• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Андрей Соколов, у вас трек отслеживается до самого вручения, так что не переживайте. :mailmail:
 
А

Андрей Соколов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Андрей Соколов, у вас трек отслеживается до самого вручения, так что не переживайте. :mailmail:
А я читал,что отследить его можно только по территории Китая, потом на таможне поверх данного трека лепиться другой и проверить где посылка невозможно. Получается, трек будет виден на сайте Почты России?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Андрей Соколов, именно этот формат трека возможно отследить. И на почте России тоже.
Если хотите киньте в личку, гляну.
 
А

Андрей Соколов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Андрей Соколов, именно этот формат трека возможно отследить. И на почте России тоже.
Если хотите киньте в личку, гляну.
В отслеживании трека на Почте России информации нет, как я понял посылка ещё в Шанхае. Сам продавец заверил, что ориентировачно сроки 20-30 дней. Но спасибо, что обнадежили, буду ждать.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Андрей Соколов, а вы новый трек-номер знаете?
 
А

Андрей Соколов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Андрей Соколов, а вы новый трек-номер знаете?
Нет, информации не поступало. Да и есть опасения, что не отследить его на территории РФ, цена вопроса 370 рублей. Зачем продавцу заморачиваться с треком на эту сумму. Мог купить у поверенного продавца из Гонконга, но желание немного сэкономить присуще русскому человеку.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
А

Андрей Соколов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
38
Баллы
0
И не поступит, вы его должны сами найти на сайте яньвеня.

Я покупал кабель за 45руб и всё отслеживалось.
Я даже не знаю, на что именно нужно обратить внимание на сайте яньвеня. А про кабель за 45 рэ интересно, на ebay мне никогда не предоставляли трек за товар в такую стоимость.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Андрей Соколов, надеюсь из картинки поймёте.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    109.6 КБ · Просмотры: 53
А

Андрей Соколов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Вот что показывает, но опять же, люди пишут - отслеживание строго по Китаю, в Россию посылка попадает в мертвую зону.
5464200.png
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Андрей Соколов, со дня на день должен появиться новый номер, почаще заглядывайте на сайт яньвеня.
 
А

Андрей Соколов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Андрей Соколов, со дня на день должен появиться новый номер, почаще заглядывайте на сайт яньвеня.

Спасибо за информацию. А ссылку на вашу вариацию сайта по отслеживанию на русском можно или на страницах треда она присутствует.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Андрей Соколов, сайт на английском, это гуглхромпереводчик переводит. :D
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Трек вида 5894****6985 - это что за контора? Ебэй говорит что якобы чайнапост, а чайнапост вообще не в курсе существования такого трекинга. Где отслеживать? Или это китайцы балуются бестреками (если они еще существуют, дел с господами из поднебесной не имела почти)?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
От 9 сентября и от 24 ноября так и не дошли безтреки,не жду уже,однако вот недавно пришёл пакет за 17 дней,почта Литвы написано,подозреваю из за аккумов,но с таким курсом решил полностью приостановить покупки,выгоды не вижу увы.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
murella, это SF Express, отслеживать можно здесь.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Что-то внуковский Мр Сц работать перестал: посылка 18 числа с утра выпущена таможней, и до сих пор не покинула ММПО.
А раньше там влет все проходило.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня с 13-го там валяется без движения :unknown:
 
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
Добрейший вечерок/денек/утречко, братья-сестры.
Кто поможет расшифровать сей ребус: заканчивается 2 месяц с момента оплаты на eBay, время открытия диспутов закончилось, но посылочка вроде шевелится – сегодня появилась третья сверху строка в табличке «Shipment departed from facility again» в местечко HEL (кстати что это – Хельсинки?) есть ли шанс на получение?
4PX.JPG
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live