• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
покажите плз кусочек видео со звуком на тексетовской прошивке.
У меня стало хуже, раньше небыло проблем, запись пока одна и музыка играла негромко, звук стал "трещать" очень сильно, чуть больше басы и разобрать ничего не возможно.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Я в avtoGSM купил, c GPS, получилось 4975.27 руб. c доставкой и термос из нержавейки в падарок
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня стало хуже, раньше небыло проблем, запись пока одна и музыка играла негромко, звук стал "трещать" очень сильно, чуть больше басы и разобрать ничего не возможно.

((( вот блин, думаю теперь шиться или нет.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
а я прошился. Щас поеду заценю
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Еще раз посмотрел запись, звук теперь в обоих каналах.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
образцы не выкладывал со звуком... звук можно кнопочкой теперь отключать (нижняя левая)...
Раньше там вить была защита от удаления файла?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
D

Dinin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
Там аукцион, да и зачем его там брать когда есть проверенный прод Весли, у него он $135 а с купоном $125
Веслей мне лапшу вешает, что по звуку и другим неисправностям к нему никто не обращался. Неужели? У меня есть треск, не фиксируется карточка в холдере, постоянно требует перезагрузки при заполненной карточке. У меня без ЖПС. Прошивки не менял. Карточку залепил медицинским пластырем и закрасил маркером., карточку форматнул. Есть ли смысл перепрошиваться, и если не трудно покажте линк на прошивку для меня (без ЖПС), пожалуйста!
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Есть ли смысл перепрошиваться, и если не трудно покажте линк на прошивку для меня (без ЖПС), пожалуйста!
texet
ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/DVR-601FHD/DVR-601FHD_SD_TXHN3.32.130212.zip
или на videopatrol
http://forum.videopatrol.com.ua/viewtopic.php?f=58&t=8268
Но не забывайте, что все на свой страх и риск, всегда есть вероятность не будет работать совсем.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Багов в этой прошивке по моему еще больше.
1. слетает настройка длительности записи. устанавливал 2мин. пишет от включения до выключения.
2. к шумам, добавился еще одна проблема, разобрать звук совсем невозможно видео позже выложу, только после выключения нормально стало. Пока один раз словил такой глюк.
3. Треск сильно зависит от громкости звука, чем тише в машине тем он громче.
Это из того что замечено за две поездки.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Клево все.
В настройках поставил "Облачность" резкость повысилась. Ошибка как прежде "Нажмите ОК для перезагрузки" не вылазит.
Единственное, это не совсем верно:
1. слетает настройка длительности записи. устанавливал 2мин. пишет от включения до выключения.
Она слетела 1 раз у меня, но когда я ставлю ролики по 2 минуты, они вродь как пишут по 3 минуты.
 
A

andrik22

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Спб и область
У меня на новой тексетовской прошивке длительность тоже слетала, помнило настройку до первого отключения, пока не отключил пункт "датчик движения". После этого запомнило, что надо писать по 2 минуты. Разбивка есть, как и задано - по 2 минуты.
А еще заметил что 3 и 3.1 версии RegistratorViewer не хотят подтягивать к видео данные GPS. Оказалось, что в папке GPS файлы вида "FILE0001..dat". после того как убрал лишнюю точку, данные подтянулись. А 3.2 вроде открыла без проблем.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Клево все. В настройках поставил "Облачность" резкость повысилась. Ошибка как прежде "Нажмите ОК для перезагрузки" не вылазит.
Ставил родную прошивку с видеопатрол?
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
A

andrik22

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Спб и область
А она есть только в новой прошивке тексетовской - если отформатировать карточку регистратором - появится. Там написано в истории прошивок, что 3.2 специально для texet сделана.
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Давайте ка по порядку ,кто чем прошился?А то разговор слепого с глухим :D .
техетовская - DVR-1GP_SD_TXH3.32.130212,внутри архива файл от 29.02.12
видеопатрол - Samoon DV5E5-GPS Version_32 - ссылка из обновления №32А(лайт),а расширенная №32 ссылки кривые.
 
A

aebc

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кумертау
Я через карту памяти прошил, скопировал с сайта texet, с первого раза почему то не менялись настройки времени для ночного режима. Как снимает еще не проверил

Я тоже тестирую эту прошивку уже два дня, пока глюков не наблюдаю, кроме настройки времени включения ночного режима. Писал уже два раза на техподдержку texet, но они молчат. Жду. А в остальном, очень не плохая прошивка да, и добавленно в ней много полезных функий.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Беседовал с Уесли, он подтвердил получение с фабрики новых версий камеры с новым ПО.Девайсы получит на магазин в воскресенье,сказал что версия ПО 3.31.12112.
Скажите никто не пробовал повернуть камеру в сторону водительской двери,ля документирования общения с ГАИ. Имеется ввиду можно-ли переделать крепление для таких манипуляций.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live