• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
I

ilya2184

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
204
А вообще к компу у кого получилось подключить в режиме AMBA DIRECT USB ?
У меня получилось Ambrella Board Device или как-то так, на Win7 32 bit встало без особых проблем, но с особенностью - подключается один раз после Reset-a регистратора, все остальные разы, до следующего Reset - неизвестное устройство. Подключал с нажатой Rec/Ok
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
zoon, это та, о которой говорил ldsk65? И, "если чО", получится вернуть все - как былО?))
1. Да
2. Что-бы вернуть как было надо создать бэкап прошивки (процедура описана в ФАКе).
Возникающие проблемы обычно решаются с помощью Direct USB и соответствующего *.elf.
 
П

ПалНик

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
иркутск
пришел в магазин, посмотрел на веб.камеры с объективом М12х0.5 купил, дома разобрал, повезло. типа такой только цена была меньше 200-т рублейhttp://www.nix.ru/au...480_123988.html
Где-то читал, что для мегапиксельной матрицы и объектив нужен мегапиксельный. А в этой, как я понимаю, он совсем не такой. Или я что-то перепутал?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Где-то читал, что для мегапиксельной матрицы и объектив нужен мегапиксельный. А в этой, как я понимаю, он совсем не такой. Или я что-то перепутал?

всё правильно Вы пишите.

площадки и мегапиксельные объективы были в заказе.
веб.камера понадобилась для эксперементов.(дурная голова не даёт покоя рукам)
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ребята, а вот с такой поделкой кто-нибудь уже сталкивался заслуживает она внимания, как я понял диоды-фонарики в ней отсутствуют, а есть режим ночной съемки.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
502886170_101.jpg
Ребята, а вот с такой поделкой кто-нибудь уже сталкивался заслуживает она внимания, как я понял диоды-фонарики в ней отсутствуют, а есть режим ночной съемки.
А что разве на объективе не видно кучи диодов?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Есть регистратор от E-prance как на фото - ночью снимает плоховато)))
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Lontt, у тебя случайно руки не "чесались" попробовать???
alta086, все к тому идет)))
Недовольство девайсом есть, прошивку texset-овскую дали, осталось ФАК найти.)
zoon, ткните носом, где он, а то 692 стр. вгоняют в ступор :pardon:
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Для регистратора http://www.aliexpress.com/item/late...ull-HD1920-1080P-30fps-H-264-4/580793236.html (firmware SMH 4.35.210512A, при загрузке пишет iTracker) какую прошивку можно поставить. И не ругайте сильно - стоит ли менять объектив с площадкой? Как Я понял площадку нужно брать 18 мм?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
zoon, ткните носом, где он, а то 692 стр. вгоняют в ступор
ФАК - всего 3 страницы, он ЗДЕСЬ

Добавлено спустя 12 мин. 32 сек.
Для регистратора http://www.aliexpres.../580793236.html (firmware SMH 4.35.210512A, при загрузке пишет iTracker) какую прошивку можно поставить. И не ругайте сильно - стоит ли менять объектив с площадкой? Как Я понял площадку нужно брать 18 мм?
Вам подойдет от texet 1GP с индексом "В".
Большого смысла менять объектив с площадкой пока не вижу, если в жару будет мылить, тогда да.
Площадка, да 18 мм.
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
alta086, все к тому идет)))
Недовольство девайсом есть, прошивку texset-овскую дали, осталось ФАК найти.)
zoon, ткните носом, где он, а то 692 стр. вгоняют в ступор :pardon:
Ну тогда ждемс... будешь первопроходцем :)))
Мой застрял на Импорте. Уже 4 дня. Фигня какая-то. Обычно Импорт и Таможня в один день. А тут тихо.......
З.Ы. Кстати едет доблестным EMS'ом :)
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ребята, а если забить на этот GPS и форм-фактор, а ориентироваться сугубо на качество съемки день\ночь, видео без пауз и защиты файлов от удаления, есть ли альтернатива этому девайсу? в тойже примерно ценовой нише?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ребята, а если забить на этот GPS и форм-фактор, а ориентироваться сугубо на качество съемки день\ночь, видео без пауз и защиты файлов от удаления, есть ли альтернатива этому девайсу? в тойже примерно ценовой нише?

обсуждение https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/

здесь ФАК https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=2
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Мой застрял на Импорте. Уже 4 дня. Фигня какая-то. Обычно Импорт и Таможня в один день. А тут тихо.......
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам подойдет от texet 1GP с индексом "В".
я бы сказал так: от аналогичных девайсов других фирм(Иконбит, Гмини и проч. ) с номером прошивки 4.35, а также 4.35 и 3.36В от тексета.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Отчет!)))
Регистратор GS6000.
ФАК проштудировал, действия, пошагово:
1. 120гр. вискаря, чисто "для храбрости")))
2. Бэкап прошивки сделал, сохранил на комп;
3. Карту очистил в картридере, залил на неё texet.bin;
4. Сбросил настройки "по умолчанию", установил активным слотом "tf-card", выключил рег.;
5. Вставил карточку и включил кнопкой.......
6. Рег включается...и.....И НИЧЕГО :Search: - обычный экран в режиме ожидания, с иконками, никакой "иконки с анимацией по кругу".
Через пару минут выключается и все. На карте, в дополнение к файлу texet.bin появляются папки DCIM и Player, как и при обычном подключении чистой карточки.
texet.bin переименовывал в firmware.bin, повторял по два раза для каждого БИНА - все тоже самое.

С активным слотом "флеш память" пробовал, результат тот же.

Может надо перепрошивать из внутренней флеш-памяти, без карточки??
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live