• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу Ваши лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%

O

olga

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
7
Баллы
0
Нет слов, что бы передать ,как приятно общаться. Деньги ушли мгновенно. Отказываюсь от других посредников ради выгодного и приятного партнера.
 
S

skullcrusher2603

Новичок
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
5
Баллы
0
как я могу переслать деньги для PP (кроме Web Money, Western Union, Money Gram)???

Что-нибудь недорогое и быстрое типа:
www.contact-sys.com

Please help!!!



ebooky переволы contact доступены в Израиле в городах:

ASHDOD
EILAT
HAIFA
HAYFA
HULON
JERUSALEM
KARMIEL
NETANYA
RAANANA
RAMAT GAN
RISHON-LE-TSION
TEL-AVIV

Буду ждать ответа!
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Re: Оплачу Вашы лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%

Все время скапливаются излишки PayPala от продажи товара на eBay.
Сейчас есть около 700$. Могу оперативно - в течении нескольких часов - и без процентов оплатит вашы покупки на eBay.
Ну или просто продам ПП за ВМЗ. Так же без процентов.
Стучитесь в аську, помогу чем смогу.
Для тех кто из Израиля, возможна личная встреча для обсуждения деталей.
ICQ 94119087

Я в очередь! Кто последний на 29.05.2006???

ebooky, Требуется превести 220 Евро!

Возможно сделать перевод PP сразу в Евро не в USD?
Когда есть возможность для PP?

Деньги могу преревести через:
www.unistream.ru
Пойдет?

PS: сообщите, пожалуйста Ваш e-mail!

Заранее спасибо,
Александр.

Здравстуйте Александр. Как раз есть около 350;. Успеете первыми - оплачу ваш лот :(
Стучитесь в аську
www.unistream.ru Система незнакома, нет сил и времени изучать новые платежки. извините. Купите ВМЗ карточки. закиньте сразу ко мне на счет - ни копейки лишней с вас за это не возмут.



как я могу переслать деньги для PP (кроме Web Money, Western Union, Money Gram)???

Что-нибудь недорогое и быстрое типа:
www.contact-sys.com

Please help!!!



ebooky переволы contact доступены в Израиле в городах:

ASHDOD
EILAT
HAIFA
HAYFA
HULON
JERUSALEM
KARMIEL
NETANYA
RAANANA
RAMAT GAN
RISHON-LE-TSION
TEL-AVIV

Буду ждать ответа!

Контакт не очень удобен. На получение денег через него мне потребуется полтора часа времени плюсь бензина кучю спалю...
Попробуйте найти возможность оплатить ВМЗ. можно еголдом...
 
D

Den33

Новичок
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо ebooky :(
Все оплачено. Быстро и оперативно!
 
O

OXPAHA

Новичок
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
5
Баллы
0
И снова он меня выручает!!!
Всё ОТЛИЧНО, лучше не бывает!

СПАСИБО!
 
G

gikz

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Обязательный, а главное ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо :!:
 
L

Leguch

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Ну что товарищ, говори где деньги лежат, я жду, а ты не пишешь че-то совсем...

Довожу до сведения здешних посетителей, что недавно ebooky оплатил мой лот на 305$. Сначала вроде бы было все нормально, продавец деньги получил. Но день спустя я получил письмо от продавца, который мне сказал, что транзакция была заморожена и пока она не разморозится, товар он мне не вышлет.

C ebooky мы договорились подождать 1-2 недели до выяснения обстоятельств, т.к. платеж был произведен не напрямую, а через посредника, т.е. через ebooky и с этим вполне могли быть проблемы.

Вчера выясняется что PayPal во всем разобрался и в результате отменил транзакцию, т.е. осуществил возврат денег. То бишь товар я уже точно не получу. Деньги вернули по сути дела тому, кто их отправлял, а отправлял их ebooky.

Вчера захожу к нему в аську, он прикинулся даже что не помнит меня, обрисовываю ему быстренько ситуацию, типа так и так, возвращай деньги. Он мне заявляет что сейчас у него видите ли время ужина и сваливает...

