• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюм из Калифорнии.

neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
Поискав на ebay продавцов моих любимых ароматов Calvin Klein
обнаружил интересного продавца из Калифорнии.
http://myworld.ebay.com/californiaperfumes/
Сделал заказ и через месяц получил посылочку с заказанным парфюмом и дополнительно
три пробника других одеколонов.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380239396557
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380239404410
Упаковано в картон с пенопластовым наполнителем.
Мужской одеколон - тестер (без оригинальной упаковки и без крышечки, но на 20% дешевле).
Женские духи, для супруги в оригинальной упаковке.
Ценник фактически в два раза ниже против наших магазинов.
Селлер комбинит доставку, даёт трек и имеет отличный рейтинг.
На стоке у него >1800 наименований парфюма, так что каждый себе сможет подобрать аромат по вкусу и кошельку.
Так что всячески рекомендую!
[attachment=p:111501:db4b03828210]
 

Вложения

  • db4b03828210.jpg
    db4b03828210.jpg
    163.5 КБ · Просмотры: 60
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Неплохо,но купляли мы,бывалоча, и дешевле...
Вот этот, к примеру, лот -
- идет по цене 42.58$, я же дважды брала эти духи примерно на 10$ дешевле. Оригинал. Хендлинг тоже был пристойный.
Ну и все в таком роде :wink: Впрочем, поздравляю с симпатичной посылочкой.
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
по ссылке цена как раз указана на 10 меньше - US $32.63
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
+ ещё шиппинг :D
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
ах да, действительно :D
ну у меня скомбинилось и вышло по +7$
 
hitton

hitton

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Newtroitsk
Я с этого места заказывал: http://www.fragrancex.com/ . Брал пробник Dunhill Pursuit Cologne(высылали с сайта Dunhill как-то), понравился,поискав на просторах инета - заказал с этого сайта. Полноценный бутыль + дезодорант обошлись в 50$(примерно,год уже прошёл,точно не помню). У нас в магазинах только одеколон 2500р. И после пробники разные заказывал с этого сайта-подбираю подарки.
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
hitton
выбор хороший, но вот что-то там доставка кусачая...
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Да ну его на фиг этот магазин...я заказ оплатил 29 ОКТЯБРЯ 2010 , выслали в тот же день.Не получил ДО СИХ ПОР!!!
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тоже покупал у продавца топикстартера, седня получил посылку - дошла за 2 недели, доволен)))
Положил еще 3 пробника в посылку. По ценам вполне нормально среди других ебей продавцов.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
поздравляю с покупкой ))) нада тоже порыться у этого селлера ) мабудь шо приглянётся )
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да ну его на фиг этот магазин...я заказ оплатил 29 ОКТЯБРЯ 2010
А что вы ожидали перед праздниками? Мне обложки для читалки с конца ноября никак не доедут. Доставка платная.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Написал проду по поводу того что хочу купить 3 разных флакона воды, чтоб он скомбинировал как то, чтоб я мог на доставке с экономить.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
В итоге сбросил три флакончика и потом оплатил одним платежом все сразу с экономив 10 баков
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
neuda4nik
Поискав на ebay продавцов моих любимых ароматов Calvin Klein
обнаружил интересного продавца из Калифорнии.
Сделал заказ и через месяц получил посылочку
ТС вдохновил меня на покупку :) , в нашем колхозе такого не найти.
Закал я у продавца этот же лот.
Заплатил за доставку 19,95 $ -Global Priority Mail, а прод дал мне вот такой трек LN110287677US, но ведь это же first class. Украины в списке поставляемых стран нет, поэтому я посмотрел Россию
Global Priority Mail = Expedited Int'l Shipping = 19,95 USD
Я живу в Украине, поэтому есть горький опыт воровства почтовиками первого класса. На странице у селлера есть также другие виды поставок:
USPS Air Mail = Standard Int'l Shipping=US $9.95
Еxpress Mail International = US $42.
Исходя из этого я сделал предположение что Global Priority Mail = Expedited Int'l Shipping = Priority Mail International Parcels, не уточняя у прдавца.
Что это ошибка продавца? Имею ли я право просить возмещение, за то что товар доставлен не тем видом доставки который я заказывал, даже если товар придет? Global Priority Mail = Expedited Int'l Shipping - разве под этим названием может скрываться first class?
Вопрос к ТС, сколько вы заплатили за ваш first class (на фотке номер трека на коробке) - 9,95 или 19,95 $?
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
* CONTRADICTION by Calvin Klein 3.4 oz EDP Perfume NIB
Item# 380239404410 $25.95 USD 1 $25.95 USD
CK BE by Calvin Klein 6.7 oz EDT Perfume / Cologne
Item# 380239396557 $22.35 USD 1 $22.35 USD
Subtotal $48.30 USD
Shipping and handling $16.90 USD
Insurance - not offered ----
Total $65.20 USD
Payment $65.20 USD
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Global Priority Mail = Expedited Int'l Shipping - разве под этим названием может скрываться first class?

Под этим может скрываться приорити с нетрэкаемым номером таможенной декларации Lx-US. Приорити, которое будет отслеживаться, не может стоить ,согласно ценнику USPS, менее 26 с небольшим долларов, и это без учёта затрат продавца, внесенных в стоимость упаковки и отправки.
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Под этим может скрываться приорити с нетрэкаемым номером таможенной декларации Lx-US. Приорити, которое будет отслеживаться, не может стоить ,согласно ценнику USPS, менее 26 с небольшим долларов, и это без учёта затрат продавца, внесенных в стоимость упаковки и отправки.
Мне встречалось гдето инфа что для того чтобы посылке добавить номер для отслеживания, который будет трекаться везде, нужно продавцу доплатить 10 USD, что вполне вырисовывается в 19,95 USD (Standard Int'l Shipping (9.95 +10USD)=Expedited Int'l Shipping(19.95USD))
Допустим, что Expedited Int'l Shipping - это first class, тогда какой вид доставки подразумевает собой Standard Int'l Shipping? :) Мне кажется дешевле first class в USPS уже нет, или я заблуждаюсь...

Люди, подскажите что делать? Лепить негатив продавцу за то что он меня кинул на деньги с доставкой (это еще пол беды)? Существует вероятность в 80% что мой first class просто стырят на почте :p
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Минимум доплата за трекинг номер 10.60 при оценке вложения равной 0 долларов, от 1 цента и до 100 баксов 11.50 согласно штатовскому почтовому ценнику.

А нег то за что, ничего же пока не пришло.
И где он вас кинул? Я пока вижу только ваши домыслы о способе доставки. Если это будет нетрекаемое приорити(имхо судя по стоимости так оно и есть) то где тут несоответствие с описанием у селлера. Кроме того, не забывайте, что помимо почтового ценника селлер имеет полное право добавить дополнительно сумму в доставку, учитывающую его телодвижения по упаковке и отправке посылки. Если у вас были вопросы о нюансах доставки их надо было задавать проду до покупки, а не гадать после.

Чтобы иметь ясное представление о видах доставки, особенностях для каждого из видов, размеров в деньгах оплаты отправлений из штатов достаточно всего лишь повнимательней покурить сайт USPS.
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
прод таки лажанулся :evil: , сегодня написал что ошибка была непреднамеренной, сказал чтоб я отписался когда прийдет посылка (если прийдет) чтобы высчитать компенсацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live