• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
зависла посылка на экспорте с 4.03.2013.
посылка с АЛИ, причем не первичная, а повторная отправка после диспута.
подсоветуйте, что делать - тупо ждать или начинать какую-то движуху?
У меня с 28/02/13 до 04.05.2013 летела до Москвы :crazy:
Открыл дело, продавец готов был выслать ещё, но вот объявилась...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Е

Еленка Матвиенко

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Правда у него страна отправления сразу Бразилия была, а Вас Украина написано. Так что не берите в голову. Это может быть глюк сервера. Ждите импорта у себя и смотрите на сайте официальной почты своей страны.

в том-то и дело, что на сайте моей страны этот трек вообще "не зарегистрирован в системе", нашла инфу только на китайском, а тут... такие путешествия моей посылочки )))
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Интересно, бардак на почте России, но и на Украине посылки гуляют, висят где то так же долго
Да не. УкрПочта работает быстро - позавчера Импорт в Киеве, за сутки прошла все статусы и таможню, вчера уже была за 1000 км в моем городе на сортировке а сегодня должна быть в моем Почтовом отделении. Тут дело в том, что на территорию Украины медленно поступают отправления.
 
1

11user11

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
У меня с 28/02/13 до 04.05.2013 летела до Москвы :crazy:
Открыл дело, продавец готов был выслать ещё, но вот объявилась...
да дело в том, что первую посылку, то я получил.
диспут был из-за дефекта.
 
S

sk0r

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
ничего не изменилось..уже 36 дней летит..сдохнуть можно.. на 9 мая подарок бл""""....
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Что характерно, после скандалов в ПР и отставки их гендира, у меня через несколько дней импортнулись все мои три "глухаря", отправленные в разное время, от начала февраля до конца марта. Причем самый крайний уже доехал, т.к. импортнулся в Новосибе. сложно сказать, может правда разруливается ситуация помаленьку.
Она разрулится только тогда, когда сроки доставок наших посылок будут составлять не больше 25 дней! Про остальную движуху я промолчу.
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
Последняя запись 15 числа и тишина..это норм?

у меня две посылочки экспорт 16 и 17 апреля, тоже жду еще. По-мойму сейчас это уже норма. Обидно, раньше две-три недели с отправки и получал уже у себя.
 
mmm777

mmm777

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня наконец то прибыла посылочка отправленая из Китая 25 февраля. Две мартовские ещё не появились. Две апрельские на импорте, еще 14 где то валяются.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Написал в роскомнадзор,не по шаблону,сам составил текст,так-же приложил инвойс,вдруг поможет.
 
M

maikl9999

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Рассея
Что характерно, после скандалов в ПР и отставки их гендира, у меня через несколько дней импортнулись все мои три "глухаря", отправленные в разное время, от начала февраля до конца марта. Причем самый крайний уже доехал, т.к. импортнулся в Новосибе. сложно сказать, может правда разруливается ситуация помаленьку.
Наивный :bravvo:
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
M

maikl9999

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Рассея
Прод. прислал трек ra521391005cn, который нигде не трекается . На 12 день открыл диспут, прод. долго не реагировал, но на 15 день написал что трек правильный и посылку он отправил. Просит ждать. Я попросил выслать мне копии документов об отправке, он молчит. Диспут перешёл в клайм и тишина.... Что мне делать с желтолицым другом :needhelp:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

maikl9999

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Рассея
Видимо ещё не всё :crazy:
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

Diznava

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, я сошла с ума??????? ЕМС от отправки продом до импорта 7 дней, от импорта до прибыло в место вручения ОДНА НОЧЬ!!!!!!!!!! Интересно, 2 км от емс центра до меня она скока ехать будет, неделю??? :):):) чтобы жизнь малиной не казалась.... :)
Но что-то заработало, чесслово!!!! Урррааа!
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
получил сегодня сразу 4 посылки.из них 2 с китая
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ребят, помогите, трек номер C660003028SM посылка из китая, где можно проверять ее? на многих сайтах пишет что неправильный номер, но номер точно правильный, продавец дает всем такие номера, говорит какая-то спец доставка в Россию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live