• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
я имела ввиду августа:D
Подождите еще, сейчас я заметила ужас как тормозит почта китая. Сама жду, уже сколько дней прошло даже ни одного статуса нет. Не говоря о Приеме на почту((
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Друзья, посылка из Китая, в Москве почему то изменился индекс и теперь она идет в соседний поселок))как быть?
может мне позвонить им на почту,или сами разберутся ?
 
Zuhrishka

Zuhrishka

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
придется ждать))) напиши продавцу:)
Подождите еще, сейчас я заметила ужас как тормозит почта китая. Сама жду, уже сколько дней прошло даже ни одного статуса нет. Не говоря о Приеме на почту((
 
A

Aloshka

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
народ,как думаете,стоит начинать волноваться?
Посылка в статусе Прием Почты Китая 28.06.2014 и до сих пор тишина...
RD198670946CN
 
Baki

Baki

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
народ,как думаете,стоит начинать волноваться?
Посылка в статусе Прием Почты Китая 28.06.2014 и до сих пор тишина...
RD198670946CN
2 месяца прошло, даже диспут не открыть, теперь только молиться чтоб когда нибудь пришла.
 
A

Aloshka

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
2 месяца прошло, даже диспут не открыть, теперь только молиться чтоб когда нибудь пришла.
Не.время для диспута есть еще.8 дней с лишним.я продлевал на 2 недели...Вот думаю уже пора начинать пинать продавца или все же подождать еще?
 
Baki

Baki

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Не.время для диспута есть еще.8 дней с лишним.я продлевал на 2 недели...Вот думаю уже пора начинать пинать продавца или все же подождать еще?

Что тут думать? Диспут!
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Гонконг порадовал. Заказной мелкий пакет. 26 августа отправлен, 27 экспорт, 27 прибыл в РФ - Москва, а/п Внуково, 31 там же импорт и таможня. Теперь ползет ко мне на улитках :)
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Зря я пару страниц назад гнал на Павелецкий. Вечером в ящике извещение, причем той же даты, в которую я почту посещал. Может ко времени визита еще мешок не распаковали, а может искать была лень ленивая. Пришлось сегодня еще в очереди куковать. А вообще в последнее время китайские посылки лично меня радуют - от 2 до 3 недель стабильно.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
народ, я просто не знаю что и думать
оплатил 24.08 вечером погремушку проду
сегодня 02.09 мелкий безтрек получен, 8 дней, рекорд))
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
P

Praesent

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Вылетевшие в начале августа из Китая в Латвию от разных продавцов посылки непонятным образом зависли в воздухе. Раньше в пути между странами были не больше 9 суток, а тут почти уже.
Подскажите, это с China Post глобальная проблема в августе или на сортировочной крыса завелась?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
M

mediatek

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
ребят, не подскажете с china post в Украину, какие сроки на нынешнее время
 
G

green_o_boba

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
ru
Дали трек LQ CN. Как понял, это недавно ставший досутпный для россии способ доставки epacket. Сегодня пятый день и нет ни одной записи по треку. Продавец солидный и уверяет, что отнес на почту тогда же, когда и прдоставил номер. Даже приема нет.
Ни у кого не было таких ситуаций недавно с подобными номерами L CN? Может проблемы с базой данных сайта китая? Проверяю на 17track.net
 
Boriz

Boriz

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
58
Баллы
0
Дали трек LQ CN. Как понял, это недавно ставший досутпный для россии способ доставки epacket. Сегодня пятый день и нет ни одной записи по треку. Продавец солидный и уверяет, что отнес на почту тогда же, когда и прдоставил номер. Даже приема нет.
Ни у кого не было таких ситуаций недавно с подобными номерами L CN? Может проблемы с базой данных сайта китая? Проверяю на 17track.net

Брал из Китая, почтой Сингапура, продавец тоже клялся что отправил в тот же день, когда дал трек, но на деле отправил неделю спустя, и трекатся начал спустя неделю-полторы, после реальной отправки, так что жди.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
продавец тоже клялся что отправил в тот же день, когда дал трек, но на деле отправил неделю спустя, и трекатся начал спустя неделю-полторы, после реальной отправки
Такой вариант начал попадаться, все чаще и чаще, что печально...так что, ждем
 
E

ExTRemaL-krk

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Наконец-то мой айфон трекнулся на территории России но смущает вес 339г. раньше всегда был около 400 это нормально?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Господа, я правильно понимаю что Yanwen до сих пор никак невозможно отследить по России?
Последняя запись по треку DZ: Russia Arrive at Russia Airport. С тех пор уже прошло 2 недели...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live