• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Cпасибо , разъяснил , возьму и кругленьких ,
вроде в оранжОЛД площадки 16мм , где б купить ещё.

В олд 18мм и места немного меньше чем в ню. Я взял такой - пластик но намного солидней родного, толще и плотнее. Встал в олд вплотную к окружающим деталям.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
O

one-1

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Харьков
На днях должен получить металлические площадки. Если кому нужно могу поделиться.
... а какая площадка(16 или 18мм?), ткните носом, и если знакомые в Москве возьмут у Вас для меня,то сколько она будет стоить?
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Пипец , а подешевле нет случаем ? 76 глаз
Оформляешь заказ, но не оплачиваешь. Пишешь продавану, что б изменил доставку на простую кетайскую почту. В итоге покупаешь за 12$ ;) . Я так и делал.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
To ALL! Я уже писал ранее, что металлическая площадка, на которую здесь ссылки давали, не совсем подходит для оранж олд. Нужна на 1 мм шире и уголок один у нее нужно напильником немного сточить по месту. Но в принципе всё это не критично. Я всё же установил ее, одновременно закручивая оба саморезика. Всё гут :good:
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Короче есть закономерность у него (думаю экземпляр такой) - после автостарта утром, в авто, работает примерно 5мин и виснет, после перегрузки опять 5 мин и виснет (кстати размер файлов выбран 5 мин как раз, может проблемы с сохранением файлов), ПОСЛЕ этого работает нормально. Два утра по два раза зависания. Вечером выносил из помещения его- работал нормально сразу и до конца- как вариант на холодную не работает
Буду надеяться,что у меня такого не будет.
Ночная съемка - пример ХОРОШЕЙ (ночной) несколько сек https://dl.dropbox.c...MBA0012-Cut.MOV
Очень достойно,как по мне.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
От разьёма. В стандарте miniUSB +5 вольт подаётся на 1-ый контакт, минус на 5-ый, 2 и 3-ий данные, 4-ый - пустой. Так вот китайцы придумали "генеальное" решение на 4-ый контакт запихать +5 вольт для старта рега. Проблема в том, что во всех продающихся стандартных разьёмах 4-ый контакт как и положено пустой... В общем для того что бы подключится к 4-му контакту прийдётся либо покупать разборный miniUSB разьем, либо курочить первый попавшейся и потом созерцать сопли воткнутые в рег... Как вариант провод оставить стоковый, а саму автозарядку поставить другую.
Спасибо за конкретику(не придется лопатить всю тему),но,если можно,еще вопрос:Зачем менять родную зарядку?С ними какие-то проблемы у всех?
 
K

kda2000

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
BY
Смотрите что нарыл
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
... а какая площадка(16 или 18мм?), ткните носом, и если знакомые в Москве возьмут у Вас для меня,то сколько она будет стоить?
Площадка с межцентровым расстоянием 18мм
Тут она крайняя справа, есть еще пластиковые, но толку от них ноль.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 21 сек.
По цене металлическая 100 рублей/шт получилось
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Да не обязательно менять, если родная нормальная будет. koalexx менял дабы исключить вариант зависания регистратора из-за ЗУ. Ответить Цитировать
\
Теперь понял.Спасибо.В общем купил сегодня карточку на 16 гиг 10 класса(хорошую).Теперь жду регистратор.
 
F

ForFix

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Вот подешевле: 1, 2
Нуу ты из крайности в крайность. Выписал вот такие http://www.aliexpress.com/item/HD-3...camera-lens-mount-the-CCD-lens/634025686.html и http://www.aliexpress.com/item/1-2-...-angle-lens-HD-lens-gopro-lens/556984174.html . Обошлось с доставкой ЕМС 38 баксов. Площядка железо линзы с ик фильтром. Рег у меня синий , не графическое меню 2.0.2 прошивка который.
 
O

one-1

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Харьков
Площадка с межцентровым расстоянием 18ммТут она крайняя справа, есть еще пластиковые, но толку от них ноль.Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 21 сек. По цене металлическая 100 рублей/шт получилось
Готов забрать1-2 шт,только вот вопрос как.И Вы ж должны что-либо заработать. Если надо заплатить за какие-либо передвижения или почту(вопрос, а на Украину вообще можно отправить???,может через поезд?) - готов оплатить,можно через WM,если не устраивает и нет желания ,скорее уговорю кого-либо из моих друзей-москвичей забрать у Вас прмо из рук за наличку...Можно через почту отправить в один из городов России ,где живут мои родственники.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
one-1, я узнаю сколько будет стоить отправка их на Украину, и вам напишу. Если друзья москвичи согласятся, то будет вообще замечательно. Если что в ЛС тогда пишите, не будем флудить.
 
S

seavovk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Где есть в продаже с синеграфическим меню кроме как у Ди ? Я у нее в черном списке...
А что Вам мешает создать новый аккаунт и купить на него? Ещё и купон $5 получите.
 
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
пожалуйста подскажите проверенного продавца у которого взять ВР который не придется не переделывать не перепрошивать.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
пожалуйста подскажите проверенного продавца у которого взять ВР который не придется не переделывать не перепрошивать.
Пожалуй здесь таких нет. А вообще смотря какие амбиции в отношении регистратора...
 
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
пожалуйста подскажите проверенного продавца у которого взять ВР который не придется не переделывать не перепрошивать.
Я покупал вот у этого кренделя: http://www.aliexpress.com/store/pro...64-Full-HD-1920-1080P-4/204251_516102624.html
Не знаю, как он сейчас работает и что продает, но это можно у него узнать.
По поводу перепрошивать и переделывать - это вопрос личных требований к регу. Например, мы с коллегами купили три штуки. Я свой рег весь переделал и перешил, а они так и пользуются стоком, причем оба довольны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live