• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР WG5 с WiFi рекомендую!

C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Решил пойти ва-банк - вдруг селлер не исчезнет и отправит купленное... Вот, выцепил у него 3-ий WG5 за $64.49, почти по самой минимальной цене у этого продавана за всю его историю :crazy: :
Да уж. Рынок насыщается и цены понемножку ползут вниз. Хотя конечно желающих купить аппарат ещё много.
Я тоже у этого же товарища заказал апарат.
И заметь, у него негативные отзывы либо по всякому мелкому мусору либо что ждали от 50ти баксового клона айфона гораздо бОльшего
 
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
кто оплатил, у кого-то уже есть от него трек??

Seller's payment instructions
Please pay by Paypal. We ship worldwide except the following regions dute to customs restriction and delay: Asian countries(except Japan, Korea, Singapore),Africa,Gibraltar,Gwadloup,Italy, Reunion,St. Pierre and Miquelon,Ukraine. If you are paying for the Cell Phone please at least tell us one phone number which can find you within business hours.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
оплатил тоже, трека пока не было.
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
кто оплатил, у кого-то уже есть от него трек??

Seller's payment instructions
Please pay by Paypal. We ship worldwide except the following regions dute to customs restriction and delay: Asian countries(except Japan, Korea, Singapore),Africa,Gibraltar,Gwadloup,Italy, Reunion,St. Pierre and Miquelon,Ukraine. If you are paying for the Cell Phone please at least tell us one phone number which can find you within business hours.

Это у кого такое написано?
Я и Vasma вот заказывали у daily-bid. Я изучил пеймент и шиппинг в описании товара - там нету ограничений.
В субботу написал письмо ему в тему как раз:

Hi!
What type of shipping method you are using? Is it EMS
or another one? Do you provide a tracking number for
your goods?
на что он ответил мне
Generally, we ship the item by Hongkong Post or China Post, we will send the tracking number to you as soon as we send the item out
Оплатил сегодня вечером, там что ждём.

Ну так ты ж купил в http://www.tinydeal.com - там есть такое правило насчёт Украины. Они типа должны отправить в товара в течении 48 после оплаты. Но это правило только на офф сайте. В их Ибей магазине ничего такого нету - http://cgi.ebay.com/Wifi-JAVA-TV-GP...Cell_Phones?hash=item1c119102d5#ht_6349wt_939

Ну теперь либо манибек, либо уламывать продавца отправить всё же в неблагоприятную страну. В любом случае надо писать в сапорт и решать ситуацию.

Определись вначале у кого ты всё же выиграл))
 
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
daily-bid
shipping and payments -> payment details -> Seller's payment instructions
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мде. Обычно пишут большими буквами да ещё и нельзя выбрать в меню доставки по странам.
Написал продавцу - пускай решает чёто
 
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
я тоже увидел когда уже оплатил(( жду от него ответа
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
В Россию вроде отправил , дал трек
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Написал вчера продавцу что оплатил и не посмотрел, что не доставляют в Украину. Сегодня утром пришёл реплай на это письмо, что "We have dispatched the following item to you on 2010-4-14" со ссылкой с трекинг код (который активируют через пару дней), который редиректит на сайт УкрПочты. Вероятно, это значит что всё ок и товар будет доставлен )
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати, этот daily-bid это и есть тот пресловутый http://www.tinydeal.com/, от его имени свалилось письмо в ящик. Здесь были какие-то тёрки по поводу коробки, типа tinydeal не доставляет в ней и нужно доплачивать. Написал письмо селлеру - вот и узнаем что и как, потому что в описании на ибее об этом ни слова.

По поводу аппарата, как я понял, он построен на том же чипе что и большинство моделей fly и дрова и софт от него подходят. Это так?
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
тоже купил у daily-bid. попросил 5уе за коробку. как обычно всё
 
D

Dodma

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как телефончик? Кто пользует - откликнитесь! Батарейка не сдохла?
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Продавал уже несколько С5000-ых, народ хвалит! Говорят, как батарейка раскачается - хватает на неделю!! ;)
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот что ответил мне

original paper box needs 5usd
or we will send it by plain box
thank you

Я беспокоился, чтобы главное в полиетилене не отправили. Ну а если это будет простая коробка, а не с фоткой телефона сверху, то это вполне нормально.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
аукционов больше нет...
 
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
дал мне треки на 3 тела)
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне тоже трек дали и даже трекнулся на почте Гонконга. Говорили в какой-то ветке, что с Гонконга в Киев уже ходит мимо России напрямую в Украину что очень радует.

Кстати да, перестали резко телефон этот посредством торгов продавать. Закончились что ли :D
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Castro там 73 за 11 часов до окончания ,а у тинидиливца меньше 70 уходили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live