• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
Предлагаю добавить в faq все возможные названия файлов обновления регистраторов типа firmware.bin, vfirmware, texet, mtexet и т.д. новичкам искать трудно,
там же выложить ссылку на все паки прошивок я для себя вот тут нашел ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/DVR-1GP/
И я так понял проблему с работой ЖПС никто так и не решил? у меня как он умер 2 недели назад так больше и ни разу не включался!
 
ched3000

ched3000

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Mbycr
Предпочитаю схему - купил, поставил, и все работает, как заявлено в характеристиках.
почитав нашу местную ветку с ВР я понял что такой вариант прокатит только с ВР - 250 и выше, типа папаго, блэквью и им подобные. Так что за свои деньги считаю достойный рег.
 
Kasik

Kasik

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
86 регион
P

pedroo

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил GS1000 с GPS версия v 2.0.5.G2KB A проработал 2 недели нормально,теперь при подключеном питании работает 5 минут и виснет потом выключается,на кнопку питания жмешь крякнет и все.Запускаю только кабелем через комп.Карты памяти менял 4,6,10класс все тоже.Подскажите что это может быть за проблема.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите что это может быть за проблема.
Для начала проверить зарядку, что выдает, что с ней происходит при зависании. Аккумулятор. Как он работает? Имхо, проблема в железе. А народ начинает сразу шить, да перешивать.
 
sirgunnyo

sirgunnyo

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
при подключеном питании работает 5 минут и виснет
даже АКБ менял, - бестолку, хотя навик работал от той же зарядки.
Поменял зарядку (2 А на оба выхода) и провода - стабильно работает и заряжается.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
еще раз прошиться
сегодня перешился по новой(настройки сбрасывал) и объектив другой пробовал, результат не изменный... я в панике.. попробую более старые прошивки на предмет функциональности Антиблика

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 17 сек.
где бы взять последних "родных" прошивок после 3.32?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kalian21rus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
слейте бекап своей прошивки

прошейте тексетовскую последнею.
Ваша с буквой А
ftp://relay.alkotel....R-1GP/Firmware/

прямая ссылка
ftp://relay.alkotel....irmware%20A.rar

Есть вопрос по поводу установки сделал все так как написано в FAQ но не чего не произошло пробовал 2-а раза он выключается включаешь а прошивка таже стоит. Как мне поступить в этом случаи?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
crazygoth88, большой thanks, на фонарик реакция в Антиблике есть, осталось на дороге затестить
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть вопрос по поводу установки сделал все так как написано в FAQ но не чего не произошло пробовал 2-а раза он выключается включаешь а прошивка таже стоит. Как мне поступить в этом случаи?
Во первых если у вас оранж олд, то файл должен называться firmware.bin, далее на карточке должны присутствовать служебные папки, если их не будет, то регистратор будет создавать их при включении и прошивка не начнется. А вообще, я что-то не помню регов оранж олд с прошивкой smh 3.35 ;) Давно это было, последняя на моей памяти была smh 3.34
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
3.35 - это оранж нью, соответственно прошивка нужна "firmware B".
Последнее, что было для олд - 3.34.100512, разумеется не считая последующих тексетовских 3.36.... и 5E5HGA.121123
 
K

kalian21rus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже запутался))) так какую мне ставить нужно?)

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
И с прошивками лежит файл формата elf он для чего нужен??
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
ched3000

ched3000

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Mbycr
Если кому интерестно, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=820173&start=5240#p46251512
Человек довольно неплохо расписал купленный китайский девайс, как альтернатива нашему и ценник приемлемый, только инфу по чипу я не нашел.
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
Если кому интерестно, http://forum.onliner...=5240#p46251512
Человек довольно неплохо расписал купленный китайский девайс, как альтернатива нашему и ценник приемлемый, только инфу по чипу я не нашел.

https://www.taker.im/phpBB2/topic/147757-full-hd-видеорегистратор-gs9000/page__st__120
 
ched3000

ched3000

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Mbycr
Karagandinez, ну звиняйте :D я на том форуме уже лет пять. А тут новенький.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Я уже запутался))) так какую мне ставить нужно?)
выложи бекап 3.35.

если заработает на моём - у Вас олд и прошиваться надо с буквой А тексетовские.


elf - это прошивка. заливается с помощью DirectUSB
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
что то новенькое http://www.aliexpres.../828051383.html знакомое по сабжу меню и аж 3 камеры!
Ну две камеры понятно для чего, а третья-то зачем :shock: ? Видать на заднее стекло клеить, судя по длине кабеля. Только в HD пишет лишь одна - FRONT камера, остальные - VGA и CCD.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live