• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, у какого проверенного продавца на Ebay покупать сиё чудо?
 
S

SSLAWA7341

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Саранск
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
M

Man1ak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Аналогично купил у welldonetech. Жду посылку.

Подскажите известен Tracking number, а где по нему отслеживать перемещение посылки?
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Понятненько, а резкость нормальная? Крутить объектив надо?

Распечатал таблицу в клетку, да действительно мылит, причем вся левая сторонаот центра.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Аналогично купил у welldonetech. Жду посылку.

Подскажите известен Tracking number, а где по нему отслеживать перемещение посылки?


http://post-tracker.ru/#,#
http://www.gdeposylka.ru/#,#
 
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
MotoLive, а при зажигании разве не отключается прикуриватель???
у меня всё тухнет... этого разрыва в питании должно хватить на автостарт... или нет???
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Парни запись звука ухудшилась!!!! Что делать?)), шипение во время звука...(до 20-й сек. вообще треск))



 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
На Daewoo Lanos иначе, в ВАЗ 2110, Mitsubishi, Merсedes и вообще на большей части иномарок, питание на прикуриватель подается только при повороте ключа.
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Парни запись звука ухудшилась!!!! Что делать?)), шипение во время звука...(до 20-й сек. вообще треск))
Ответить Цитировать

Mediainfo

Complete name : D:\dvr\DR175303.AVI
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 244 MiB
Duration : 5mn 0s
Overall bit rate : 6 818 Kbps

Video
ID : 0
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : Main@L4.0
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 2 frames
Format settings, GOP : M=3, N=5
Codec ID : H264
Duration : 5mn 0s
Bit rate : 6 636 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 30.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.240
Stream size : 237 MiB (97%)

Audio
ID : 1
Format : ADPCM
Codec ID : 2
Duration : 5mn 0s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 176.4 Kbps
Channel(s) : 1 channel
Sampling rate : 44.1 KHz
Bit depth : 4 bits
Stream size : 6.35 MiB (3%)
Interleave, duration : 46 ms (1.38 video frame)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
кому интересно, сьемка тестовой таблицы сабжевым регом
[attachment=p:141722:68d8cbb24f60] [attachment=p:141723:3a37f7cf1558] [attachment=p:141724:3e477e25a132]
и видео, с ютуба
или кому надо оригиналролика
 

Вложения

  • 68d8cbb24f60.jpg
    68d8cbb24f60.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 28
  • 3a37f7cf1558.jpg
    3a37f7cf1558.jpg
    90 КБ · Просмотры: 32
  • 3e477e25a132.jpg
    3e477e25a132.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 32
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Ровненько так, с какого растояния фоткали и какой размер таблицы? То же думаю настроить.
И еще , на Али покупал первый раз, как у них с гарантией на регистратор. Или у каждого продовца по разному? Например сдохнет через полгода как быть?
Покупал http://www.aliexpress.com/product-g...-loop-Recording-freeshipping-wholesalers.html
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
MotoLive, а при зажигании разве не отключается прикуриватель???
у меня всё тухнет... этого разрыва в питании должно хватить на автостарт... или нет???
Положение ключа в современных машинах:OFF-ACC-ON-START. При пуске двигателя(START) происходит плановое отключение электропотребителей, в том числе магнитолы(ГУ), прикуривателя и других розеток питания(если есть) и др.
 
S

slitov

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гжель
У меня от штатной зарядки помехи на радио... От навигатора пробовал ставить, видимо питания ее не хватает, видео регистратор не стал включаться...
Кто менял зарядник, на какие параметры смотрел? Распиновка у всех miniUSB одинаковая или ей тоже надо уделить внимание?


СПАСИБО ЗА ПРОШИВКУ!!!! Встала без проблем, буду тестить
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
Положение ключа в современных машинах:OFF-ACC-ON-START. При пуске двигателя(START) происходит плановое отключение электропотребителей, в том числе магнитолы(ГУ), прикуривателя и других розеток питания(если есть) и др.
ну это известно... 1-й вопрос задавался про конкретную машину - вдруг в ней кто-нибудь начудил)))
Вопрос в другом - "планового отключения электропотребителей" по времени хватит для автостарта рега?
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
ну это известно... 1-й вопрос задавался про конкретную машину - вдруг в ней кто-нибудь начудил)))
Вопрос в другом - "планового отключения электропотребителей" по времени хватит для автостарта рега?
обсуждение проблемы зависания регов
Вобщем принцип сбоя понял подключив дисплей.При выключении питания регистратор сам дописывает и закрывает файл за счет внутренней акб,если же не дать ему завершить этот процесс,а он длится10-20сек и подать снова питание,то происходит сбой и зависание,а это как раз и получается при включении зажигания с последующим запуском двигателя.
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
1-й вопрос задавался про конкретную машину - вдруг в ней кто-нибудь начудил)))
Исключено))) До появления регов это всегда было фичей фокуса, телефон же мы заряжаем не всегда на заведеной машине...
Вопрос в другом - "планового отключения электропотребителей" по времени хватит для автостарта рега?
Может и хватит, но меня напрягает тот факт, что зарядник рега будет всегда (!) работать, а втыкать и вытыкать каждый раз уверен надоест..
Купил сегодня в офф маге компактный одинарный прикуриватель с крокодилами на акум, крокодилы отпоял, подпоял обычный провод и завтра хочу подключить к свободному проводу для магнитоллы где 12в только при вкл зажигании, а сам прикуриватель будет жить в бардачке)) как Вам такое решение?
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
хочу подключить к свободному проводу для магнитоллы где 12в только при вкл зажигании
Если это штатный провод для подключения магнитолы, обычно он красного цвета (но есть ещё и жёлтый, который напрямую от АКБ для сохранения настроек магнитолы), то это питание АСС и оно тоже пропадает при пуске двигателя в современных авто
процесс зарядки мобильника и включение регистратора на запись, согласитесь, это несколько разные вещи
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Если это штатный провод для подключения магнитолы, обычно он красного цвета (но есть ещё и жёлтый, который напрямую от АКБ для сохранения настроек магнитолы), то это питание АСС и оно тоже пропадает при пуске двигателя в современных авто

Там у меня не подключенная колодка (которая втыкается в фордовские магнитоллы не знамо зачем, т.к. провода которые Вы описали выше были в другой колодке и они конечно же используются по назначению для питания новой магнитолы), так вот, раньше я использовал один из проводов (на котором +12в при включенном зажигании) для питания антирадара, теперь его нет и хочу вновь задействовать этот провод для питалова рега, и да, конечно на нем тоже пропадает ток , когда крутишь стартер, а разве у Вас не провадает с прикуривателя?

процесс зарядки мобильника и включение регистратора на запись, согласитесь, это несколько разные вещи

Я разве спорю- наоборот полностью согласен, лишь говорю что до того как мне довелось подключать рег в свой авто режим работы прикуривателя меня более чем устраивал, и телефон только как пример, также как к примеру накачать колесо автокомпрессором - нет нужды заводить машину...
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Спор ради спора это контрпродуктивно. Я всего лишь хотел внести ясность в вопрос о якобы "глючности" регов, обсуждаемый почти в каждой ветке. На мой взгляд, в большинстве случаев это происходит от неправильного подключения. Если рег запитан от прикуривателя или от другой точки, где питание пропадает во время пуска, для корректной работы без зависаний, рег надо включать после заводки авто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live