• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Две страницы назад я писал и выкладывал ее письма ПРО ЛИПУЧКУ.(Вы хоть читайте сообщения) Она говорила что КЛИЕНТ ПРОПЛАТИЛ ЗА ДИЗАЙН И ПОЭТОМУ ОНА ПРОДАВАТЬ ЕГО НЕ МОЖЕТ.
Мужики,обидно даже, для кого пишем? Или "влом" прочитать странички. Ведь много интересного есть.
5-6 страниц- и вопросы повторяются.
Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
неё есть дополнительное крепление и зарядка с кабелем?

ПОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ
комплектация самая полная. зарядка 3.5метра
 
B

badro

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ М + М.о.
Я заставил себя прочитать все страницы, но получилась каша в голове. Про зарядное устройство забыл уточнить, интересует от сети 220 и какой именно регистратор у неё за 78$, с GPS или нет?
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня 23 февраля,говорили что сегодня пойдут новые девайсы с завода с новыми прошивками.Может что-то подправят.Если будет инфа давайте в паблик.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Думая я них теперь в черном списке буду, сегодня им написал, что если не получу до до конца недели, то открываю диспут на paypal, EMS благополучно потерял посылку, с 27.01.12 на импорте и не меняет статус,на звонки один и тот же ответ "Ждите", 07.02.12 писал заявление на розыск, результата нет.
 
B

badro

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ М + М.о.
Maroz

Maroz

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На DX теперь 3 таких рега:
первый без жпс $116 - аля новинка
второй $148 судя по всему, тоже без жпс, но в названии слово CMOS, батарейка чуть ёмче - тоже новинка
третий $173 - с жпс, но в названии уже 1/2.5" CMOS - типа старый
хотел сегодня заказать первый - теперь сижу голову ломаю, какая разница со вторым на $30
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Maroz,

спросить у них
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
то открываю диспут на paypal, EMS благополучно потерял посылку, с 27.01.12 на импорте и не меняет статус,на звонки один и тот же ответ "Ждите", 07.02.12 писал заявление на розыск, результата нет.
Я не понял, просто ни разу с EMS дело не имел. Это что такое бывает у них? %) ппц. Откуда заказывал?

хотел сегодня заказать первый - теперь сижу голову ломаю, какая разница со вторым на $30
Почему на али за 135$ у проверенного прода не хочешь заказать?
 
Maroz

Maroz

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Почему на али за 135$ у проверенного прода не хочешь заказать?
наверно так и сделаю.
на али посложнее малость. на DX имхо проще, не раз проверено, а разница порядка 10$ для меня не особо принципиальна..
 
zaryatv

zaryatv

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Дык, на али ещё проще, палка вообще не нужна. Через Qiwi визу виртуал делаешь и всё.
 
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Никто не пробовал переделать крепление под такой держатель? http://www.sourcingm...nd-p-98260.html
Под такой не пробовал,а вот под легкосъемную головку штатива Gorillapod хочу попробовать. Надо только придумать, как его кусок к стеклу прикрепить, или к ножке зеркала.
Кстати, под винт, наверное, не особо сложно сделать - отвинтить четыре винта крепления штатной головы, найти гайку и на прозрачный Poxypol. А можно еще лучше - разобрать и внедрить гайку внутрь корпуса, тогда совсем эстетично будет.
А держалки эти не самые лучшие по качеству - у них присоска рвется быстро, особенно зимой. Я у же четвертую пользую. Поэтому , предпочтительней все же вариант без присосок вообще.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Я не понял, просто ни разу с EMS дело не имел. Это что такое бывает у них? ппц. Откуда заказывал?
На Chelong заказывал, летом EMS лучше работал, а такой пакости от них не ожидал. Хотя может и продавец что накосячил, первую посылку, плохо написали мои данные, не возможно было разобрать, только индекс, выдали мне посылку потому что назвал номер, если бы не пришел забирать, улетела бы обратно.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кстати, под винт, наверное, не особо сложно сделать - отвинтить четыре винта крепления штатной головы, найти гайку и на прозрачный Poxypol.
Это если рег без ЖиПиС, а так там провод с модулем внутри находится.

первую посылку, плохо написали мои данные, не возможно было разобрать, только индекс
мда уж .... ((((
 
A

aebc

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кумертау
От спутников врядли, а вот от антенны (от модуля) с какой частотой идёт процесс обновления приёмного сигнала (Navigation Data Update Rate) - точно. Они ведь разные есть, подешевле подороже. ipb.global.registerReputation( 'rep_post_1453635', { domLikeStripId: 'like_post_1453635', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '1453635' }, parseInt('') ); Наверх Ответить Цитата Цитировать

Привет всем! Сегодня поставил другую GPS-антену(купил в магазине "Электроника") цена вопроса 360 руб, родную вообще демонтировал, так вот с ней холодный старт 10-25 сек, а горячий 2-5 сек, а до этого спутники мог вообще дня два не находить и покозания скорости без движения 0 и изредка 1 км/ч. с родной антеной они могли колебаться до 4 км/ч. Тестил дома, завтра поезжу, понаблюдаю за поведением GPS и показаниями скорости.
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Жаль у нас нет такого магазина )) Нам бы марку купленной вами антенны узнать.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
A

aebc

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кумертау
А как она выглядит? Может есть ссылка на картинку и как ее подключить?

http://electronica.bashel.ru/index.php?item=97-36-71#!prettyPhoto - ссылка, а чтобы подключить, нужно разобрать и перепаивать. Разъём делать не стал. Вот фото того, что получилось http://www.fayloobmennik.net/1588206
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
aebc, правильное решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live