• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

S

slavaru123

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad
Посылка была отправлена в международный терминал в Сингапуре, и до сих пор находится там, долговато, вот в чем вопрос.
 
G

Godsoul76

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Есть вопрос содружеству - что можно предпринять, если продаван указал в инвойсе только моё имя :( Выдаст посылку Укрпочта?
 
R

Ryslan13917

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Запорожье/ Украина/
Вот что дает сайт шведской почты:
22 okt

Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.

Это не долго 22 октября стала на экспорт! В связи с загруженностью почты вот такая лажа! Я вот экспорта уже больше 40 дней жду! И то это ещё не долго)))

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Есть вопрос содружеству - что можно предпринять, если продаван указал в инвойсе только моё имя :( Выдаст посылку Укрпочта?

Выдаст, там же адрес на посылке будет! Прийдёшь с паспортом и получишь! Самое главное не попасть на через чур правильную почтальоншу ,а то может еще нервы помотать )))
 
S

slavaru123

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Это не долго 22 октября стала на экспорт! В связи с загруженностью почты вот такая лажа! Я вот экспорта уже больше 40 дней жду! И то это ещё не долго)))
Спасибо. Буду ждать.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Кто-нибудь покупал недавно на Fasttech? Посылка движется? У меня уже 20 вообще даже не трекается. Магазин все говорит, что мол на почте каждую посылку проверяют, но веритится с трудом. У меня там зарядка для телефона и пара кнопок для фонарика...
 
G

Godsoul76

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Выдаст, там же адрес на посылке будет! Прийдёшь с паспортом и получишь! Самое главное не попасть на через чур правильную почтальоншу ,а то может еще нервы помотать )))
Благодарствую! Будем ублажать почтальоншу )))
 
W

warper

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Заказал на ибее,дали трэк номер вчера днем не трекается,ни где не находит,продавец молчит,почитал в гугле,говорят что на ибее всегда все стабильно и без косяков а здесь не понятно,что посоветуете?Первая покупка просто.
 
D

Dvis

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Заказал на ибее,дали трек номер вчера днем не трекается,ни где не находит,продавец молчит,почитал в гугле,говорят что на ибее всегда все стабильно и без косяков а здесь не понятно,что посоветуете?Первая покупка просто.

все нормально, иногда приходится недели 2 ждать пока трек засветится, а так в среднем дня 2-4
 
W

warper

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Диспаунт следует заводить за пару дней до окончания срока доставки?У меня (8-28 ноября).Если что 26 писать?
 
A

AsderSS

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
доброго дня.подскажете что с отправлением?вернулось назад?
 
TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
товарищи, заказывал в сентябре телефон в китайцев, висит долго на экспорте, там же какие то движухи по поводу пересылки батареек, может быть что он лежит у китайцев на почте и ждет лучших времен ?
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
товарищи, заказывал в сентябре телефон в китайцев, висит долго на экспорте, там же какие то движухи по поводу пересылки батареек, может быть что он лежит у китайцев на почте и ждет лучших времен ?

таже печалька заказывал телефон трекается только http://directlinktra...ack-client2.php экспорт 26.09 а 18.10 появилась запись local mail tracking но наша почта молчит как партизан а диспут отрывать уже 30 (((
 
S

slavaru123

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
А что за проблемы с пересылкой батареек ? Не слышал. Подскажите.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
S

slavaru123

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Y

yan79

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
124
Баллы
16
Посылку завернули на таможню, прислали письмо "приходите, разбирайтесь, пропустить не можем".
Вес 5.8кг. Сумма заказа небольшая, с доставкой меньше 200$.
Что с собой нести (статус заказа, описание и т.п.)? Что могут от меня хотеть?
 
О

ОльгаГнедова

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
жеесть! у меня тут 40 день пошел, а у вас двести. да уж очень таки обидно(
там заказ был всего на 10 долларов, да и я смирилась уже =)) тем более мне уже не актуально) столько времени прошло)
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Форум помоги найти мою посылочку:

Трек-код: RF168267680SG
  • 28.09.2013 Поступило на почту Сингапура
  • 2.10.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
  • 2.10.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
  • 7.10.2013 Импорт Брянск PI-2
  • 7.10.2013 Выпущено таможней Брянск PI-2
  • 7.10.2013 Покинуло место международного обмена Брянск PI-2
  • 8.10.2013 Прибыло в сортировочный центр Москва-Внуково АОПП цех-1
  • 9.10.2013 Прибыло в сортировочный центр Москва-Домодедово АОПП Уч-1
  • 11.10.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово АОПП Уч-1

Должна еще 12 числа быть в Ставрополе.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Что с собой нести (статус заказа, описание и т.п.)? Что могут от меня хотеть?
От вас могут хотеть доказательства того, что вы купили для личного потребления. Но это не тема данной ветки.

Добавлено спустя 38 сек.
Форум помоги найти мою посылочку:
Алтарь магии в другой ветке.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
У меня уже 3 тела пришло и все с литием все ОК
К чему это? Вы хотите сказать, что остальные про возвраты лития придумали?

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
А что за проблемы с пересылкой батареек ? Не слышал. Подскажите.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...t-оф-инфы-нет-заворачивае/page__fromsearch__1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live