• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличный Wi-Fi ! 1 Ваттный адаптер ALFA AWUS036H и Роутер к нему ALFA R36

J

JohnWifi

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Olegavb, а каробка тоже чёрная была с надписью luxury? Странно в том блоге, посвященном AWUS036H, она значится в явных подделках...
 
tagrans

tagrans

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Киев
а каробка тоже чёрная была с надписью luxury? Странно в том блоге, посвященном AWUS036H, она значится в явных подделках...

У альфы есть комплектация "Luxury" в черной коробке. Посмотрите ее описание в блоге украинского официала здесь и сравните с Вашей ссылкой.

=> Топикстартер купил правильный набор.

Насколько я понимаю, netsuper-outlet не сильно заморачивается оформлением магазина, у него на фото действительно плата зеленого цвета от первой версии AWUS036H, что напрягает. Однако высылает оригинальные девайсы. Проверено.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
о а мне нужен такой чехол.. не кто не видел в продаже или может попадался .. хотя наверно любой подойдет.
 
Olegavb

Olegavb

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
170
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
tagrans

tagrans

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Киев
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
или как-либо еще, изменить MAC-адрес адаптера?
через веб морду роутера не сменишь
только если альфу подключить к ПК http://habrahabr.ru/post/141738/ и то сменишь програмно. при отключении или перезагрузке встанет вшитый мак.
Вот бы кто драйвера пропатчил? родные
 
K

klim-s

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У альфы есть комплектация "Luxury" в черной коробке. Посмотрите ее описание в блоге украинского официала здесь и сравните с Вашей ссылкой.

=> Топикстартер купил правильный набор.

Насколько я понимаю, netsuper-outlet не сильно заморачивается оформлением магазина, у него на фото действительно плата зеленого цвета от первой версии AWUS036H, что напрягает. Однако высылает оригинальные девайсы. Проверено.

На днях получил ALFA AWUS036H от netsuper-outlet. Оригинал. Доехала в Киев на мое почтовое отделение за 6 дней после оплаты!!!!! На сегодняшний день это моя самая быстая стандартная авиа-посылка из Гонконга. MK808B ехал три недели.
 
J

JohnWifi

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

klim-s

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ребята, спасибо, всем, буду заказывать у него. Только скажите, плиз, какая комплектация более оригинальная и можно покупать? Там есть ALFA AWUS036H 1W USB Wireless G Adapter+Panel Antenna илиALFA AWUS036H 1000mW USB WLAN G Adapter + 9dbi Antenna или ALFA Network AWUS036H 1W Wireless G USB WLAN Adapter?

Бери эту
http://www.ebay.com/...=item45f7a3c9ec
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
[quote name="JohnWifi" post="2203432"] всем, буду заказывать у него.[/quote] Бери провод сразу[url=http://www.ebay.com/...=item43a8aaf541] ВОТ ЭТОТ[/url] а то будешь привязан к окну. на растоянии штатного провода. Я Проверил у меня такой был потрь нет. это активный юсб кабель

Добавлено спустя 38 мин. 23 сек.
Вот еще смотрю на али Альфа за 15$ коробка оригинал диск дравами все нравится только не знаю оригинал или нет может кто захочет поэсперементировать и купить. внутренности бы увидеть. чет ссылку не могу вставить

Добавлено спустя 20 мин. 33 сек.
[quote name="Kendi Bober" post="2204008"]чет ссылку не могу вставить слетает на главную страницу[/quote]
Вот она
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
На днях получил ALFA AWUS036H от netsuper-outlet. Оригинал. Доехала в Киев на мое почтовое отделение за 6 дней после оплаты!!!!! На сегодняшний день это моя самая быстая стандартная авиа-посылка из Гонконга. MK808B ехал три недели.
Вам крупно повезло, я купил у него роутер ALFA R36 в том году 12.12.12г, а получил 15.03.13г, уж больно доставка долгая была но приехало в целости и сохранности.
 
tagrans

tagrans

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вам крупно повезло, я купил у него роутер ALFA R36 в том году 12.12.12г, а получил 15.03.13г, уж больно доставка долгая была

Тут дело скорее не в везении а в работе почты под новый год. Ко мне февральская посылка от netsuper-outlet пришла тоже быстро - через 2 недели после оплаты. При этом аж 4 дня пролежала на таможне - думал уже что завернут. А отправили ее через день после оплаты, достаточно оперативно.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вам крупно повезло, я купил у него роутер ALFA R36 в том году 12.12.12г, а получил 15.03.13г, уж больно доставка долгая была но приехало в целости и сохранности.
Да, просто в неудачное время для ПР заказали, мне ALFA R36, купленный 22 февраля, пришел 22 марта, вполне терпимо. Ещё раз могу порекомендовать всем этого продавца. Также могу порекомендовать вот этого товарища из Британии: http://myworld.ebay.com/crucialwifi/&_trksid=p3984.m1497.l2754 Тоже купил 22 февраля, получил 28 марта.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто на али брал оригиналы? киньте ссылку на магазин :)
всё в любом случае едет из китая. так что можно найти раза в 2 дешевле.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кто на али брал оригиналы? киньте ссылку на магазин
их там
всё в любом случае едет из китая.
китай он разный
так что можно найти раза в 2 дешевле.
вы думайте тема просто так где купить... уж поверьте люди давно уж проманиторили... :)
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
мой из гон-конга прилетел. тайвань и китай - это же родные братья :lol:
просто продавцы с али могут ставить картинку от оригинала, а продавать фейки.
вот у этого судя по описанию и картинкам оригиналы http://www.aliexpress.com/item/new-...wifi-usb-adapter-free-shipping/662642921.html
но что на самом деле - непонятно. надо будет для пробы заказать :D
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
[quote name="Kendi Bober" post="2204008"]Вот она [/quote][quote name="koksokola" post="2208145"]надо будет для пробы заказать[/quote] тогда уж эту бери и отпишись желательно с фото внутреннестей интересует. в моем 77 Вот сообщении этой темы есть фото оригинала . найдите отличия
От себя добавлю напрвленая антенн 7dbi лучше штатной всенаправленной уж поверте.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Эх люди, люди, ну стоит ли из-за десятки долларов рисковать, я, например, на 99 процентов уверен, что большинство (если не все) продавцы с али продают альфовский фейк, другое дело, что как этот фейк проявит себя в работе, может быть он и работать будет вполне сносно, не оригинал конечно, но удобоваримо. Но в таком случае, если уж и заказывать, то не альфу, а какого-нибудь не особо известного китайского производителя, это как с китайфонами, реплики брендов хуже, чем китайские марки. Ожидаю, к примеру, вот такую приблуду http://www.ebay.com/itm/150Mbps-USB...SB_Wi_Fi_Adapters_Dongles&hash=item33733c0ed7 от Signal King, просто интересно протестить, уверен что абсолютно не отвечает заявленным характеристикам.
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
youcantrust, Да прод реально нормальный и адекватный, видно чуток экономит о отправляет морем, по этому такая доставка долгая, я у него до этого в октябре 2012г купил ALFA AWUS036NHA, тоже была задержка с доставкой, спор после 40 дней не открывал, написал ему что буду ждать, он предложил вернуть мне всю сумму, написал что при получении мной товара я вернул ему сумму назад, я отказался сказал что буду ждать, получил и ве ОК, про роутер ему уже не писал просто ждал и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live