• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
прочитал ваши опусы ,ребята))да уж , все как всегда хапнуть денежков и свалить, основной спрос на огрызки это с целью наживы, этакий МММ только не на мавродийках а на куске железки. Интересно ,вот вы б.у везете многие откровенно убитые телефоны закупают что бы больше нажиться а не боитесь что в голову дадут, ну нарветесь на какого нить злого мужчину и будет у вас вавка под глазом или нос сломан а цена вопроса то всего +100 баксов))Теперь обьяснимо почему те кто с пеной у рта доказывал что огрызок это круто в основном перепродают эти самые огрызки,кто же о своем товаре плохо скажет. И тогда вопрос в догонку у кого из огрызкофанов , есть яблочко, куплено с 0 и которое работает и сейчас срок эксплуатации не менее 1-1.5 года токо без художественного свисту.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
прочитал ваши опусы ,ребята))да уж , все как всегда хапнуть денежков и свалить, основной спрос на огрызки это с целью наживы, этакий МММ только не на мавродийках а на куске железки. Интересно ,вот вы б.у везете многие откровенно убитые телефоны закупают что бы больше нажиться а не боитесь что в голову дадут, ну нарветесь на какого нить злого мужчину и будет у вас вавка под глазом или нос сломан а цена вопроса то всего +100 баксов))Теперь обьяснимо почему те кто с пеной у рта доказывал что огрызок это круто в основном перепродают эти самые огрызки,кто же о своем товаре плохо скажет. И тогда вопрос в догонку у кого из огрызкофанов , есть яблочко, куплено с 0 и которое работает и сейчас срок эксплуатации не менее 1-1.5 года токо без художественного свисту.

не обман*шь- не проживешь.

привет всем, заказываю различную мелочевку с китая для себя, перепродажей не занимался никогда стало интересно. Сколько стоит самый дешевый новый IPhone+доставка, и за сколько его можно будет перепродать :)

самые выгодные ящитаю-3гс, себестоимость-4к. в городе можно за 6-7к продать

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
А еще можно брать планшеты http://www.buyincoins.com/new_en/de...2mb-ram-ddr3-capacitive-19-product-16948.html
клавиатуры-чехлы к ним http://www.buyincoins.com/new_en/de...-for-7-tablet-pc-mid-epad-1-product-5792.html

и наваривать уже по 100-120%
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
MEG4TRON, мде лихая нонче молодеж пошла, ну что посчитаем)) итак бизнес на вторичном рынке 4 огрызками живет год , сейчас уже умирает ибо цены выравниваются. Что дальше а дальше ждем-с вторичку 5 )) а если ее не будет, например сторе откроют в России, и цена на вторичку сразу по дефолту будет равно цене на ибае)) Чем тогда барыжить будут))Бизнес -это плановость, система и приемственность а не хапнуть и в кусты, причем любой бизнес не только он-лайн))Лучшие проды на ибае имеют обороты 50-60 тыков зелени в месяц,можно и больше при количестве работников на акк от силы пару человек , то есть значимо лучше самый крутых стран (30-35 тыков -человека/год) но они свой бизнес годами растили, холили и лелеяли))а тут рванул и ноги))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
)Бизнес -это плановость, система и приемственность а не хапнуть и в кусты
Скажите это нашим нефтянникам, ага
Я вообще б\у не беру, и не айфоны. Другая электроника тоже хорошо идёт. Больше люблю новый товар продавать т.к. с чистой совестью ухожу.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MEG4TRON, мде лихая нонче молодеж пошла, ну что посчитаем)) итак бизнес на вторичном рынке 4 огрызками живет год , сейчас уже умирает ибо цены выравниваются. Что дальше а дальше ждем-с вторичку 5 )) а если ее не будет, например сторе откроют в России, и цена на вторичку сразу по дефолту будет равно цене на ибае)) Чем тогда барыжить будут))Бизнес -это плановость, система и приемственность а не хапнуть и в кусты, причем любой бизнес не только он-лайн))Лучшие проды на ибае имеют обороты 50-60 тыков зелени в месяц,можно и больше при количестве работников на акк от силы пару человек , то есть значимо лучше самый крутых стран (30000-35000 тыков -годо/человек) но они свой бизнес годами растили, холили и лелеяли))а тут рванул и ноги))

