• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

A

Alexlider

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Баллы
209
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
RM CN, отправлено 2 недели назад, но не трекается на КИТАЙСКОЙ почте .. это норм ?
что в пути может быть 1-2 месяца это понятно, но экспорт то сразу должен быть?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
kannikolaj

kannikolaj

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Свершилось чудо. После отстаивания в Мр Лц Внуково Цех-1 в течении восьми суток и потери семи грамм веса, мой мелкий пакет передан в доставку по России
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
В субботу получила малазийскую посылку, заказанную в конце октября. Итого 55 дней в пути, трек только Почты Малайзии, где и как она шла неизвестно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Свершилось чудо. После отстаивания в Мр Лц Внуково Цех-1 в течении восьми суток и потери семи грамм веса, мой мелкий пакет передан в доставку по России

тоже только что двинулось, после 14 суток отстоя...
еще одна с 14.12.2015 все еще отстаивается
 
7

7heaven

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
1
Друзья, С наступающим!
Простите за возможный баян, но я долго выдерживал паузу и перепроверял свой трек.
Заказ от 28 ноября, трек RO947798698CN не бьется нигде до сих пор.
http://ru.aliexpress...ailNewVersion=2
продавец божится, что отправил...
Такое может быть?
открывать спор прямо сейчас?
Спасибо!
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
7heaven, такое может быть, если трек левый. Открытие спора - на ваше усмотрение. Я бы открыла - товар ведь не за 150 руб, на дешевых можно и простить нетрекуемую посылку. А срок доставки через сколько истекает?
 
7

7heaven

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
1
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
RM CN, отправлено 2 недели назад, но не трекается на КИТАЙСКОЙ почте .. это норм ?

Сейчас много отправляют наземной, а это может по китаю валяться месяц-полтора на сортировках до хоргоса и суйфеньхэ.
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь от 30 Ноября, уже получил посылку этой доставкой в Москве? UA750767205YP
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Эмилия2013,

Янвень за 3 недели? Безтрек после пересечения границы. Может потеряться и не узнаете.
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эмилия2013,

Янвень за 3 недели? Безтрек после пересечения границы. Может потеряться и не узнаете.

Мне довольно часто этой компанией высылают. Когда пишет статус, конец отслеживания. ( покинула страну) То всегда спустя максимум 2 недели, посылка уже была у меня. Сейчас я просто спрашиваю получил уже кто за 30 ноября или тоже ждет. Потому, что у сестры такой же почтой 3 декабря покинула страну и сегодня она уже получила. Раньше меня.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
PeikoNalivaikov, он хоть вообще где-то трекается или это так от фонаря написано?
Не трекается нигде. Трек24.ру не имеет понятия, что за сервис. Не говоря уже про ТрекЧекер. Трек из заказа. набор цифр дан для примера. Прод дал вот такую ссылку для отслеживания. За один такой уже вернули деньги :(
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Наконец-то покинуло ММПО!
Код:
11.12.2015 15:47:00 Таможенное оформление, 102976, МР ЛЦ Внуково цех-1, Выпущено таможней 21.12.2015 7:37:00 Обработка, 102976, МР ЛЦ Внуково цех-1, Покинуло место международного обмена

Эмилия2013
Недавний пакет Янвенем получил 17.12, на 35-й день от оплаты.
29 дней от Yanwen's Track End
 
A

Alexlider

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Баллы
209
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
RR..VN Вьетнам, экспорт vnahna 17 декабря, пока глухо
У кого-нибудь импорт был уже?
 
MandarinVP

MandarinVP

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Екатеринбург двинулся:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-12-21 в 22.29.13.png
    Снимок экрана 2015-12-21 в 22.29.13.png
    24.7 КБ · Просмотры: 49
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Срок защиты истекает через 38 дней. вот и не знаю, что делать...
Зависит от вашей степени обиженности. Я если бы был шибко озлоблен, открыл бы сейчас.
По факту бывает ситуация когда из-за какой-то путаницы товар был отправлен не с тем треком и потом проявляется на доставке. В другое время уже бы все было ясно, но сейчас из-за заторов он вполне может добраться до вас и числу к 5 января.
Поэтому поостыв и позлившись, я бы наверное забил и вспомнил бы о нем со словами "ну и где мой товар, млҌть?" открыл бы в конце срока.
Открывать не в конце спор чревато тем, что продавец может отправить какую-нибудь фигну с треком и сказать, что товар отправил, хоть и с запозданием. Спор будет закрыт в пользу продавца.
Ну и потом рейтинг у него достаточно высокий, жало на не отправку в последнее время не видно. Вряд ли он нарабатывал рейтинг, чтобы кинуть именно вас.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Екатеринбург двинулся:
То, что один боинг упал не значит, что все боинги падают. Или вы думаете, что они там все стояли и ждали команды "двинулись"?

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
После отстаивания в Мр Лц Внуково Цех-1 в течении восьми суток и потери семи грамм веса
Все закономерно, их же там не кормят все это время.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Продавец мог левый трек дать, они такое практикуют. Надавите на него.

Ответил, что посылку вернули, спрашивает отправить еще раз или вернуть деньги?
Причем для возврата просит мою палку.
Странный тип.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live