• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Что-то я не понимаю... Остались ведь продавцы Анлока, да и старые продавцы, которые с Ебея ушли дали свои координаты.
А с чем связано прикрытие анлока то, не пойму? Разлоченые то хоть не заблокируют обратно???

Обратно то вряд ли залочат анлдоченые. А связано это с тем, что сенат США признал анлокк незаконной процедурой. Сей акт вступит в действие в течении 3-х месяцев. Ебай подстраховался заранее, судебные терки с правительством ему не нужны. А дальше как пойдет не знает никто, по крайней мере те кто знает (анлокеры) молчат.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Max_On, разлоченые трогать не будут.
Те кто заявку подвала вчера, еще разблокируют, а вот дальше, уже под вопросом.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Ну все равно когда не когда ты же его разлочишь!
Вы мне ответьте одно!Эти анлоки вообще работают,и я смогу разблокировать любой at&t iphone?если конечно хороший продавец попадется по анлоку?Так?

Некоторым просто деньги вернули и все. Я то разлочу его не фактори, так модемом 6.15.0.
Дело не в том, что все кирдык всем, а в том, что неизвестность. Можно купить телефон сегодня, а завтра понять, что едет кирпич или айпод. А может и все стабилизируется, а может цена подпрыгнет до 170 баксов, как раньше было, или конец света будет не по календарю майя. в общем неизвестность.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
в общем риск сейчас очень большой. Я пока вообще воздержусь от покупок, мне кирпичи не нужны. Я ж не строитель :)
 
M

mrRAN

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
в общем риск сейчас очень большой. Я пока вообще воздержусь от покупок, мне кирпичи не нужны. Я ж не строитель :)
[/quote

Скажу одно ты кирпич не привезешь,в москве за 2000 тебе его 100% разблокируют,но скорее всего используют такой же метод и они пока не разговаривают на эти темы,говорят все норм
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Да ну, шляпа мне кажется это всё (искусственно созданная причем). Если телефон не контрактный и куплен за полную стоимость, без всяких контрактов с АТТ, почему я не могу его разблокировать и пользоваться другим оператором??..

P.S. Ща наверное все ломанутся за Verizon`овскими айфонами )))
 
M

mrRAN

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Я то разлочу его не фактори, так модемом 6.15.0. что это означает поясните?и ЕЩЕ ОТВЕТТЬ ТЕ МНЕ!Любой at&t можно разблокировать)?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Ахахах...людей пугают,ужас))
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Да ну, шляпа мне кажется это всё (искусственно созданная причем). Если телефон не контрактный и куплен за полную стоимость, без всяких контрактов с АТТ, почему я не могу его разблокировать и пользоваться другим оператором??..

Дело не в том, что его не может разблокировать владелец. Владелец то может, только добиться от него шевеления попой ради тебя вряд ли удастся. Они ИМЕЙ то не дают. А уболтать прода, но то чтобы он его отлочил, почти нереально, да и не знают они как это делается и знать не хотят. Вот по этому и выросла плеяда анлокеров за деньги, которую сейчас поприжали.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Я то разлочу его не фактори, так модемом 6.15.0. что это означает поясните?и ЕЩЕ ОТВЕТТЬ ТЕ МНЕ!Любой at&t можно разблокировать)?
Это такая штука которой пользовались до аналока за деньги,делается все ручками и очень геморно с кучей программ)
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Я то разлочу его не фактори, так модемом 6.15.0. что это означает поясните?и ЕЩЕ ОТВЕТТЬ ТЕ МНЕ!Любой at&t можно разблокировать)?

3Г и 3Гс можно отлочить подняв модем до 6.15.00. В случае с 3Г это вообще раз плюнуть. с 4, 4С и тем более 5 такой фокус не прокатит.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Хрена себе... Сервисы то по проверке IMEI тоже приостановили...
Везде пишет: "Apple info server is currently down!", "Apple server down, try later" :mellow:

Это с этим же и связано?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
3Г и 3Гс можно отлочить подняв модем до 6.15.00. В случае с 3Г это вообще раз плюнуть. с 4, 4С и тем более 5 такой фокус не прокатит.
Не все так легко как вы говорите,вот сейчас понапокупают а потом будут с кирпичами ходить,да и не зачем вводить в курс дела всяких леваков)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Aleks007, Да неплохой потом плеер будет)
в стильном курпусе)
Прям как ipod touch)
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Не все так легко как вы говорите,вот сейчас понапокупают а потом будут с кирпичами ходить,да и не зачем вводить в курс дела всяких леваков)

А, точно, это для меня легко. Я как то не подумал, что своими словами могу ввести в заблуждение людей не сведущих. Можно и модем увалить и получить не айпод, а кирпич бездыханный. Так, что в реале не умеешь не берись, ну а если взялся то осознавай всю тяжесть возможных последствий.
 
M

mrRAN

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
А анлок только атт можно сделать или еще какой связи?И вот смотрите!Я отправил imei и как определить что телефон разблокирован и АТТ то все телефоны так разблокироваются ответьте мне наконец на этот вопрос
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
здесь смотри http://www.s-url.ro/
да и почитать не мешало бы в гугли
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вот же нормальный анлокер:

брал у него три дня назад, разлочил за 20 часов
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
А анлок только атт можно сделать или еще какой связи?И вот смотрите!Я отправил imei и как определить что телефон разблокирован и АТТ то все телефоны так разблокироваются ответьте мне наконец на этот вопрос
Только AT&T,ват на мыло прийдет сообщение от прода что тел анлокнут,потом шнурком к тунцу и все практически)Обычно анлокнут в течении 24 часов)
 
Live



Вверх
Live