• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ребятки подскажите что с посылкой происходит
iy3q4LgGuFI.jpg
по моему тут речь идет о том что уже несколько раз моя посылка вылетает да никак прилететь не может если перевести будет что то следующее:

20130319, в общем объеме экспорта пакета совместимости печать будет открыт в Shenzhen International, Украина
20130319, общий объем экспорта пакета совместимости уплотнение уплотнение Shenzhen International, Украина
20130312, общий пакет экспорта прямых уплотнение уплотнение Shenzhen International, Украина
20130312, в общем объеме экспорта пакета совместимости печать будет открыт в Shenzhen International, Украина
20130311, общий объем экспорта пакета совместимости уплотнение уплотнение Shenzhen International, Украина
20130311, общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения открыл в Shenzhen International, Украина
20130302, общий пакет экспорта прямых уплотнение уплотнение Shenzhen International, Украина
20130302, в общем объеме экспорта пакета совместимости печать будет открыт в Shenzhen International, Украина
20130228 принятия офис принятия, 51810302, Украина

стоит волноваться ?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а вот у меня такая 25 февраля вылетела и летает. :D
думал,что Гонконгпост разгреблась,ан нет
Стоило отпостить на форуме,как пробилась на импорте в Новосибирске сейчас.
Этож надо до Новосибирска столько лететь :ROFL:
...и на EN Почты России с фамилией получателя,снова.
Конечно в отношение конфиденциальности не очень, но
от мошенников селлеров полезно знать куда и кому посыль идёт
 
TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Стоило отпостить на форуме,как пробилась на импорте в Новосибирске сейчас

ну надеюсь на магию форума))) а то на пост-трекер.ру вообще написано что 2 числа как вылетела так по сей день летит
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
ребятки подскажите что с посылкой происходит
Волноваться по-любому не стоит, т.к. сроки диспута еще не скоро и посылка точно не потерялась.

Впредь смотрите лучше на менее экзотичных языках, т.к. гуглоперевод и с английского не очень, а уж с китайского.
Картиночка на родном сервере выглядит вот так:


Похоже, что она ходит на чайнапосте по кругу. Забавная иллюстрация для тех, кто считает, что все зло в доставке - от ПР.

Подождите дальднейшего развития событий, если она выйдет из этого китайского треугольника, то на Украину быстро прискачет.
В любом случае ни вы ни продавец ничего сделать не можете.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
ну надеюсь на магию форума))) а то на пост-трекер.ру вообще написано что 2 числа как вылетела так по сей день летит
Вы, кстати, в курсе, что среднее время между экспортом и импортом 28 дней?
Если нет, то теперь будете в курсе.
Ну а раз вы в курсе - то не смешите местное население переживаниями, у вас еще третья неделя не кончилась.
 
TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Волноваться по-любому не стоит, т.к. сроки диспута еще не скоро и посылка точно не потерялась.

Впредь смотрите лучше на менее экзотичных языках, т.к. гуглоперевод и с английского не очень, а уж с китайского.
Картиночка на родном сервере выглядит вот так:


Похоже, что она ходит на чайнапосте по кругу. Забавная иллюстрация для тех, кто считает, что все зло в доставке - от ПР.

Подождите дальднейшего развития событий, если она выйдет из этого китайского треугольника, то на Украину быстро прискачет.
В любом случае ни вы ни продавец ничего сделать не можете.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Вы, кстати, в курсе, что среднее время между экспортом и импортом 28 дней?
Если нет, то теперь будете в курсе.
Ну а раз вы в курсе - то не смешите местное население переживаниями, у вас еще третья неделя не кончилась.

спасибо))) ну собственно заказываю не первый раз и между экспортом и импортом в Украину в среднем 9-15 дней.
 
H

hwaetmere

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
СПб
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
H

hwaetmere

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
СПб
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
одолжите на годик :crazy:
Я бы с радостью, но у нас с вами общая юрисдикция. Я у них просил - не дают. И контора называется Укрпочта, а крадут больше почему-то у нас.
Смотрю ролик, вижу: красивая, умная, но за границей. А там таких много. И зачем мы разделились?
Потом смотрю на табличку с должностью и на сроки Укрпочты и думаю: блин, ну на хрена мы разделились?
А сейчас не знаю, может довести все же до войны и друг другу в плен сдаться..

И излагает как - прямо FAQ! Может, ссылку на нее в фак для новичков вставить?
 
M

minldv

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Через несколько дней после основного прорыва посылок от 21.12 и мою наконец в руки взяли.
 
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
slars сказал:

А то 28 февраля Покинуло место международного обмена Новосибирск PI-2 и пропала. Трек RA375973799CN. попа там или у нас в Питере ?

У нас.
Подождите несколько дней - всплывет в Пулково ваша посылка.
Сегодня всплыла у Kwiatek за 25 февраля, моей с этой же даты еще нет.

Спасибо. Всплыла Ваша посылка от 25 февраля ? Моей так и нет. Таежный питерский тупик :(
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Случайно обнаружил наличие фамилии получателя на англоязычной странице ПР (это касается импортнувшихся посылок). Вроде раньше не было?
Проверил все свои после импорта - ни у одной нет фамилии.
 
Y

yury-v

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
А моя что-то никак не импротнется висит с 8.03 на экспорте. RF130...SG. Сколько сейчас среднее время для Сингапура? В ноябре у меня 12 дней было между экспортом и импортом.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
R

rootaria

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Читаю... У кого-14, у кого - 18 дней... Моя лампочка вот сколько летит.
RA350214982CN.png
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
C

chester82

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
204
А моя что-то никак не импротнется висит с 8.03 на экспорте. RF130...SG. Сколько сейчас среднее время для Сингапура? В ноябре у меня 12 дней было между экспортом и импортом.

Судя по статистике
31 день
у меня за 16 пришло, думаю повезло.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Посмотри трек RR069772415TH
Посмотрел. :) Но это никак не повлияло на то, что я специально проверил 17 своих треков и ни на одной не было ФИО :)
Работает выборочно. Как и вся ПР...
 
M

meloG

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Perm
Ну это, магия форума дай мне сил, летит мой планшет уже месяц после экспорта, в рашку еще не попал, ЧЯДНТ?
RT170759776HK
 
C

chester82

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Ну это, магия форума дай мне сил, летит мой планшет уже месяц после экспорта, в рашку еще не попал, ЧЯДНТ?
RT170759776HK

У меня тоже планшет летит, только подольше летит :) 28 января экспорт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live