• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Я студент-нищеброд, если меня обманут то я умру от голода

Опыт, даже отрицательный - великая вещь, тем более для студента. :):D:)
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to DruganKLG
У меня стоит Navitel 5.0.0.1069
Брал отсюда:
Все установилось с первого раза, без проблем.
Новые карты для 5 Navitela не скачивал. Поставил карты (nm2) с 3 Navitela. Все подхватилось без проблем.
Только в самом начале Navitel показывает что мы в Шанхае, но для этого надо просто очистить имсторию GPS (например этой прогой GPS Status & Tools, с ней сделать следующее Menu => Tool => Manage A-GPS state => reset and download new data).
При работе никаких тормозов вообще. Все супер.

p.s. А по-поводу студента-нищеброда хотелось просто добавить, что "скупой платит дважды".

Ну а так удачи!
 
W

winmao

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Омск
Скажите.. Я так и не понял.. Флэш прикрутили?! или это все в непонятном состоянии..
К примеру смогу ли я смотреть онлайн с youtube vkontakte rutube и других сайтов..
Слышал что для youtube и прочих на маркете софт и все.. видео пускает смотреть.. но что то там тоже не все так гладко..
Приложения допустим вконтакте будут работать? или тут флэш отступает..
Планшет беру для себя и для девушке.. мне то сериалы фильмы не сложно скачать.. но пристрастился к онлайн просмотрам.. а вот девушка хочет вконтакте и тд..
Заранее благодарен за ответы..
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
e173

Huwaei E173 нормально работает с девайсом? Пробежался по теме не нашёл.
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
У продавца упомянутого чуть выше еще кто нибудь купил, получил? он вроде еще и цену скинул. В покупателях россияне значатся. Сколько ЕМСом идет? Зарядка автомобильная есть есть у прода?
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Ansen
По-поводу снижения цены у него
подтверждаю.
Сегодня у него еще заказал.
Мне EMS идет около 8 дней.
И в придачу сегодня при заказе спросил про автомобильное зарядное у него.
Он сказал, что оно у него есть, но ссылка будет только завтра. И при сегоднешнем заказе мне он это зарядное просто пересчитал в общую сумму заказа.
Вот где-то так.
Рад что помог.
 
A

ADAMOV69

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
RusinovichКуда ты столько их заказываешь,типа отлетают как жаренные пирожки,что-то верится с трудом,а ты случаем не засланный казачок от того продавца,есть ещё кто нибудь кто у него покупал?
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
ADAMOV69
Я ещё не получил, но заказал у этого продавца планшет + чехол-клавиатуру 14.04.11, знал бы, что у него автозарядник есть, тоже заказал бы, теперь придётся отдельно покупать.
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to ADAMOV69
Зря Вы так.
Хочешь помочь людям, а тебя еще и г...ном обкидают.
После таких слов просто отпадает наотрез все желания помагать.
А по-поводу "отлетают", просто надо уметь проводить правильную ценовую политику и не жмотить когда делаешь людям добро.
А если Вы, допустим, купили 1 планшет и захотели его продать выставив цену в 2 раза больше чем купили (что очень часто случается) - я на все 100% уверен, что он у Вас пролежит еще не один месяц.
А если правильно все подсчитать и сделать должного внимания маркетинговые ходы - то и получиться все замечательно.
Почему я здесь так распинаюсь?
Извините, но после этого не хочется больше делиться своими секретами.
Удачи!
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
to Ansen
По-поводу снижения цены у него
подтверждаю.
Сегодня у него еще заказал.
Мне EMS идет около 8 дней.
И в придачу сегодня при заказе спросил про автомобильное зарядное у него.
Он сказал, что оно у него есть, но ссылка будет только завтра. И при сегоднешнем заказе мне он это зарядное просто пересчитал в общую сумму заказа.
Вот где-то так.
Рад что помог.
to Rusinovich
Где то читал что с черной задней крышкой и круглой кнопкой меню типа поленый китайский :) извините за каламбур ! Но все же у вас такой же ? на другом форуме просто прочел и теперь как бабка от всего открешиваюсь ) Именно советуют : нуно брать с серебристой задней крышкой и квадратной кнопкой меню ! Я не констатирую а пишу то что вычитал и поэтому спрашиваю ! Несочтите это чем то каким то особенным ! Может под сравнение приведете пример если такая возможность была ! Что лучше ? искать серебристый с квадратной кнопкой или можно спокойно заказывать этот ?

P.S . Насчет казачка я считаю что это шутка и не стоит очень сильно заострять на этом внимание тем более что человек спросил , преположил, а не ткнул в вас пальцем !
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
нуно брать с серебристой задней крышкой и квадратной кнопкой меню
Покажите, где Вы такой видели.
черной задней крышкой и круглой кнопкой меню
Такой тоже покажите. Я пока встречал, либо с серебристой задней крышкой и круглой кнопкой, либо с чёрной крышкой и квадратной кнопкой. Продавец, о котром идёт речь, торгует чёрными с квадратной кнопкой. Если ошибаюсь, то поправьте.
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to DruganKLG
1. Полностью поддерживаю sudsx003. Дайте пожалуйста ссылки где Вы видели такие аппараты? Не вводите всех в заблуждение. Будьте, пожалуйста, внимательней. Нет таких, какие Вы дали отличительные особенности.
Есть 2 варианта:
а) с черной крышкой, квадратной центральной кнопкой, 1 слотом для microSD, с 4Гб памяти и только в белой коробке с надписью SuperPAD II.
Это и будет оигинальная улучшенная версия от SuperPAD;
б) с задней серой крышкой, круглой центральной кнопкой, 1 или даже у некоторых встречается 2 слота для microSD, с 4 или 8 (что чаще) Гб памяти и может быть любая коробка как с надписями SuperPAI II, SuperPAD III или даже вообще без каких-либо надписей.
2. По-поводу отличия первого варианта от второго могу сказать сл.:
первый вариант заведомо SuperPAD II, а второй может быть просто переделанный Superpad в SuperPAD II с добавлением встроенной памяти и продаваемый как оригинальный.
Поэтому решать только Вам, а я представил чисто мои субъективные наблюдения.
Надеюсь что помог.
Так что - удачи!!!
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
этот оригинальный SuperPad II ?
Не видно какая у него задняя крышка.
Их на фотографии два. Один из них серебристый с круглой кнопкой, другой с квадратной кнопкой, соответственно с чёрной крышкой. Сообщите продавцу, какую модель вы хотите приобрести.
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Не могу связаться с этим продавцом.
Положил в корзину планшетник + клаву, хочу попросить добавить автозарядку и выставить общий счет.
Письмо не уходит - :cry:
Что не так
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Для связи над корзиной кнопки:
Chat now! и Contact now!
Правильно?
Во втором случаях не получается отправить сообщение.
В чате не отвечает
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Я связывался через "Contact now" с символом конверта.
 
A

Ansen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мруманск
Вот это
Enter between 20 to 3000 English characters. Please do not use HTML.
выскакивает и все
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Ansen
Лучше подождать немного.
И початиться с ним.
По моим наблюдениям он появляется в чате или с утра до обеда или с часов 17 и до упора
 
Live

Similar threads




Вверх
Live