• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Рег пишет разными файлами. У настройках продолжительность ролика установлена 5 мин. Регистратор их заканчивает на 2,36 мин., 2,24 или 1,11 мин.
2. При срабатывании G-сенсора, файл не блокируется.
Что может быть?
3. В режиме просмотра видео, если нажать фотоаппарат, вылезает меню: "удалить""да""нет" . Нажимаю "да" и файла больше нет. Что за меню такое?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
В понедельник будет уже В РУКАХ!!!
Мы его тестируем ЗДЕСЬ или делаем другую тему?

Да ,да наверно надо тему отдельную сделать,такой у меня уже неделю лежит,все руки не доходят установить.Ясно одно,на старой прошивке нет отключения G СЕНСОРА и он много файлов пропускает,в моей уже новая прошивка с отключением G сенора,вроде народ говорит что теперь все в норме.Вот пару фоток

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
DSC_6782.jpg DSC_6785.jpg DSC_6789.jpg DSC_6791.jpg
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
HDW001 пока всё так же файлы инвалиды есть с выключеным г сенсором :(
так что пока на лобовухе висит два рега :)
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
номер прошивки DSC_7003.jpg
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
PaPashka, если поставить другую длительность, тоже недописывает файлы?
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Уважаемые владельцы texet 3GP и его клонов, у данного рега не замечались проблемы с GPS?
Что то народ пишет, что через три дня отказывает так же как и у оранж нью. Просто интересно стало это единичный случай или ...

Master-kostya, как та помнишь, я брал два 3GP. Один я "убил" (и отправил на родину), второй работает. Проблем с GPS по отзывам владельца нет.
З.Ы. Кстати китайса мне отправила мой рег обратно. Сказала что запихала в него прошивку ,которую я просил. Так что скоро опять будут эксперименты....... 8)
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Что за меню такое?
Нормальное меню, для удаления файлов видео и фото.

А что там за три точечки над объективом? Какие-то контакты? Для чего? Куда шнурок втыкается, в рег или в присоску? Или GPS в присоску вынесен?
 
A

alexartoff

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
74RUS
про держатель-присоску.
никто еще не заказывал такую (поворотную, на шарнире)?

вот отсюда http://www.aliexpres.../735165919.html
кстати у этого же продавца есть еще держатель, где вместо присоски двухсторонний скотч.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
А что там за три точечки над объективом? Какие-то контакты? Для чего? Куда шнурок втыкается, в рег или в присоску? Или GPS в присоску вынесен?
очевидно для GPS, есть в таком корпусе на 2 Амбареле с GPS,шнурок сбоку втыкается
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да ,да наверно надо тему отдельную сделать,такой у меня уже неделю лежит,все руки не доходят установить
Открывать будем месте или ты первый пролучил ,ты и открывай ?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Открывать будем месте или ты первый пролучил ,ты и открывай ?
Да без разницы,открывай ты я присоединюсь,выложу фотки,а что за крепления дополнительные они тебе выслали?
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Скачал Datakam Player, хватает файлы показывает на карте треки, но ругается на видео, подскажите какой именно кодек из K-lite pack надо для него поставить, всю банду ставить не хочу, тем более что просто в media player classic файлы проигрываются
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
madbut, ставь по дефолту. Кстати может ругаться если кодеки с китайсокого диска ставил. Тогда удаляй что устанавливал с диска и ставь к-лайт
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
поставил

вродь заработало, при этом снесла мой mpc и поставила свой, бум надеяться что ничего другого не наломало
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
throgvar

throgvar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва-Королёв
1. Рег пишет разными файлами. У настройках продолжительность ролика установлена 5 мин. Регистратор их заканчивает на 2,36 мин., 2,24 или 1,11 мин.
У меня длительность стоит 10 мин, выдерживает строго. Если, конечно, поездка раньше не заканчивается, тогда 15 сек после выключения зажигания.

2. При срабатывании G-сенсора, файл не блокируется.
Что может быть?

G-сенсор файлы блокирует (при просмотре средствами рега на них наложен замочек). Блокировка только для самого рега, с компа все можно удалить.

Прошивка - мод 201201122.
Лично я регистратором доволен, как слон! Несмотря на то, что фейк, работает без проблем, и качество видео хорошее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live