• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда по 0.99 или новый развод.

bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Не пойму что вы там такого нашли дешевого?

Ну почему же? Вот ссылочка на симпатишную накидку -
http://www.ebay.com/itm/NEW-Womens-...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item2ebd40c0d0
Цена вместе с доставкой мне, лично, обойдется в фунтов 7. - Пачка сигарет у нас столько стоит. Вот посижу с месяц, посмотрю на отзывы, потом какккккккк закуплюсь у этого продавца и буду продавать эти пальто другим, кто не нашел лазейку, ага

Добавлено спустя 55 сек.
опять форум барахлит, цитаты не вставляются, смайлики не открываются

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
bachelor, упс, Вы меня опередили со своими ссылками, причем, дали линк, на который я сама заглянулась.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
стоимость этой вещи в китае, которая стоит у него 0,99 равна 0,99, а вот стоимость доставки он завышает. мне кажеться чтоэто либо взлом прода с целюь сбора бабла либо его ход по поднятию рейтинга без прибыли)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
стоимость этой вещи в китае, которая стоит у него 0,99 равна 0,99, а вот стоимость доставки он завышает. мне кажеться чтоэто либо взлом прода с целюь сбора бабла либо его ход по поднятию рейтинга без прибыли)
Логичнее было бы рейтинг поднимать на более легких товарах. Тут куртка килограмма на полтора потянет.
Да и где Вы видели пальто за 0,99$. К примеру такие куртки Аберкромби на ТаоБао по 60-100 юаней расходятся как горячие пирожки. И без особого риска, между прочим.
В общем подозрительно все это. Вот придет, например, пальто с оторванным рукавом - и что? Частичный рефунд с цены 0,99$ ? )))
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
а мне кажется что прод будет высылать без трека, а если прийдёт как вы говорите без рукава, я просто открою диспут о неполучении.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Появились первых 2 позитивных отзыва по шмотках. Оба от одного и того же покупателя
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
он их сегодня купил и отзыв сразу оставил в надежде чтобы уж ему-то точно отправили

хотя то что он купил вполне могут и отправить, т.к. даже на фото видно что качество не очень и материал скрипучая синтетика как те кофты которые по 10 долларов продавала лили в соседней теме
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ну что-ж... Он мне поставил метки об отправке товара. Без трека. Теперь ждем дальше…
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Аналогично, пометил как отправлено.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
тоже прислали уведомление об отправке на 2 вещи. даже на ту вещь где за доставку красным писали 30 долларов.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Вот Вы наивные :)
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Мы не наивные это экс(кри/пери)мент (нужное подчеркнуть) дабы выявить наличие халява в мире по уравнению количества купивших - количество рефаундов (немного заглядываю в будущее) = бан прода + возвраты всем
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Оу, пойду куплю одну штуку кидалова. А не, лучше сразу две, и правда дешево же.

По факту :) Смотрим цену вещи подобной на внутрикитайской площадке (Таобао?), цену доставки на китайской почте (Chinapost, HongKong post, etc). Если выходит невероятно, то скорее всего обман.
В данном случае, если продавец где-то нашел дешевый (очень) способ доставки, то такая цена может быть. Если нет... ну сами все понимаете же :)

Хотя может быть это просто китайский Билл Гейтс.

PS Да, картинки в некоторых (многих) лотах тупо скопированы откуда-то (Aliexpress? Да, скорее всего) при помощи PrtSc - Ctrl+V. Тут, например. Там нечто подобное от 60$ начинается с фришипом.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
кстати да, картинки и вправду с али, меня вот бспокоит факт что по прошествии 45 дней прод скажет не получили, ничего - рефаунд, но я не возращаю деньги за доставку)))
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
нет на Палке такое не прокатит)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Продажи у нашего китайского "друга" бьют все рекорды. Похоже у него не меньше вагона однодолларовой одежды. :huh:
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
кстати да, картинки и вправду с али, меня вот бспокоит факт что по прошествии 45 дней прод скажет не получили, ничего - рефаунд, но я не возращаю деньги за доставку)))
А что будет с нашими деньгами, если прода заблокируют через пару недель? :(
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Вернут наши деньги!
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
а мне пока не отправлено, хотя купил 11-го :)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live