Поэтому, уважаемый, если вам не надо проблем, я советую вернуть ту сумму денег, которая была вам выслана мною в самом начале. Если не можете обеспечить людям соответствующую поддержку, то не стоит этим вообще заниматься...
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ух ты, вражеские происки :(
Первое - ужин с семьей для меня святое, вернулся в аську как и предупредил заранее через 20 минут.
Второе - давайте без угроз а? Во первых бестолку, во вторых за свои слова часто приходится отвечать.
Третье - заблочено было 3 платежа - те кто сталкиваются с ПП часто - знают - это нормальное явление. Двоим - я из своего кармана повторно оплатил покупки. Надеюсь они отзовутся и подтвердят. Теперь о вашем случае. Как я и говорил вам в аське- нет никакой проблемы вернуть вам ВМЗ. Но если вы хотите чтоб я оплатил покупку еще раз ( на этот раз правда без гарантий - в третий раз я за свой счет оплатить не смогу - ПП дурак и я устал за него отвечать ), то подождите немного - в течении 3 дней, до 6-го числа я или оплачиваю вам лот или возвращаю деньги.
И последнее - все кто со мной общались - могут подтвердить - я вполне вменяем и всегда можно договориться. Мне не лениво по 2 часа в день в течении недели обяснять новичкам что такое иБэй. Мне не тяжело помочь написать писмо на англиском или дать совет по лоту. И мне совсем не нравиться когда со мной общаются в таком тоне. Это на будущее.
 
L

Leguch

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Какие уж тут вражеские происки... своих клиентов за врагов принимаете.
Раз ужин святое, то так бы и сказали что святое. А то как то нехорошо, человек к вам с вопросом на 300 баксов подошел, а вы ему до свидания, я кушать. На что я вам написал чтобы написали мне на ящик. По прошествии более 14 часов письма я от вас не получил, так что хоть вам мои слова и не нравится, но они хоть какие-то, ваших вот я совсем не обнаружил...
Оплачивать повторно не вижу смысла, я думаю что ситуация повторится, поэтому остается вариант с возвратом WMZ. Когда с вами связаться и когда вы будете готовы?
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я в аську все ответил.
Обрашаться туда -же - в ICQ.
Вернуть - ВМЗ - да хоть щас, стучитесь.
 
L

Leguch

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Связался с ebooky по ICQ, WMZ получил назад, ebooky деньги вернул.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
PP acc Hold?
:idea:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
S

Sergio I

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Ещё одна благодарность за оперативность оплаты и прекрасное отношение к новичкам. Так держать! Обязательно обращусь ещё раз.
 
4

4872

Новичок
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Недавно я впервые воспользовался услугами этго человека, могу действительно подтвердить все здесь сказанное - и про оперативность, и про приятное общение и общий позитивный ход операции.
Спасибо, всем очень рекомендую. Переврдил я пока небольшую сумму, около $90, но это роли не играет - факт высокого качества услуг остается фактом.
При работе через такого посредника остается только одно неудобство - неудобно лично мне, что делается это безвоздмездно. Я понимаю, что это его средство для вывода PP в регионе, где это не предусматривается самим PP, но, тем не менее, обмен происходит 1:1. В связи с этим у меня зреет мысль о произвольном вознаграждении такого высокого качества услуг - тоесть просто каждому предлагаю для себя решить насколько он готов увеличить переводимую на WMZ сумму в качестве вознаграждения за оказанные услуги. Понимаю, что мелочь наверно получится, но все же надеюсь что это будет хоть немного приятно.

Однозначно буду сам поступать таким образом и собираюсь пользоваться его услугами в дальнейшем, чего и вам рекомендую.

Большое спасибо!
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
ради спокойствия такого человека как ebooky, который не раскрывает чем он торгует и не левые ли это деньги у него на ПП, я удалю свое предложение! :lol:

могу лишь одно сказать, проработав более 3-4 лет с ПП:

paypal НИКОГДА не блокирует просто так деньги и не замораживает их, в случае с этими $300 и другими двумя которых деньги были заморожены, значит на счет ebooky поступили левые деньги, или на счета левых paypal аккаунтов были проплаты!
так что желаю чтобы это не был очередной Кудашев: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=114122432202 и http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=112072530908
который оплачивал успешно со "своего" ПП аккаунта более месяца, а потом пропал :D очистил людей на более $20000 и теперь его все ищут!
желаю всем удачной работы! :D
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Это уже совсем хамство. Влезать в чужую торговую ветку форума, да еше и с тем же товаром, и предлагат свои услуги... Может и отзывы о твоей работе начнем тит же постит? Плз, больше так не делай.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
ради спокойствия такого человека как ebooky, который не раскрывает чем он торгует и не левые ли это деньги у него на ПП, я удалю свое предложение! :lol:

