• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
bigfrog, кстати по моему скрину из Вашего поста #2107044 . Вы просили когда то для статистики. :) Так вот: кроме статуса NULL больше никаких изменений не было. Скорее всего таки вернулась к продавцу. На данный момент 148 дней. Ну деньги ко мне вернулись тоже, так что никаких иллюзий :) Чисто ради спортивного интереса эту трекаю. ))
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
С 23 ноября 12 года, получил посылку только сегодня, упаковка со следами ржавчины и пыли.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
xlf, да, ваш трек вообще из ряда вон. Хорошо, что деньги вернулись. Кстати, как вернулись - по диспуту или добровольно?
 
xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Диспут. 3 месяца зубодробительной и веселой переписки с администрацией и продавцом :russian:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Диспут в течение трех месяцев? :eek:
 
astravalis

astravalis

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Что за дебила в брянске таможня не загружена но работают как тормоза!!!
 

Вложения

  • посыль.jpg
    посыль.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 36
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
У меня еще один трек уже 109 дней идет. Покинул сортировочный центр два дня назад. Вот жду, что почта отч[антимат]ит...
Когда получите, поделитесь треком и числом дней. А то тут на 40-й день многие уже поминки устраивают.
 
D

digibay

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Вот вам облом так облом. Мало того, что посылка шла почти четыре месяца, так наша доблестная почта умудрилась про..ать ее по дороге в Калининград, когда я ее уже почти чувствовал в руках :crazy:


У меня вот такая последняя строчка в записи со страницы отслеживания треков пр:
Обработка 26.01.2013 10:29 102152 МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

При этом я уже забрал посылку на почте, тоже Калининград.
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то ожиданье затягивается. Посылка отправлена 16 декабря, трек LK509353556CN даже у китайцев ни разу не пробился. Или рано еще хоронить посылку?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Здравствуйте ребятки. Был мною заказан один прибамбас на авто на али, вот трек RA674007285CN, сегодня импортнулся. Но фишка этого трека в датах. Кому не хочется проверять, напишу. Я сделал заказ вроде в конце ноября или в начале декабря прошлого года. Прод дал трек, я его через пару недель решил пробить, и что я увидел на сайте Китайской почты. посылка была отправлена в сентябре... По трек-чекеру количество дней 137!!! Вот такие фокусы.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте ребятки. Был мною заказан один прибамбас на авто на али, вот трек RA674007285CN, сегодня импортнулся. Но фишка этого трека в датах. Кому не хочется проверять, напишу. Я сделал заказ вроде в конце ноября или в начале декабря прошлого года. Прод дал трек, я его через пару недель решил пробить, и что я увидел на сайте Китайской почты. посылка была отправлена в сентябре... По трек-чекеру количество дней 137!!! Вот такие фокусы.

Что-то вы не то или не так проверили.. Если верить сайту китайской почты ваша посылка была отправлена в декабре:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 34
P

Piter-D

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Это привычка читать даты на наш манер (число, потом месяц).

Вот немного моего:

111.PNG

Остались планшеты с экспортом от 21.01. На ПР по этим датам статус "экспорт" отсутствует как класс, но сроки радуют после ваших ужастиков. Заказываю из-за бугра первый раз.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
уже месяц гонконг висит от 18 января в статусе экспорт
 
L

LinFor

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже месяц гонконг висит от 18 января в статусе экспорт
Ждите, ваша посылка где-нить в европе отдыхает :) А так на HK-RU затыков вроде нет, мне уже второй трек за 4 дня долетает (экспорт-импорт).
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
уже месяц гонконг висит от 18 января в статусе экспорт

У вас еще даже месяца в экспорте нету, можно особо не беспокоиться.. Тут теперь как повезет, может быстро проскочить, а может застрять надолго. У меня с 16 декабря из Гонконга "летит" и я тут на форуме еще далеко не крайний с этим временем ожидания импорта.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Сегодня мне на почту приползла посылка Гонконг пост отправленная 18 ноября того года. :D
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
IXLegio, вот что трек чекер показывает
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    180.6 КБ · Просмотры: 81
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
IXLegio, вот что трек чекер показывает

Все понятно, отключите лишние сервисы, оставьте только china и rus, то есть Почты Китая и России. Это у вас из-за cn_sao, который иногда подобные фантазии выдает, тут уже ранее писали и приводили примеры, что cn_sao может выдать совершенно левую информацию, даже многолетней давности.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
IXLegio, а, вон оно что, спасибо, попробую.
 
kiraZh

kiraZh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
позавчера был импорт у посылочки,которую оплатила 10.11)))RA691653981CN 93 дня ждала)) :russian:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live