• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюм из Калифорнии.

Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
копечик Откуда такая уверенность, что заказ непременно (точнее, на 80%, по вашим словам) стырят на почте??? Не имею подобной статистики, а опыт мой уж всяко побольше вашего будет :)
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Имею горький опыт, потому как живу в гондурасе, скажу что все зависит от того в каком отделении вы забираете свои посылки, какой у вас главпочтам и его сотрудники...У нас в Одессе любят прихватизировать причем тенденция именно на Европу и штаты (Китай не трогают :) ) исходя из этого стараюсь не играть в лотерею. Наверное вы из Киева - там еще более менее. Жили бы вы в Одессе или скажем в Харькове вы бы меня поняли.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ну вы даёте, разговор глухого со слепым, один из России, второй с Украины, или я чего-то не понял :D
Родину грешно гондурасом называть, какая есть такая есть :)

Трек кстати далеко не всегда гарантирует 100% получение, а почтарей в своём отделение прикармливать желательно, чтоб стали мягкие и пушистые.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Купил у продавца топикстартера духи. На ебее появился номерок 26го января типа LN*********US. Который до сих пор не трекается не только в России, но и в США. Доставка $9.95.
Сейчас этих духов моей дозы у него в продаже нету, по сохранённой ссылке цена почему-то старая $90.63 вместо $61.95( не помню, старая наверно тогда была зачёркнута и стояла эта) - она сохранилась в письме с ебэй после покупки.
Написал сейчас проду на ломаном английском - почему не трекается?
Не знаю, что и думать - может это номер такой нетрекаемый?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
номера LN*********US не трекаются в России, поэтому не волнуйтесь и ждите, все придет. В России вашей посылке присвоят другой номер, так называемый внутрироссийский,правда вы не сможете его узнать,но это не беда.Главное не паниковать и ждать
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
номера LN*********US не трекаются в России, поэтому не волнуйтесь и ждите, все придет. В России вашей посылке присвоят другой номер, так называемый внутрироссийский,правда вы не сможете его узнать,но это не беда.Главное не паниковать и ждать
Ну да, прод так и ответил. Но был шанс и на трек - но (по онлайн переводчику) ихний знакомый офицер на почте был в отпуске.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Alkaxest
А как узнать оригинальные они или тухлая подделка это?
И что значит Eau de Parfum?
Eau de Toilette?
Eau de Cologne?
Духи,туалетноя вода,а последнее не переведу никак.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Eau de Cologne - "кёльнская вода", обычно не переводится, а просто произносится как "одеколон" :)
Eau de Parfum - просто духи.
Eau de Toilette - переводится как "туалетная вода". Менее стойко и концентрировано, чем духи.
Насчет подделок... Вряд ли, поделывают обычно более раскрученные марки. А с этими "лампочками" вообще сложно сказать чего ждать, кот в мешке...
Вот для этого и существуют пробники!! er.ru/forum/public/style_emoticons/default/34.gif[/img]
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
первый тестер,второй в оригинальной упаковке-дороже
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
А что значит так называемый тестер?Внутри тоже самое?На упаковку наплевать.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
внутри тоже самое. На всякий случай спроси у продавца
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня негативный опыт с этими товарищами:

Второй парфюм испортился через две недели, деньги так и не вернули, никаких извинений.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
У тестеров, как правило, концентрация ниже. На то они и тестеры.
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
тестеры отличаются только упаковкой
 
B

BASU21

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Россия
Покупал вот этот лот(запах я вам скажу,офигенный!) у californiaperfumes...

Все пришло,и даже быстро...
Пакет не вскрыт,никаких повреждений,содержимое на фото...
Но! Одно но! Красная коробочка с парф.водой была немного помята и вода из бутылочки вытекла наполовину...
Проверил затычку,затычка как оказалось без резьбы,обычная затычка..
Написал им,мол почему плохо упаковали посылку,я не могу оставить вам позитивный фидбек,ведь вы могли положить item во что-нибудь жесткое...
ничего пока мне не ответили...
Вывод,покупайте парфюм лучше в форме спрея,а то мало-ли:)

[attachment=p:115103:422b13511926]

[attachment=p:115104:f9b392d2edb3]
 

Вложения

  • 422b13511926.jpg
    422b13511926.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 34
  • f9b392d2edb3.jpg
    f9b392d2edb3.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 35
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Красная коробочка с парф.водой была немного помята и вода из бутылочки вытекла наполовину...
Очень странно.
С притертой пробкой встречала только духи! все туалетные и парфюмированные воды со спреем только были. Но за всю Одессу говорить конечно не стану, все на свете не перепробуешь.
Амаридж покупала очень давно, запах действительно хорош, но никогда не было в корбке пластиковой упаковки. А вот спрей всегда был. Пластик и хорший парфюм вообще не встречался мне никогда. только хорошая коробка с качественной полиграфией в пленке. Внутри или еще одна коробка белая, или вкладыши высечные плотные картонные по форме, чтоб флакончик стоял плотно и не бултыхался.
Фирма сменила упаковку?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
У тестеров, как правило, концентрация ниже.
Чушь! Отличие в упаковке и надписи "Не для продажи".
"Testers are the same original fragrances that you find in full size perfume bottles. Fragrance companies manufacture testers to promote their products. Testers may come in a variety sizes and forms of packing - some come with simple white or brown box with or without a cap and may be labeled "Demonstration" or "Tester" the quality of the perfumes themselves are not affected at all and are the same as the one in retail fancy box . All testers are sold unused, with the entire original quantity in the container. If you're purchasing for yourself, testers are a great way for you to get perfume for better discount but may not be appropriate for gift."
(С) http://reviews.ebay.com
Ну и из личного опыта...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live