• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

С

Святой0319

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
люди через скоко начинают отслеживаться трек номера из Гонконга?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, конечно, но в IE и в FF изображения не отображаются, в Опере всё как надо
Короче вот та 2я картинка сгодится. Короче так. Берите все что он Вам прислал и идите на почту, пишите заяву.

Добавлено спустя 46 сек.
люди через скоко начинают отслеживаться трек номера из Гонконга?
По разному. от 2 дней до 10 и это в среднем...
 
N

nickvik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот, наконец-то, всего через 41 день проснулась в Оренбурге моя долгожданная посылка от7 июня. Таможню, как и предыдущая, прошла сразу. Теперь посмотрим как она будет двигаться по территории великой России.

трек.jpg

Так быстро летела, что даже Экспорт забыли написать :good:
 
O

Oleg Balashovskiy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Привет всем!!! Будьте добры, подскажите пожалуйста неопытному, у кого-нибудь были трек коды с алиэкспресс такого типа PA000000000OP ??? имеется ввиду с такими буквами! 18-й день тишина, ни каких данных, трек получен в течение суток после оплаты, продавец в онлайне не был не разу.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Oleg Balashovskiy, а какой почтой отправил продавец товар?
 
O

Oleg Balashovskiy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
а какой почтой отправил продавец товар?
China Post Air Mail

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
чего-то я не припоминаю что такое OP Чета как-то в кодах ISO я не видел никакого OP)))
вот и я не понимаю

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Привет всем!!! Будьте добры, подскажите пожалуйста неопытному, у кого-нибудь были трек коды с алиэкспресс такого типа PA000000000OP ??? имеется ввиду с такими буквами! 18-й день тишина, ни каких данных, трек получен в течение суток после оплаты, продавец в онлайне не был не разу.
и если так и будет тишина, то через какое время требовать возврат денег???
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
и если так и будет тишина, то через какое время требовать возврат денег???
Да можете уже сейчас. Но
продавец в онлайне не был не разу.
Это ни о чем не говорит. Напишите ему через "Contact now!" и спросите что по чем))) Если он не торчит в трейдменагере, это еще не значит что он не отвечает.
 
O

Oleg Balashovskiy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Ну тогда наверное логично будет обратиться к самому продавцу с этим вопросом. Не так ли?
в том то и дело, что он не бывает в онлайне, а так я ему написал и на сайте и на почту, в ответ тишина(((

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
Это ни о чем не говорит. Напишите ему через "Contact now!" и спросите что по чем))) Если он не торчит в трейдменагере, это еще не значит что он не отвечает.
я не спорю может он и видит все мои письма отправленные ему, но по факту без ответа. я конечно сам виноват - перед покупкой не связался с продавцом и поспешил оплатить так как у него на товар была скидка большая и по времени срок действия подходил к концу, а далее рассмотрев весь его магазин увидел, что у него ни одного отзыва нет, хотя количество разновидности товара более 4000
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
O

Oleg Balashovskiy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Ну тогда откройте диспут... Китайцы сразу обычно отвечают)))
ну я думаю еще пару дней все таки подожду может продавец появится, просто так не охота этим заниматься, в одно время 10 посылок заказал от разных продавцов 9 уже на всех парах летят ко мне, а вот всего 1 с подвохом
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

Oleg Balashovskiy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
:shock: Да ну... Там несколько кнопок нажать... А дальше прод пусть сам этим и занимается.
я просто ни разу еще не открывал диспуты, и как то надеялся что все прокатит)))
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

Oleg Balashovskiy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
давно пора было это сделать, но главные причины все таки были не в ПР, а в нежелании китайцев делать подсортировку и в откосах таможни от неприбыльных почтовых тамож. постов.
Ну как же не прибыльные? где айфончик, а где и целый айпад? ))
 
P

petrtula

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
165
Баллы
0
у меня тоже месяц валялась в москве, от выпущено таможней, до покинуло ммпо, в итоге позвоили с моего по, сказали, приходите, получите... я был на работе, отослал жену, она забрала эту и еще две других посылки, после работы я не стал смотреть, что там пришло, на следующий день смотрю, на этой самой посылке, приклеена большая красная наклейка(упаковка отправления была частично повреждена при пожаре и переупакована) открываю, там внутри разбухшая от воды коробкавидеорегистратора, которая разлетелась в руках, на части, и сам регик по частям, весь залитый водой, хоть выжимай... аккум отдельно лежал, как шарик надулся и заржавел, самое обидное, что эти уроды на почте даже не думают, что в отправлении может лежать электронника, залили, упаковали в полиэтиленовый пакет, чтоб наверняка не выветрилось ничего и дальше к адресату, продержав 2 месяца, так что будте осторожны
в по сразу отметили вручение, так что диспут открывать бесполезно,

Я тоже попал.. но дешевле баксов на 30. Красная этикетка... На горячей линии сказали что оператор не обязан предлогать вскрыть под протокол. Но так же сказали, что можно всегда это делать. Даже если вы получаете 150 пакетов и большая очередь за вами... даже если упаковка не нарушена. Почта жжжот!

Добавлено спустя 45 сек.
люди через скоко начинают отслеживаться трек номера из Гонконга?

после "ИМПОРТ"

Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
была скидка большая и по времени срок действия подходил к концу, а далее рассмотрев весь его магазин увидел, что у него ни одного отзыва нет, хотя количество разновидности товара более 4000

Купил я жене штанишки и сумочку за 13 баксов. дали трек... прошел импорт... в Волгоград вместо Тулы.. и весом 34 грамма. вот трек RA510314719CN мож кто его тоже ждет...
а вот продаван на али: : 722989.
Посмотрите - занятно отзывов на момент заказа было около 10. Сегодня более 70 страниц негатива.
Киньте номер продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live