• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу Ваши лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%

ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
wmtransfer, давайте не будем здесь разводить полемику? Это ветка форума об оплате покупок на ебай. Точка.
Я многое могу расказать о тех идеях что у меня сперли, о замороженых платежах, о кркдитке ВМ с которой можно снять денги за 1%, о сервисе wmz.co.il которые выводят за 3% и так далее... Но... нехочу. Оправдываются виноватые.
Удачи :D

P.S. Можеш поверить, Payko знает о великом и добром ПП немало....
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Конкуренты не дремлют. Черный пиар - тож пиар.

wmtransfer, кусок пирога отнимают? Вы услугами человека пользовались? Или с чего Вы тут все это подняли?
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
wmtransfer, давайте не будем здесь разводить полемику? Это ветка форума об оплате покупок на ебай. Точка.
Я многое могу расказать о тех идеях что у меня сперли, о замороженых платежах, о кркдитке ВМ с которой можно снять денги за 1%, о сервисе wmz.co.il которые выводят за 3% и так далее... Но... нехочу. Оправдываются виноватые.
Удачи :D

P.S. Можеш поверить, Payko знает о великом и добром ПП немало....
остается тогда еще один вопрос:
если ветка об этом, то почему же ты так сразу и назойливо попросил меня удалить сообщение мое? ветка то об этом... или ты монополист... путсь люди ждут... в очереди становятся но только я буду им менять?

З.Ы. одно дело знать, а другое дело работать...



Конкуренты не дремлют. Черный пиар - тож пиар.

wmtransfer, кусок пирога отнимают? Вы услугами человека пользовались? Или с чего Вы тут все это подняли?
товарищь посредник, я не сказал что он вор или кидала, я поднял просто то что все умалкивают, и то всего лишь продолжил, что высказал уже 1 не довольный клиент!
я не имею таких забаботков как он, и не кричу что вот удали свое сообщение и что я такой а ты вообще никто... и повторю:
научитесь и он и ты терпеть критику, какая бы она не была!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Извин, ebooky, но я продолжу полемеку.
wmtransfer, вы оправдали надежды,
наверное у тебя аккаунт paypal и ты знаешь тоже много о нем... поэтому можем вместе посмеятся что я неправду написал!
Это даже лучше чем можно было предположить:D

товарищь посредник, я не сказал что он вор или кидала, я поднял просто то что все умалкивают, и то всего лишь продолжил, что высказал уже 1 не довольный клиент!

к счастью ТЫ НЕ НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ!!! Ты вообще не клиент, так что кидай тухлые помидору в общую корзину. ты высказываешь исключительно предположения, при этом ассоциируя честного человек с криминальными людьми, при этом не имея опыта работы с этим человеком.
Так вот это 1. Не этично, что говорит о низком уровне твоего воспитания. 2. Ты своим первыми сообщениями на форуме начинаешь безосновательно подпортить репутацию, при этом не работя с этим человеком, что естесственно наводит на сомнения о предвзятости.

А вообще я согласен с ebooky, и предлагаю закрыть тему поднятую wmtransfer.

З.Ы. Ник показывает явную заинтерисованность в этих дискуссиях.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
- Критики пока что невидел
- Что значит "назойливо попросил?" Я заслал тебе в личку просьбу убрать рекламу своих услуг из моей ветки форума. Это более чем лигитимно.
- Я не монополист. Этот форум ломится от количества посредников. Открывай свою ветку, работай с клиентами. Никто не против. Но у меня почемуто не родиоась идея пройтись по топикам других посредников и прокричать - народ! Айда ко мне! Тем более что без процентов!

Короче, еще раз - хватит флудить. :D



to AdvBid - спасибо :D
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Возникла необходимость проплатить через PP небольшую сумму.
ebooky сработал четко и оперативно. Благодарствую. И рекомендую.
 
M

Marshall

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Воспользовался услугами ebooky,ничего кроме своевременной оплаты и хорошых эмоций не получил,а также быстрые ответы на вопросы и обьяснение некоторых технических вопросов.
Всем рекомендую.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
А я тут просто спасибо сказать пришел.
10 дней назад получил первую, а сегодня вторую посылку, проплаченные через ebooky

Ещё раз спасибо, хороший человек!
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
ebooky , напишите ваши реквизиты для перевода через UniStream на parradise@mail.ru. Вы только лоты на eBay оплачиваете или в других и-магазинах через ПП тоже можете мои покупки оплатить?
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Оплатить можно и другие покупки. А вот с UniStream неработал, незнаком с ними.
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
ebooky, тоже что и контакт , только не 3 , а 1.5% за перевод
Можно и контакт...Только дайте реквизиты , время - деньги :lol:
 
V

Vlad89290

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Про ebooky!

С человеком очень приятно работать. Обязательность и честность с моей стороны не подвергается сомнению. Если имеется возможность - обязательно поможет. Несколько раз выручал в очень критических ситуациях (до окончания срока платежа оставалось не более дня). БОЛЬШОЕ СПАСИБО, надеюсь на дальнейшую работу с Вами. Влад.
 
C

Crossius

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
1
Баллы
0
ebooky - посмотрите, пожалуйста, личное сообщение и обратитесь в icq 226108626
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Спасибо ebooky, все очень быстро оплатил и проконсультировал. Всем рекомендую :shock:
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vlad89290, Crossius, gkl, чего-то только я обделённый вниманием остался :twisted:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Новая услуга - очень ограниченному кругу лиц могу предложить возможность приема платежей от покупателей на мой PayPal . По желанию и договоренности могу открыть для вас отделный счет. Стучитесь в аську.
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Огромное спасибо ebooky, проплатил все очень быстро, это моя первая покупка. :mrgreen: Очень приятно общаться, ответит на любой вопрос, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Еще раз спасибо.
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
В очередной раз ebooky все моментально оплатил, СПАСИБО :mrgreen:
 
M

moscowgezeer

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Огрмоное спасибо ebooky! Все очень быстро! Очень доволен!
Настоятельно рекомендую! А+++++++++++++++++++))))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live