могу лишь одно сказать, проработав более 3-4 лет с ПП:

paypal НИКОГДА не блокирует просто так деньги и не замораживает их, в случае с этими $300 и другими двумя которых деньги были заморожены, значит на счет ebooky поступили левые деньги, или на счета левых paypal аккаунтов были проплаты!
так что желаю чтобы это не был очередной Кудашев: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=114122432202 и http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=112072530908
который оплачивал успешно со "своего" ПП аккаунта более месяца, а потом пропал :D очистил людей на более $20000 и теперь его все ищут!
желаю всем удачной работы! :D

Нда.. Если первый пост был не совсем вежлив, то это уже откровенный наезд.
1.Естественно никто тебе не скажет чем он торгует на ebay. Это одно из самого дорогого что есть у здесь присутствующих - бизнес идея. И дарить ее каждому встречному - никакого желания нет.
2.Из моего же многолетнего опыта работы с ПП - скажу - платежи блочат на ура. С причинами и без. Я не сомневаюсь что это существеная часть бюджета ПП. Был бы я кидалой, возврашал ли бы я деньги людям назад и оплачивал бы покупки из своего кармана вторично.
А вообще - с одной стороны сразу появляется желание встретится, показать логи ПП и ибая а потом хорошо снять денег за подрыв репутации и затраченое время. А с другой стороны... Бегать за каждым подростоком что то ему доказавая - оно мне надо, Те кто со мной работают - мне доверяют. Большего мне ненадо. Хватило бы денег их заказы оплатить...
 
P

Payko

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
могу лишь одно сказать, проработав более 3-4 лет с ПП:

paypal НИКОГДА не блокирует просто так деньги и не замораживает их, в случае с этими $300 и другими двумя которых деньги были заморожены, значит на счет ebooky поступили левые деньги, или на счета левых paypal аккаунтов были проплаты!

Дааа... долго я так не смеялся, просто .. даже не знаю как прокомментировать... no comment
Просто спасибо, очень здорово поднял настроение.. :D)) напиши еще что-нибудь в этом духе... Там вроде: "15 лет прожил на земле и хочу вас заверить - она плоская, сам проверял!"
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
ebooky, как видно вы не терпите критики, хотя только получая критику можно улучшить свой сервис, а не когда все пишут все толкьо супер... конечно же один недовольный клиент получается просто иголка в стоге сена.
это был не наезд, а просто предостережение людям...
1. вы торгуйте хоть туалетной бумагой, просто для того чтобы быть уверенным что деньги действительно с ebay продаж вам приходят, можно было бы хотя бы ник сказать... интересно почитать отзывы на ebay...
если вы работаете хорошо, то у вас вашу бизнес идею никто не сможет забрать!
2. а думаете покормить людей что вы возвращаете и т.д. кидалы не кормят этим? кудашев тоже кормил так же! отзывы можете почитать на его кошельках! :evil:
а вообще вы можете сделать скрины, а вообще опять повторюсь вы не терпите критики, что-то просто информация, а не наезд на вас, так сильно задел вас??? если верить вашей аське то я не так уж и далеко от вашего возраста ушел... я думаю вы себя малолеткой не можете назвать... так что еще раз мой совет: НАУЧИТЕСЬ терпеть критику!
да между прочим, вы в израиле, интересно как же WMZ вы без потери выводите? 1 к 1??? слишком мало верится... хотя может быть тоже!
желаю удачи. :cry:



Дааа... долго я так не смеялся, просто .. даже не знаю как прокомментировать... no comment
Просто спасибо, очень здорово поднял настроение.. :D)) напиши еще что-нибудь в этом духе... Там вроде: "15 лет прожил на земле и хочу вас заверить - она плоская, сам проверял!"
наверное у тебя аккаунт paypal и ты знаешь тоже много о нем... поэтому можем вместе посмеятся что я неправду написал! :D :evil: забавно как paypal коментируют люди проживающие в СНГ и не имеющие к нему вообще доступа, а если открывающие на левые данные, и потом блокирует когда paypal их аккаунты, то paypal конечно же плохой! это тоже известно... так что давай вместе посмеемся! :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live