• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Стояла у меня на GINZZU FX-902HD GPS прошивка 2.0.3G1KBC. Затем обновился на новую V2.0.5 G2KBА. Сравнивал на экране запись и с заводской и новой прошивкой - разницы вкачестве никакой!!

на оф.сайте Procam_ZX9NEW-v3 с прошивкой V2.0.5 G2KB написано 512мб внутренней памятиhttp://procam.ru/files.html
вопрос: кусок видео можно скопировать на внутреннею память? в Вашем реге тоже 512 стоит?
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Так и есть. На 500м ночью картинка ярче, но больше шумит, на обсуждаемом наоборот + номера лучше видны имхо, порой видно попутные впереди в метрах 15, если конечно они чьими-нибудь фарами подсвечиваются. Но порой хочется от нашего картинки посветлее, а то порой смотрю запись ночной езды по городу и не пойму сам где еду шас...))) Но чувствую если такое будет, то будет в ущерб качеству.

У меня вопрос. Ребята гляньте пожалуйста видео с моего рега (Texet-1GP, оранж нью), оговорюсь, что настройки резкости "Жесткие", если стандарт ставить, то не так шумит картинка конечно же. Так вот, гляньте и скажите нормально ли он снимает, подобные баги в виде постоянной движухи пикселей это нормально? http://yadi.sk/d/wvcurn7l2d4SL (31,5 Мб.)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
кусок видео можно скопировать на внутреннею память?
Даже на оранж нью при прошивке 1GS можно скопировать,только маловато всего 90,9 мб,ну а на это м можно целых пять минут вписать с повышенным битрейдом
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
MorelloSTV, Нехватка освещенности,как бы нормально.Но проверь еще как у тебя включен ночной режим,по времени включения.
 
E

Espo-Monster

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Уфа
036, прошивка родная? Файлы теряет? Тоже хочу себе заказать. "Покурил" немало форумов пришел к выводу, что в данный момент этот регистратор наиболее хорош в плане цена\качество съемки. Еще смотрю в сторону Vosonic v747w. И еще, 036, какую доставку выбрали и сколько шла посылка?
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия

мне дня

036, желательно и дня и ночи. Я вот сижу и думаю раздарить и распродать свой комплект регов и прикупить как у тебя с GPS и WIFI. ... или подождать, или ... пухнут мозги

яндекс диск да можно
 
E

edsam2010

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Братск
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Даже на оранж нью при прошивке 1GS можно скопировать,только маловато всего 90,9 мб,ну а на это м можно целых пять минут вписать с повышенным битрейдом

вот я не понимаю, что мешает разработчикам поставить вместо внутренней памяти(или параллельно) дополнительный слот под SD карточку.
мельком читал в ,,мышке,, такая приблуда реализована.
удобно, любой размер файла можно сдублировать, скопировать,
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
пасибо, успокоил, да, освещенность очень сильно играет роль. У нас всю неделю хмуро, никак после покупки не могу нормально затестить рег в хорошую погоду. :)
MorelloSTV, Нехватка освещенности,как бы нормально.Но проверь еще как у тебя включен ночной режим,по времени включения.
Ночным режимом вообще не пользуюсь...Думаешь с ним получше будет когда вот такая освещенность?
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
в ,,мышке,, такая приблуда реализована.
Спрос рождает предложение.Пока покупатели не теребят продавцов,те не теребят производителей.Изделия продающиеся под собственными брендами в СНГ,заинтересовались этим,и начали появляться приборы с внутренней памятью,как в мышке 4 гига,глядишь скоро появяться с двумя слотами под карту.Где то ближе к концу года произойлет такая движуха...

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
Думаешь с ним получше будет
Лучше не будет,просто думал что включен ночной режим.Автоматом включается в 19-00.Ну а недостаток освещенности-выедь в чисто поле и погляди видео без теней от домов и деревьев,думаю пикселизация здорово уменшится
 
S

serstk

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Наконец решился и поставил прошивку 201201122 на оранж фейк GS-1000.И не пожалел,что старую прошивку 201201029 потерял,никак не смог её забекапить.Качество изображения значительно повысилось.Зернистость пропала.Пробовал менять битрейт S,M,L. в установленной прошивке.Качество изображения меняется незначительно.Вполне приемлемо выставить битрейт "S"(8Mb) и тем самым записывать файлы меньшего размера.Кто ещё раздумывает,могу смело сказать,что стоит поменять прошивку на 201201122.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Смотрите что получилось
Надо брать пока сенсор не поменяли при массовом производстве.
036, пропаданий роликов не замечено? ПО адекватно себя ведёт, явных багов не заметил?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто ещё раздумывает,могу смело сказать,что стоит поменять прошивку на 201201122.
В чём суть твоей рекомендации? Разницы с 20120929 никакой. У меня сейчас 201201122 (не мод, как у тебя) там битрейт 15Мб. Видео нормальное, а с 8-ю паршивое.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Надо брать пока сенсор не поменяли при массовом производстве.
036, пропаданий роликов не замечено? ПО адекватно себя ведёт, явных багов не заметил?
ПРОПАДАНИЙ НЕТ ! 16 гБ второй круг заканчаваю
правда катаюсь утром 30-40 минут Вечером минут 25 ,ну и если есть тесты ,то катаюсь Итого км 30-40 в день
Завтра поставлю 4 гБ
Поставлю 2 рега один с 1080
другой на 1280 60 к/сек
Или какие режимы проверить,предлагайте

На яндекс гружу

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
как у тебя с GPS и WIFI.

Объясните для чего нужен ВайФай


НОЧЬ И ДЕНЬ MOV


http://yadi.sk/d/XBX3MxOt2dEO2
http://yadi.sk/d/_VXMdl082dERM
http://yadi.sk/d/uhq2Baj32dESu
http://yadi.sk/d/JQfkf0CD2dEUM
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Так в этом реге GPS то есть или нет? Я что то так и не понял...

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Да не нужен он. Так понты.
Вот в ветке блэкву 500 народ жалуется с повышение битрейта замучаешься ждать когда ролик скачается с рега. А там ролики максимум 3 минуты...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Объясните для чего нужен ВайФай

кто сказал что мозги должны жить спокойно (это я про себя). найти проблему а затем мужественно её решать.
зачем мне сейчас нужен в реге GPS? он есть, он реально работает и мне радость. :eek:

в реге я так думаю для передачи информации.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
в реге я так думаю для передачи информации

Пояснений хочу !
Предположим у меня будет такой агрегат. Правильно я думаю - что то случилочь я включаю планшет , ноут,или телефон (???) конектюсь и скачиваю нужный мне файл. Так? Типа "нестираемая память"

Я закинул видео,выше в сообщении
 
Live

Similar threads




Вверх
Live