• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Synonym, не пойму, а какая разница, что показывает ПР до момента импорта? Главное, чтобы прием и экспорт были на ЧП.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Да, сроки импорта сократились, притом прилично. Но, что мне с этого, если посылки потом будут гулять ещё месяц по России? Не желтуха, так понос.
По своей статистике посылок могу сделать вывод, что сроки импорта не сократились - это просто стечение обстоятельств. Ожидаю двадцать с небольшим отправлений со всего мира, но в основной массе из Китая. Только 3-4 посылки достигли импорта через 18-25 дней, а по остальным: одна ждет импорта уже 78 дней, другая - 52 и т.п. Из тех, что прошли импорт, блуждают по россии до момента вручения от 3 недель и больше.
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
По своей статистике посылок могу сделать вывод, что сроки импорта не сократились - это просто стечение обстоятельств. Ожидаю двадцать с небольшим отправлений со всего мира, но в основной массе из Китая. Только 3-4 посылки достигли импорта через 18-25 дней, а по остальным: одна ждет импорта уже 78 дней, другая - 52 и т.п. Из тех, что прошли импорт, блуждают по россии до момента вручения от 3 недель и больше.

Скажу за себя. Это видимо коснулось посылок заказанных не больше месяца назад. Именно у меня так и получилось. Вот мои сроки от экспорта до импорта 4-х из 5-ти посылок: 9,15,17,17 дней. Пятая ещё где то витает в облаках. Так что видимо те, что раньше, лежат как НЗ, и ждут своей нелогичной очереди.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Камрады, какова на данный момент статистика по безтрекам из Чайны. Просто здесь смотрю заказные сча быстро проскакивают пока.

Так никто и не ответил. Кто безтреки из китая получает здесь не пишут?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Камрады, какова на данный момент статистика по безтрекам из Чайны.
Безтреки и треки едут в общих мешках и палетах. И статистика по ним одинаковая.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
ак никто и не ответил. Кто безтреки из китая получает здесь не пишут?
Вам нужна статистика или пара частных случаев? Если второе - пожалуйста: на прошлой неделе пришло два, один на 23 день, второй - на 95 или 96.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Вопрос... Какого фига они не дублируют инфо? ))))))
А где-то написано, что они обязаны дублировать? Китай шлет - ПР принимает. Китай не шлет или ПР не принимает или просто обновления запаздывают - выберите версию на свой вкус.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
А я где-то написал, что они "обязаны"?
Я всего лишь поинтересовался причиной
 
B

bazhalex

Начинающий
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Иваново

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 34
  • d62fd3ed6825.jpg
    d62fd3ed6825.jpg
    14.7 КБ · Просмотры: 26
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань

У меня вот ещё веселее)))
 
M

maikl9999

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Рассея
O

oksanka0509

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Посылку с китая жду больше 2х месяцев, на мой вопрос о посылке китаец мне ответил: dear client really as i just check your parcel show had leave china,really can you confirm if now we refund you and future you got the goods and can pay pal to us:dicklou1@vip.163.com,and put 5star feedback for us thanks
Ничего не поняла, что он от меня хочет))) Хочет деньги вернуть? а посылка? подскажите, пожалуйста.
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Москве получил посылку с Гонконга оплаченную 18 мая. Месяц ушел только на то, что бы она успела скататься до Оренбурга (для таможни).
 
P

petrtula

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Получили сегодня пакет, мокрый, с душком плесени и с дымком... Вероятно из "Синей колбасы". - его перепаковали...
и совсем он не из Китая, и не непрошедший таможню. Пакет был с Украины. Если кому нужно фотки и трек завтра выложу - оставил в машине.

Друзья, подскажите, а Тайланд через Америку - это нормально?
RR090307344TH​
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Депп говорил здесь, что транзитные пострадали так что ничего нового.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Ничего не поняла, что он от меня хочет)))
Предлагает сейчас вернуть деньги, а в будущем, если посылка к вам придет - чтоб вы перевели их ему на указанный адрес в пейпал.
 
P

petrtula

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
165
Баллы
0
J

jdyshii

Новичок
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Надеюсь на магию форума. 10.05 ушла на экспорт из Китая и.... с тех пор тишина. :((

Моя 31.05 пошла на экспорт и тоже тишина. Хотя сроку еще 17 дней по счетчику. продавец на связи. жду пока. а Вы в состоянии диспута или срок продлили?
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
ну и одна из моих 4-х апрельских
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29.3 КБ · Просмотры: 52
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Aleria, doommen3, Вы еще надеетесь на импорт своих посылок? Я вот думаю заказать повторно, придет первая посылка - продам содержимое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live