полностью согласен с вами. Думаю, ни кто из форумчан не считает себя "бизнесмэном" мы обычные барыги-спекулянты, которые пользуются "дырками в системе РФ"

И в бизнесе главное не оборот денег, а стабильность и чёткий план на годы вперед

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Скажите это нашим нефтянникам, ага
Я вообще б\у не беру, и не айфоны. Другая электроника тоже хорошо идёт. Больше люблю новый товар продавать т.к. с чистой совестью ухожу.
какую другую электронику например?
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
ну что посчитаем))
вот уж раздули так раздули все просто это хобби и все не думаю что кто то будет увольнятся с работы и тому подобное просто хобби и все а для крутых селлеров это бизнес это хлеб и поэтому они так лелеют
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
migan, У меня был РСТ iPhone 4. Куплен за полную стоимость)



Айфон был в плёнках и чехлах
и каждый день с него пылинки я сдувал
Back крышка, lcd экран и рамка
Всё состояние было идеал.

Однажды после трудового дня
решил я джинсы постирать
забыв проверить все карманы
Закинул их в стиралку я.

Что дальше было, думаю, все догадались
айфон спасти не удалось.
С тех пор мне сохранить лишь довелось
Красивый красный чек на 34к :ROFL:
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
например у меня есть большая мечта украсть у нашего гос-ва миллиона 3-4 и уехать из страны.
А вообще в России хорошо жить ворам, барыгам, предпринимателям. Если вы ходите работать по образованию, то нужно учить иностранный язык и валить отсюда. Потом приезжать сюда как в отпуск, а не наоборот.

Вывод: простым смертным в России жить тяжело.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
За сколько можно купить 3гс в хорошем состоянии? Мне не на продажу, а для себя
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
dmitry1221, хобби не подразумевает прибавочной стоимости :D
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
не не не, давайте ныть только не будет, а то будет флудилка.
Каждый мутит что хочет. Студентам тоже + к степухе нужен на клубы и девочек.
Да и от родителей меньше зависишь.
Я вообще на машинку простенькую собираю)

ТАк что дело каждого)

Добавлено спустя 57 сек.
migan, На счёт страховки. Я со всеми клиентами в хороших отношениях.
Если ломается что - то в течении месяца, то смотрим.
Если по моей вине, то решаем вопрос.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
MEG4TRON, предпринимателям плохо так как нельзя вырастить бизнес, прийдут и скажут дааай а не дашь сожрут,по сему вы и хотите делать ноги.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Kanapel, ладно не буду вам мешать пойду я свой бизнес дальше растить , строго в черную что бы фискалам даже не думалось)) :D
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
migan, Вы не мешаете нам) Веселее наоборот стало)
Вон меня вдохновило я даже недостишок написал =D
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
И еще вопрос. Если прод не шипит в Россию, но я ним договорюсь о доставке, мне нужно будет перевести деньги ему через палку и он отправит? Или он пришлет инвойс с включенной доставкой?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
И еще вопрос. Если прод не шипит в Россию, но я ним договорюсь о доставке, мне нужно будет перевести деньги ему через палку и он отправит? Или он пришлет инвойс с включенной доставкой?

должен прислать тебе инвойс с доставкой на твой пайпал
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
какую другую электронику например?
Ну этого я вам не могу сказать...Думаю сами понимаете почему=)
Б\у не люблю просто, телефон это такая штука, которую каждый день трёшь.
Для меня это почти как трусы.
 
Live



Вверх
Live