• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
когда я слал экспресс еще не было
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
Народ, кто пользуется полярниками для транспортировки Iphone , как сервис ?
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Народ, кто пользуется полярниками для транспортировки Iphone , как сервис ?

Первый раз решил попробовать - пока удручает. Посылка пришла в среду к ним. Деньги в среду и забросил. Думал до пятницы обработают и отправят - зря думал. До сих пор валяется не обработанная. Как бы начинается не очень. Будем посмотреть как дальше...
Забыл добавить пришла в среду рано утром по хнему. То есть 3 дня без движения. Если учесть что отправляют только по вторникам и пятницам - грусно!
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Чем отправить айфон? Прод спрашивает. USPS Priority, но каким именно, из много? И скок будет стоить.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Первый раз решил попробовать - пока удручает. Посылка пришла в среду к ним. Деньги в среду и забросил. Думал до пятницы обработают и отправят - зря думал. До сих пор валяется не обработанная. Как бы начинается не очень. Будем посмотреть как дальше...
Забыл добавить пришла всреде рано утром по хнему. То есть 3 дня без движения. Если учесть что отправляют только по вторникам и пятницам - грусно!
Тоже самое. Впервые воспользовался, 4-ый день ожидает обработки. Но я хотел отправить по USPS. У них на сайте написано, что можно, но потом выбор только между ихними Авиа и Морем и всё. Тех поддержка вообще все сообщения игнорит уже неделю.
По ихней фирменной доставки полная засада: посылки по 1,5 месяца идут, воруют и вытаскивают часть товаров.
Предновогодние партии вообще где-то затерялись.
Сейчас как посылку соберут, буду просить, чтобы отправили по USPS или другому посреднику по США.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
сявчик, приорити смолл бокс 17 долларов + регистеред мейл 11 долларов + страховка примерно 1% от суммы это для прода гарантия.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
сявчик, извиняюсь, а нафиг вам коробка? если себе, то что, любоваться на нее? Если для продажи, то можно отмазаться и потертые запчасти тож поменять и продать. А так будете долго искать, коробка нифига не решающий параметр =) Лушче ищите состоянии получше, продавца, рейтинг, описание, фотки...
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
По ихней фирменной доставки полная засада: посылки по 1,5 месяца идут, воруют и вытаскивают часть товаров.
Предновогодние партии вообще где-то затерялись.
Впервые воспользовался, 4-ый день ожидает обработки
Неделю пользуетесь и уже такие познания? :shock:
Услуга у них дешевая, а за это надо платить! По мне так в 20 дней улаживаются да и ладно.
 
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Denkin, vaitlit

Я в четверг в 2 утра по нашему времени получил последние посыли, заполнил декларации и отправил все на упаковку, в субботу, в 2 утра опять же, статус поменялся с "Посылка ожидает упаковки" на "Посылка на упаковке", жду, в общем :)

А по поводу USPS, где-то читал, что после выставления счета его оплачивать не надо, следует в тех.поддержку написать (а лучше и быстрее - позвонить им) и там договориться, чтобы отправили так, как вам надо.

С тех.поддержкой опыт такой: поначалу отвечали в течение пары часов, а на последние 2 письма дня через 3-4 ответ пришел.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Iphone 5 ATT bad esn не анлочится?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Я в четверг в 2 утра по нашему времени получил последние посыли, заполнил декларации и отправил все на упаковку, в субботу, в 2 утра опять же, статус поменялся с "Посылка ожидает упаковки" на "Посылка на упаковке", жду, в общем :)

Это вам повезло у меня все еще "Ожидание упаковки посылки" :evil:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv,
Ну суть одна, телефон вв чёрном списке?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
sandforce, пофигу, про черный список ответил выше.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv,
Лан, всё равно уже поезд ушёл, взял 64=)
Осталось имеи у прода узнать.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Что-то цены на 3гс выросли. За которым следил ушел за 150 бачей.
 
Live



Вверх
Live