• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
К сожалению я не знаю как наладить отправку масла в Россию... По почте очень дорого.
Не могли бы Вы указать почтовые расценки? Сайт у греческой почты еще более дурной, чем наш :twisted:
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
К сожалению я не знаю как наладить отправку масла в Россию... По почте очень дорого. А транспортная компания ходит только в южные города России и то берёт имхо не дёшего (5 евро за кг).
дык я переправлял через проводников в Москву, никаких проблем нет. по деньгам гораздо дешевле, чем почта.
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Можно попробовать через вас передать
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Ну если народ будет с проводником сам расчёт вести, то и я наверное смогу помочь, так как работаю в 20 минутах пешком от жд вокзала.
 
Zagadka

Zagadka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Хочу немного похвалиться - маслице дошло ко мне за 18 дней. Рекорд :D
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
может я, конечно и ошибаюсь, но выходит не намного дешевле, если отправлять в глубинку. AlexGR продает по 5 евро - доставка в Украину +2 = 7 евро. А оттуда если Укр.почтой послать - вот сейчас посмотрел на сайте Укр.почты - посылка в Россию весом 1,5 кг. стоит 146 гривен - там же указан курс к доллару - выходит примерно 18 долларов, плюс ведь надо человеку за беспокойство накинуть чуть чуть, хоть на шоколадку :) Плюс еще проценты за перевод денег туда-сюда. В общем, толк есть только тем, кто живет в городе с прямым поездом из Киева - с проводником-то точно дешевле будет договориться.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
У нас стоит в магазине 40грн 250мл, у прода около 50 получается. Надеюсь, качество будет получше :)
Я вот только не понял, у кого выгоднее его брать? У Михалиса или AlexGR ? Подскажите пожалуйста.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
У нас стоит в магазине 40грн 250мл, у прода около 50 получается. Надеюсь, качество будет получше :)
Я вот только не понял, у кого выгоднее его брать? У Михалиса или AlexGR ? Подскажите пожалуйста.

по сравнению с этим...магазинское шлак
если в Донецк, то лучше у AlexGR - дешево доставка и быстро
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
У нас стоит в магазине 40грн 250мл, у прода около 50 получается. Надеюсь, качество будет получше :)
Я вот только не понял, у кого выгоднее его брать? У Михалиса или AlexGR ? Подскажите пожалуйста.

по сравнению с этим...магазинское шлак
если в Донецк, то лучше у AlexGR - дешево доставка и быстро
Спс за ответ.
Что значит дешево? Во сколько масло и доставка к примеру вам обошлись.. я написал AlexGR сегодня, пока ответа нет.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

могу выслать в Донецк и Луганск. Перевозчик просит 2 евро за кг. Получать в транспортной компании.
А в какой именно компании? Ответьте плз на мое сообщение в ЛС.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Спс за ответ.
Что значит дешево? Во сколько масло и доставка к примеру вам обошлись.. я написал
дешево, значит 2 евро за 1 кг доставка 3 дня
если вы из Донецка, на сколько мне известно, в Донецке два перевозчика и оба берут 2 евро за 1 кг

AlexGR ответит, просто он очень занятой человек
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Спс за ответ.
Что значит дешево? Во сколько масло и доставка к примеру вам обошлись.. я написал
дешево, значит 2 евро за 1 кг доставка 3 дня
если вы из Донецка, на сколько мне известно, в Донецке два перевозчика и оба берут 2 евро за 1 кг

AlexGR ответит, просто он очень занятой человек
А какие именно перевозчики? Т.е 1 литр 2евро + доставка 2 евро, и самому продавцу еще что-то надо, так? Или я не понял чего-то :)
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
gekanukr, ну что еще не понятно? стоимость масла + 2 евро за 1 литр стоимость перевозки
 
Ponaroshka

Ponaroshka

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
а в Финляндию какие тарифы по пересылке получатся?
и хорошо бы узнать примерную стоимость доставки посылки поездом Донецк-Питер
( вроде есть прямой поезд питер - донецк но.... у меня недавно приятели не могли письмо передать из Дно в Питер ( 4 часа езды- не брали и все ...хотя люди разговорчивые .... )
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
AlexGR, а в Харьков можете доставить? Сколько это будет стоить?
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Paladin, отписал в личку
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
А всего лишь нужно только намекнуть и получить скидку 2 фунта.
Dear Maksim or Tatyana

thank you very much for your good words and your trust to me.

Yes i can send you out of ebay.
Unfortunately the fees of ebay are only 0.83 (they count only the price not the shipping cost) and we can not avoid the paypal fees 4%.

But anyway i can offer you and a small discount because you buy again ,so i can ship you one 1,5L with total cost of 21.50 GBP

If you agree ,we must cancel the transaction on Ebay and send you a paypal request.

Best regards
Mike
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
а в Финляндию какие тарифы по пересылке получатся?
и хорошо бы узнать примерную стоимость доставки посылки поездом Донецк-Питер
( вроде есть прямой поезд питер - донецк но.... у меня недавно приятели не могли письмо передать из Дно в Питер ( 4 часа езды- не брали и все ...хотя люди разговорчивые .... )


Я заказывал с доставкой в финку со скидкой без ebay 2 бутылки по 1.5 литра, получилось 740р за бутылку, в фунтах сколько было уже не помню...
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
grammy ну два фунта это тоже деньги :evil: а как ему написать? через ибэй? или на его адрес из paypal?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
ВадимНик
я через ибей написал... а затем разговор по его инициативе перешел на почту
 
A

Aleksandr Solovjov

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvija
оливковое масло

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Добрый день, нашел вашу дискуссию в интернете , очень интересно было почитать ваши комментарии. Как человек непосредственно связанной с оливковым маслом , могу рассказать некоторые особенности . На 1 первом месте по производству и потреблению оливкового масла стоит Испания, на втором Италия, в месте они занимают около 65 % рынка по производству оливково масла, остальные 35 % делят Турция, Греция, Тунис, Португалия и еще некоторые страны. В Испании и Италии оливковое масло обязательный атрибут в приготовление любых блюд. Пару слов о качестве , самым качественным - натуральным продуктом считается Екстра Вирджин, далее идет рафинированное масло менее качественное , остальные категории вам перечислять не буду поскольку они не предоставлены на вашем рынке. Был в начале года в Москве, проводили мониторинг Российского рынка, если честно был очень удивлен . Меня поразили цены (по сравнению с нашими , я считаю Европу) они у вас очень высокие. Еще что меня удивило - это качество продукции на прилавке. Ехтра Вирджин стояло в пласмасовой таре !!!! и цвет был у него бледно желтый !!! у меня есть мнение что Российские предприниматели , которые разливают о.м. не брезгуют его чем то разбавить . Оптовые цены в Италии у производителя +25% наценка розничной торговли
Екстра Вирджин в стеклянной таре, объемом 0,75 стоит 3 евро, Санса Ди Оил в стеклянной таре , объемом 1 литр стоит 2,40 евро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live