• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

K

kraushin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот и я получил два таких регистратора... Заснял процесс распаковки
вот и я взял себе два точно таких же) в таких же коробках) готовься менять объективы, после минут 10 съемки начинает замыливать изображение...
 
S

sirge

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
В. Новгород
О, китайцы подтянулись...
Привет, ребята, вы хотите купить самую низкую цену, но лучшего качества продукта? Если вы человек, вы должны иметь идею. поэтому сегодня я расскажу вам хорошее место. они заявляют, что они продают низкие цены и лучшее качество, если кто-то продает меньше, чем их, они будут возмещать нам. по моему собственному опыту, это перевсе истинный! так что не упустите эту уникальную магазине: http://xp.gd/eYx
 
Z

Zzzhyk

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
после минут 10 съемки начинает замыливать изображение...

только просмотрел ролики.. сравнил первые с последними... Разницы пока нет. До этого у меня другой был рег - квадрат... Вот тот мылил так мылил от нагрева.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Это Эмма от Shenzhen Eeyelog Technolgy Co, Ltd, которая является ведущим профессиональным производителем и экспортером Полное CAR DVR HD.
Уважаемая госпожа Эмма! Вы разместили свой товар не в той теме. Здесь обсуждается другой регистратор. Вам сюда: http://www.ebay-foru...0%B0%D0%BC-ql3/
P.S. Может у вас так принято, но нам по 2 раза повторять необязательно.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого копия оранджа, скажите, уровень G-сенсора 1-слабый, 7-высокий или наоборот?
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
ched3000

ched3000

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Mbycr
G

gekko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПБ
купил на ебее http://viewitem.eim....0792816933/item
прошивка v2.0.4 G2KB синее меню
проблемы начались сразу
Включается через раз.
Подаю питание по usb лампочка горит и все дальше нет приветствия. Раз 20 дернишь питание и ресет И включается. После может подряд включиться раз 5. Бросаю на какое то время. И опять танци с бубном.

прошивка v2.0.4 G2KB - на что можно перешить???
Прибор фактически не работает...
Нужна помощь


через 1 час

скачал прошивку v2.0.5 G2KB A - установилась буду тестировать...
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Прошивка рабочая. Проблемы, скорее всего, с железом. Либо вы просто не правильно настроили задержку включения. Задержка весьма желательна, т.к. перерывы в питании в момент работы стартера часто приводят к похожим сбоям, если не приноровиться к характеру рега. Поэкспериментируйте, начав с максимальной задержки. Если это не поможет, тогда с большой вероятностью железо. Исключая большие неприятности меньшими, можно предположить для начала неконтакт: в прикуривателе (центральный контакт может банально не доставть по длине), в блоке питания, в разъемах.
 
santos604

santos604

Начинающий
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
86
Местоположение
SPB
Разочарован ! И звук и картинка хуже чем A5 Продать нужно кому то
А что насчет ночной съемки? У меня на неосвещённой дороге даже света от фар не видно =(
 
B

bpvf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Подскажите какой прошивкой можно прошить фейк GS1000
GPS +
G сенсор +
Версия(прошивка) 201201106
процессор A2S-A1-RH
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
все бы ничего, но этот продавец лично меня как то обманул с этим регом и прислал с "синем" меню...
Плюс к этому, что без гпс стоят в районе 90-95 баксов, так что не показательны эти 89. А вот цена с гпс в районе 120 обычно с доставкой.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Подскажите какой прошивкой можно прошить фейк GS1000
Что смущает в нынешней?Если косяки явные - теребите продавца. Либо пользуйтесь тем, что есть. Опасное это дело прошиваться.
 
B

bpvf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Что смущает в нынешней?Если косяки явные - теребите продавца. Либо пользуйтесь тем, что есть. Опасное это дело прошиваться.
Да в принципе все устраивает только GPS не отключается ни где, а иногда требуется))
 
D

DedMorozz

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Всем привет.
Есть регик с прошивкой вида 201201022, номер прошивки точно не помню.
Проблема:
- через некоторое время использования рег перестал записывать, показывал сообщения о полной карте. Попробовал с регика посмотреть, что там записано - вообще ничего на ней не показывает, ни фото, ни видео. Снял карту, вставил в планшет - показывает крокозябры с нереальными размера файлов. Мало ли, всякое бывает - форматнул флешку.
- и вот опять через пару недель то же сообщение (карта памяти полная), но регик показывает все файлы. Сначала подумал, может там куча залоченный (из-за G сенсора). Но нет, все файлики нормальные.
Запись стоит циклическая по 5 минут.

Где косяк, что делать? Следить и форматировать карту каждый раз - не выход. Может где-то ещё забыл чё включить? Может кто сталкивался с таким?

Спасибо!
 
Z

Zzzhyk

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
DedMorozz, а пробовали другую карту?

Добавлено спустя 31 мин. 13 сек.
Не нашёл по теме....
Кто-нибудь уже испробовал вот такое поворотное крепление?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь уже испробовал вот такое поворотное крепление?
Отзывов не было. Купите - нам расскажете)
Где косяк, что делать? Следить и форматировать карту каждый раз - не выход. Может где-то ещё забыл чё включить? Может кто сталкивался с таким?
Пробуйте другую длительность роликов. Другую карту.

Добавлено спустя 59 сек.
Да в принципе все устраивает только GPS не отключается ни где, а иногда требуется))
Не мешайте зверьку трудиться. GPS так...больше игрушка.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где косяк, что делать?
Если смена карты не поможет, попробуй прошиться.

Опасное это дело прошиваться.
Вай?! Я на свой какие только проши не втыкал, сейчас всё нормально работает, кроме G-сенсора. И ещё буду пытаться если появятся новые.

Не мешайте зверьку трудиться. GPS так...больше игрушка.
Человеку надо отключаемый GPS. В чём помеха работе?! Мне бы вот например функция отключения ГПС и настройка громкости тоже не помешала бы.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Вай?! Я на свой какие только проши не втыкал, сейчас всё нормально работает, кроме G-сенсора. И ещё буду пытаться если появятся новые.

Мюзикл "Маугли". "Мы с тобой одной крови - ты и я!"
Я тоже ,,втыкаю,, всё что нахожу. всегда удачно откатываюсь.

предупреждение обязательно для новичков ибо можно получить ,,кирпич,,
СЕ ДЕЙСТВИЯ С ПРОШИВКАМИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, ТРЕБУЕТСЯ КАК МИНИМУМ ДОСКОНАЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА И ЧЁТКОЕ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live