модулем GPS.
Поэтому делайте вывод сами. И мой Вам совет. Не торопитесь выкидывать деньги и покупать внешнюю антенну. Вначале разберитесь в чем может быть проблема.

p.s. Да, и еще в правильно сформулированном вопросе содержится 50% ответа. А так мы не знаем, например, вкл. ли Вы в настройках GPS, проверили ли без внешней антенны, какие признаки на экране при вкл. GPS (мигает ли антенка), сколько времени у Вас проходит "холодный" старт и т.д.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
!to Pavel239



вот тут парень пишет что он у него не был подсоединен припаян и на этой ветке такая инфа проскакивает глянь может поможет
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Естественно, я всё включил.
GPS test очень редко (раз в три часа) слабо-слабо видит один спутник, который тут же пропадает. С внешней антенной или без нее - результат один.
Предыдущий подобный планшет (с nowsuppliers) без антенны тоже спутники практически не ловил, но с антенной за 10-15 минут справлялся.
Может быть прошить более ранней прошивкой?
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Pavel239
После этих слов, возможно и с антенной что-то не в порядке.
Поэтому для проверки антенны желательно Вам найти подобную на пробу или связываться с поддержкой магазина, чтобы выслали новую.
 
V

vagros

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганская обл.
Вот здесь прочитал, что GPS может не работать на некоторых прошивках.

Может стоит попробовать сменить прошивку если спутники не ловит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live