• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР WG5 с WiFi рекомендую!

G

GunnRND

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
по поводу сроков у меня шипнули его 3 марта сегодня по явился на Импорте только, в Москве, теперь еще неделю небось будет в Ростов идти :lol:
 
G

GunnRND

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я заранее извиняюсь если не совсем в той теме спрашиваю но все же...

Как я и писал выше выслали товар 3 марта 26 попал на таможню все как бы ничего НО!
На тинидил черным по аглицки написано: Shipping Weight: 0.6kg на станице почты я вижу совсем другую картинку:
c51e5.jpg

разница в 300 грамм думаю так как раз вес тела зарядок и и батареек:))
Или я зря волнуюсь?

Если не зря то какие действия мои должны быть?
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Я заранее извиняюсь если не совсем в той теме спрашиваю но все же...

Как я и писал выше выслали товар 3 марта 26 попал на таможню все как бы ничего НО!
На тинидил черным по аглицки написано: Shipping Weight: 0.6kg на станице почты я вижу совсем другую картинку:
c51e5.jpg

разница в 300 грамм думаю так как раз вес тела зарядок и и батареек:))
Или я зря волнуюсь?

Если не зря то какие действия мои должны быть?
Думаю не стоит переживать! Жду такой же аппарат с тинидил! Тоже уже трекается в России и вес 320 грамм!
До этого пришло с другого магазина два с5000 - вес 770 г.
Так что все нормально!
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Как придет напиши с тинедеал такой же телефон пришел. Ваши ощущения о телефоне.
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Как придет напиши с тинедеал такой же телефон пришел. Ваши ощущения о телефоне.
Получил вчера данный девайс с Тинидил.
В целом аппаратом доволен! По начинке - полный аналог С5000 с новыми прошивками!
Качеством изготовления также доволен! Один маленький минус - в темноте немного просвечивается щель в самом низу (там где клавиши).
Задняя часть телефона - черный материал, вроде как слегка прорезиненный. Еще очень понравилось то, что нет глупых надписей типа - ТВ фон, 12,1 мг и т.д.
Показал друзьям - всем понравился (причем более чем с5000).
Отнес в магазин на продажу, так там вообще были в шоке! Они еще оригинал не видили, а я китайскую копию принес!
Рекомендую. Перехожу на данную модель, т.к. раньше брал С5000, но они начали что-то подглючивать (во всяком случае уже 3 телефона таких :ROFL: ).
 
G

GunnRND

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил сегодня, полностью согласен с Tango, особо порадовал материал корпуса более чем приятен на ощупь, косяков с руссим пока не заметил ну разве что не полностью отображаются длинные наименования в меню и названиях приложений.
Маленькая приятность отлично принимает Vcard через Синийзуб с моей нокии 6300 - прийдется позапариваться с переносом контактов вручную но это уже намного приятнее чем легкий неадекват при работе с аутглюком и синхронизацией!

Щель да просвечивается! Подтверждаю.

Немного перегруженный и необычный интерфейс для меня т.к. это мой первый китаес:)
Вобщем тестирую разбираюсь проверяю - в целом первое вчепятление - много больше чем ожидал! Доволен пока.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Как тач срикн срабатывает лучше чем в i9 ну кто сравнивал конечно. И все таки взять его лучше или f003?
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Как тач срикн срабатывает лучше чем в i9 ну кто сравнивал конечно. И все таки взять его лучше или f003?
Тач работает хорошо! Лучше чем в И9+++!
Мне этот телефон больше нравиться чем Ф003! Удобнее работать с ним за счет трех клавиш по центру!
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мне этот телефон больше нравиться чем Ф003! Удобнее работать с ним за счет трех клавиш по центру!
Согласен на 100%. Случилось мне попробовать F003 в телефонно-полевых условиях. Пока ответишь на звонок, он уже сорвется. Зеленой кнопки очень не хватает.
 
G

GunnRND

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну вот и первые непонятки спустя 8 часов обладания! абсолютно неадекватно ведет себя тачскрин в ява приложениях, просто нереально попасть ни пальцем ни стилусм в нужную точку в той же опере, буду курить спец форумы по этой проблеме! А и еще не знаю шутка или наоборот пасхалка такая залез в инженерное меню и при..... обалдел: режим !конструктора! :) 2 устройство пункт 12: называется MT6238PMU
Это что новое поколение проциков??
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
GunnRND калибровку делал?
 
G

GunnRND

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
конечно делал! калибровка по 3 точкам почемуто , лево верх, центр. и право низ и все , в меню настройки телефона.

Кстати дико извиняюсь за дезу! проц согласно инфо из сервисного меню MT6235, E04.
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
...пока не освещались два вопроса
1: кто-то реально его использовал с двумя симками ? насколько хорошо работает, как джава-интернет насчет двух симок ?

2: как он связывается с компьютером ? можно ли сохранять тел.книгу, смски ? м.б. есть линуксоиды и пробовали его к wammu привязать ?

что-то подаренный мне fly e300 загибаться стал...

3: вот бы он ещё мог к компьютеру как тв-тюнер подключаться :)
 
G

GunnRND

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Arioch
Могу сказать только по первому, прием относительно стабильный на обоих симах, что касается жабы ( кстати поборол промахи стилуса - нужно просто отключить виртуальную клавиатуру в настройках приложения) каждое приложение Opera Jimm etc имеют собственные настройки в которых указывается предпочтительный режим для каждой симки!
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
откуда лучше заказать с tinedeal или СанСкая, сейчас цены вроде одинаковые.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
с tinydeal отправляют без оригинальных коробок. за коробку просят ещё 5баксов. я бы выбрал санскай если цена одинаковая
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
ну если 5 баксов... :)

не знаю, как нaсчёт теркинг-номера, нужно ли за него доплачивать, а цены такие:

TD: Price: $96.38 Free Shipping - http://www.tinydeal.com/32-touch-screen-wifi-java-tv-4band-mobile-phone-p05wg6-p-1626.html

SO: Shipping Cost: $11.09 by HongKong Post
Wholesale: $88.33 (это что, у них ешевая оптовая партия и они распродают, пока она не кончится? )
≥ 1 unit $92.75 (а это цена, когда кончится эта партия? )

Не знаю, какой из цен верить, но даже Wholesail + Shipping = $99,42
"За коробку" получаем доплату в $3 - почти что те самые $5.
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
кстати, а у него вспышку можно включить как фонарик? например о похожего телефона w008 это заявлено.
на моём флае - вспышка зажигается только при съёмке видео. Вариант, конечно, для посветки - но идиотский :)
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
wholesale как я понял оптовая цена. цена за 1шт на санскае 92.75+11.09+около 5баксов пайпал фи. в этом случае выходит дороже чем на тинидил =))
за трекинг доплачивать не нужно
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
wholesale как я понял оптовая цена

я так сначала тоже подумал

но открой на странице табличку количество/цена
там в конце цена уже $82 - вот это опт.
А wholesale на $6 выше - что-то другое должно быть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live