• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Aleksandr Solovjov если Вы хотите стать конкурентом тем, кто в этой ветке предлагает масло, то давайте конкретные предложения по маслу, цене и доставке, в противном случает Ваше сообщение пустой звон и абсолютно не к месту.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Aleksandr Solovjov
Вы занимаетесь доставкой?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Aleksandr Solovjov Ну вообще то про то, что Испания занимает первое место по оливковому маслу вроде все в этой ветке итак знают. Только вот никто пока не нашел такого продавца, который из Испании шлет. Да и главные затраты как раз не на масло идут, а на доставку :lol:
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
с испании вроде очень дорогая доставка 8)
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Да, эти все транспортные фирмы любят только крупными буквами писать цену за кг, а потом мелким шрифтом ещё приписывают минимальный вес посылки, страховку, фасовку и т.п.
 
S

sve28

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Ямал
Заказал масло в Греции. Одну с треком, одну без - ради спортивного интереса- какая быстрее дойдет. Но вот что с треком делать - ума не приложу. Он трекался до границы с Грецией и все...
Может подскажут добрые люди что сделать чтоб и дальнейший путь посылки отследить?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
sve28
без обид, но это раздел "хвастаюсь покупкой", а в теме обсуждается оливковое масло и его продавцы.
Вам с треками лучше в другую тему, наверное в "песочницу"
 
S

Snarkenshtein

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
S

sve28

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Ямал
Извините за офтоп. может и вправду порав в песочницу.
Если кто что посоветует (лучше в личку, чтоб сторожилы не ругались) буду очень благодарен.
Трек такого типа RE826XXXX58GR
Нашей почтой не трекается вообще, прогами дальше границы Греции не трекается.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
sve28 насколько я знаю, то трек появляется после пересечения границы через несколько дней, а не сразу...
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Никто случайно в Питере не хочет сделать комбинированный заказ?
А то на одного уж очень дорого выходит отвалить 16 GBP за доставку х(
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
отвалить 16 GBP за доставку х(

мне тоже доставка кажется золотой..

неужели это масло и прямо стоит таких денег за доставку? или все берут просто из спортивного интереса?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Никто случайно в Питере не хочет сделать комбинированный заказ?
А то на одного уж очень дорого выходит отвалить 16 GBP за доставку х(

не видела ваш пост заказала уже (
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
ну ладно, если нас человека 3 наберется, то могу всё оплатить вперед и заказать на себя, потом разберемся где-чья банка) надеюсь что несколько литров масла не примут за коммерческую партию :oops:

И это... никто не спрашивал, у него масло уже урожая этого года или еще рано?



upd:
ВадимНик Да я как-то не читал все страницы, я заказывал бутылочку когда тут только про него написали)
Хотел сегодня еще заказ сделать, зашел на страницу, а у него там в вопросах есть цена в РФ. Ну ладно, не выгодно, так не выгодно, пойду в магазине куплю)

А может этими http://www.janzen-express.com/punkt.php отправить человек на 15? :lol:
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
rustman Вы сначала на цены посмотрите у греческой почты. Они есть в этом топике на девятой странице. Ну или по ссылке посмотрите http://www.elta.gr/pricelist1.pdf Наш столбик в левой нижней таблице идет самый первый после указания веса. В общем, посчитайте сначала. Я прикидывал, при заказе трех 1,5 литровок экономится где-то 75 рублей(на бутылку).
Да еще и не факт, что Михалис отправит три бутылки, на странице с лотом у него написано:
А может этими http://www.janzen-express.com/punkt.php отправить человек на 15? :oops:
Вообще, у них там как бы 12 кг. минимальный вес, это значит - 8 человек по 1,5 литра. В принципе, выйдет дешевле, даже если потом этим человекам почтой России полторашки отправлять. Но отзывы о работе этой компании меня что-то не вдохновили...
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Могу выслать масло в Россию по цене:
11 евро за литр (в этой цене 5 евро за доставку до России) + доставка по России (думаю рублей 100-150 за кг).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live