• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
feeto, в этой теме было несколько уже ответов.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
А ну ка знатоки, просвятите как у вас в РФ дела обстоят с черным и белым списком ИМЭЙев?
У нас в Украине грозят который год поотрубать телефоны, которые имеют ИМЕЙ незарегистрированный в ГОСКОМСВЯЗИ, т.е. завезен именно таким способом, как и и у вас.
Хочу себе пару прикупить, но чет стремаю.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Парни, а как обходите эту так называемую территориальную защиту которую настраивает прод при продаже аукционного айфони?Как знаете, при повышении ставки последняя блокируется, мотивировав это тем что Вы из Раши. Знаю есть такая услуга, когда посреднику заранее закидываешь бабки на счет и он уже за нас ставит снайпера от своего имени.
Или как помню по факам использования услуг посредников, нужно создать второй адрес в котором прописываем как раз адрес посредника.Но ведь и в таком случае ставка вроде не проходит (не помню точно). А если даже и пройдет, то как быть с условием прода, что якобы он принимает оплату только от "Paypal USA only". оплата ведь не пройдет, если он сам не снимет эти блоки.
Вообще за свой 3ех летний стаж покупок в нете, еще ни разу не пользовался услугами посредников. Как-то обходился без них.
ЗЫ. Хочу себе взять 3GS 16 gb до 100 у.е, планирую баксов за 80 взять(такое вообще реально с последними тенденциями?) Также ни разу не юзал какую-либо яблочковую продукцию, хочется побаловаться. :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
ЗЫ. Хочу себе взять 3GS 16 gb до 100 у.е, планирую баксов за 80 взять(такое вообще реально с последними тенденциями?) Также ни разу не юзал какую-либо яблочковую продукцию, хочется побаловаться.
за 100 можно. 80 целый врятли.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Ravgarus не бери себе 3GS, их только refurbished на продажу есть смысл брать. У тех что корпус родной, он в плохом состоянии
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Спасибо вам парни за своевременные ответы. Получается прописываю адрес shipito, оплачиваю через свой paypal и отправляю к посреднику, а оттуда уже airmail эконом?
To Habarovsk, а я как раз хотел поюзать чуток да скинуть или подарить!Тогда можно брать?;) Минус яблок для меня, то что нельзя записывать телефонные разговоры, тогда как мой старик Nokia n82 делает это в легкую автоматом...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Primary shipping address:
Your main shipping address for purchases
сюда адрес посредника прописывать или во второй вариант, это я понимаю чт первичный адрес доставки?

Добавлено спустя 33 сек.
Registration address:
Your main contact address
или сюда?
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Ravgarus скинуть девайс в плохом внешнем состоянии проблематично
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Habarovsk, фигня. главное цена.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Habarovsk, Раз уж на то пошло, можно после получения и спинку заказать (главное чтобы горилла сносная была)
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
вставлю свои пять копеек,продаю 3-4 телефона в месяц (приятное дополнение + толика адренолина при выйгрыше) начал с 3, 3gs, 4 сейчас 5-32,64 нету даже мысли что-то впарить,звонят покупатели из прошлого с целью замены модели,поэтому до авито часто просто не доходит.Не стесняюсь продавцов с 0 рейтингом загонять в апл стор для видеопроверки девайса,+ конечно неделя (можно больше)на проверку девайса. Просто из-за чего написал: 2-3 тыр это не риск- это опыт, заказ на 100-150 это риск. Надо фильтровать 2-3:любители 50-100-чайники и далее по списку. Всех с Рождеством!!!
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
если у прода рейтинг 0 то да,я выигрываю лот и пишу ему ,что я готов,но опасаюсь.Я это придумал не сам,а год или больше назад это предложил сам биддер,а я взял на вооружение.По моему гениально
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
чечакос,
и что проды делают?
 
Live



Вверх
Live