• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Дороговатый пробник у Майка, 250 мл стоит 6 фунтов или 313 руб...
Заодно заказал португальское масло
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Купил вот это http://www.ebay.com/itm/140784090561?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 . Как говорили выше , прод отправляет по воскресениям , вроде транспортной компанией до Германии, шла ровно 3 недели , дальше отправляют почтой , дают трек вот такого типа CD00XxxxxxxRU и еще 2 недели. Пришло нормально, упаковано было хорошо, очень много слоев пупырчатой пленки и все это в коробке. Масло отличное .
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
slesar65, рад за тебя, тож у него давно торюсь, всЁ нравится. надеюсь пост. будешь у него брать.
Taranoff, я пробники с продов трясу тока фрии. и шлют..
удачи.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Заказал португальское масло Gallo Classico Extra Virgem у продавца http://myworld.ebay....984.m1439.l2754

Сразу после того, как он прислал сообщение об отправке в РФ, ебей удалило все листинги у всех продавцов торгующих этим маслом.
В чем может быть причина?
 

Вложения

  • Azeite-virgem-extra-olive-oil-GALLO-500ml-800x800.jpg
    Azeite-virgem-extra-olive-oil-GALLO-500ml-800x800.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 1 167
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Такая же фигня. К тому же прод написал, что посылка была отправлена без трек-номера.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
swlad, Мне этот прод отправил с треком. Вот только будет ли он трекаться по РФ?!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
не будет
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому что в России присваивается свой номер внутренний.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Потому что в России присваивается свой номер внутренний.
- наверное, все таки не всегда?
Треки ведь тоже бывают разные, смотря с каким треком выслал.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
какая разница есть трек или его нет, главное провер. прод.
удачи.
 
V

val++

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
липецк,россия
Заказал португальское масло Gallo Classico Extra Virgem у продавца http://myworld.ebay....984.m1439.l2754

Сразу после того, как он прислал сообщение об отправке в РФ, ебей удалило все листинги у всех продавцов торгующих этим маслом.
В чем может быть причина?
Не знаю.Всё приходит в течение месяца,качество отличное.Наши магазины отдыхают. :)
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
val++, Списался с продавцом. Пишет, что в США зарегистрирован бренд Галло, поэтому закрыли все листинги. Португальский завод по производству масла основан в 1919 году и сейчас прод ждет авторизацию.

Предложил ему в дальнейшем продавать через палку, путем выставления инвойса. Прод отказался, сказал, что как только получит авторизацию, будет продавать только через ебей :(
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
какая разница есть трек или его нет, главное провер. прод.
для меня - есть разница. У нас почтальоны обленились настолько, что извещения могут приносить раз в месяц. А без номера трека на почте искать посылку не будут. Если трек есть - отдают посылку без извещения.
Такая вот фигня. Мне не улыбается перспектива получить посылку через два месяца, а то и больше.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
swlad, да и трековые они боятся, почтовики наши, более себя видкт адекватно, ИМХО.
 
V

val++

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
липецк,россия
val++, Списался с продавцом. Пишет, что в США зарегистрирован бренд Галло, поэтому закрыли все листинги. Португальский завод по производству масла основан в 1919 году и сейчас прод ждет авторизацию.

Предложил ему в дальнейшем продавать через палку, путем выставления инвойса. Прод отказался, сказал, что как только получит авторизацию, будет продавать только через ебей :(
Спасибо.Вовремя успел затариться. :rolleyes:
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заказал масло у португальца, прихватил заодно кофе ангольский, с треком и удалением масла Gallo такая же ерунда, купил у грека 5 литров..он мне все мозги проел..пока не пожаловался в палку-не выслал, а выслал -переврал адрес улицы, написал вместо Черняховского-Чернышевского, теперь сижу жду..ужас.
Проходил в Москве по рынку, наткнулся на палатку с греческими продуктами, маслом, оливками, мылом. Дали попробовать несколько сортов масла, покупать не хотелось, но я подумал , что масло только через месяц мне на почту придёт, потому, когда предложили скидку, я взял АГИЯ ТРИАДА (Святая Троица) -1литр-550р(при цене 650Р) и масло отжатое вместе с мандарином(безумно вкусное), есть у них ещё и бальзамический наиотличнейший уксус. Их сайт http://www.greekmarket.ru/ палатка на продовольственном рынке около метро "Водный стадион". Есть и канистры по 17 литров, и масло нефильтрованное ,,, короче ебэй отдыхает..
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
rn3akk, а что за грек? какое масло?
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
rn3akk, а что там, ведь выше давали ссылку на норм. грека, и греч. масло, кот-й не парит мозг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live