• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

M

Mustanger

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
under-Moskow
Ни в одном FAQ'e нет подробностей по использованию AV-выхода.
Можно ли в рабочем режиме сабжа (запись) параллельно выводить изображение на внешний монитор через композитный выход?

Есть мысль - использовать два регистратора: сабж с gps-логером на запись изображения впереди автомобиля и второй дешёвый регистратор (на чипе Novatek, без gps) для записи заднего вида и для парковочных целей (кузов - универсал позволяет это совместить).

Возможно ли использовать связку GS1000 на Новатеке и мониторчик 5-7- дюймов с AV-входом как альтернативное зеркало заднего вида?


Кто-нибудь пользуется режимом Motion Detection для записи событий снаружи машины на безлюной стоянке?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
Отличная картинка для такой погоды.А в солнечную вообще сказка будет.И обьектив и площадка заменены были?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ldsk65, на наклейке 420мА 20С (на фото видно)... но... думаю происки хитрого китайца... если снять верхний скотч, там 200мА будет...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
И обьектив и площадка заменены были?

и объектив и площадка стоят не родные
площадка Al, объектив BL03618BIR-WF

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
на наклейке 420мА 20С (на фото видно)... но... думаю происки хитрого китайца... если снять верхний скотч, там 200мА будет...

толшина больше заявленной

тебе прислали другой не тот что заказывал
http://www.aliexpres.../329522028.html
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ldsk65, я думаю они всем одно и тоже шлют ))) в описании тоже 400 420 ))
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ldsk65, да, именно этот лот...
 
I

ioderey

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Лен. область
Я тоже пытался заказать: тоже самое - ни ответа, ни привета. Написал им на почту, ответили, что в течение одного рабочего дня свяжутся. Жду.

Заказывал 3 недели назад, оперативно прислали счёт на e-mail, сразу же оплатил, получил позавчера.
 
A

anton chehov

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день. Купил вот такой вариант регистратора:
не могу понять как работают ИК диоды. В настройках установлен ночной режим, при съемке в темноте получается только темнота. Когда смотрю на диоды через любую камеру или фотоаппарат, ничего не светится. Диоды начинают работать только при нажатии на кнопку включения, и то ничего они толком не подсвечивают. Сравниваю с dvr 027, на нем в полной темноте все видно более менее.
Хотел перепрошить родную прошивку smhn4.34.020512b на другую. Ничего не получается. На чистую карту заливаю файл firmware.bin включаю регистратор и ничего не происходит. Родная прошивка скопировалась нормально. Получается два вопроса: 1 Какой алгоритм работы у ИК диодов, 2 Что я не правильно делаю при прошивке.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
не могу понять как работают ИК диоды. В настройках установлен ночной режим, при съемке в темноте получается только темнота. Когда смотрю на диоды через любую камеру или фотоаппарат, ничего не светится. Диоды начинают работать только при нажатии на кнопку включения, и то ничего они толком не подсвечивают. Сравниваю с dvr 027, на нем в полной темноте все видно более менее. Хотел перепрошить родную прошивку smhn4.34.020512b на другую. Ничего не получается. На чистую карту заливаю файл firmware.bin включаю регистратор и ничего не происходит. Родная прошивка скопировалась нормально. Получается два вопроса: 1 Какой алгоритм работы у ИК диодов, 2 Что я не правильно делаю при прошивке.
ИК диоды бесполезны(дальность не более 15см). Прошивку можно скачать с сайта тексета (серийные номера ***** и выше) или с фтп, там нужно выбрать индекс В, затем переименовать вайл прошивки в Vfirmware.bin и будет вам счастье.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Добрый день. Купил вот такой вариант регистратора:
http://www.aliexpres..._528635314.html
не могу понять как работают ИК диоды. В настройках установлен ночной режим, при съемке в темноте получается только темнота. Когда смотрю на диоды через любую камеру или фотоаппарат, ничего не светится. Диоды начинают работать только при нажатии на кнопку включения, и то ничего они толком не подсвечивают. Сравниваю с dvr 027, на нем в полной темноте все видно более менее.
Хотел перепрошить родную прошивку smhn4.34.020512b на другую. Ничего не получается. На чистую карту заливаю файл firmware.bin включаю регистратор и ничего не происходит. Родная прошивка скопировалась нормально. Получается два вопроса: 1 Какой алгоритм работы у ИК диодов, 2 Что я не правильно делаю при прошивке.

1 Когда нажимаем кнопку включения на экране меняется пиктограмма - там всё понятно.
ИК диоды излучают инфракрасные лучи но поскольку объектив с обрезающим ИК фильтром то эффект от них приближается к нулю.
2 Нужно поменять название файла, в фаге есть варианты.
 
A

anton chehov

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
спасибо. буду пробовать
 
П

ПалНик

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Добрейшего времени суток, сотоварищи!
Хочу заказать для своего рега (оранж-олд) площадку и объектив. Площадку - кто-то здесь советовал - отсюда: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ps-и-экраном/page__view__findpost__p__1800016
Но никак не возьму в толк: среди тамошнего разнообразия какая конкретно площадка мне нужна, и чем они отличаются?
Прошу вас - ткните меня прямо носом прямо в лот :)
И, если есть смысл покупать у того же продавца объектив - в лот объектива тоже ткните, пожалуйста.

Заранее спасибо.
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПалНик,
скиньте плиз ссылку на продавца рег. Спасибо
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПалНик, скиньте плиз ссылку на продавца рег. Спасибо
Оранж олд сейчас наверно уже не найдете в китае. В москве видел пару дней назад на савеловском Eplutus как раз олдовый за 5300
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
crazygoth88,
покупать за 5300 не особо охота

Добавлено спустя 2 ч. 41 мин. 33 сек.
fatom,
плиз скиньте ссылку на продавца. я вроде нашел .
просто если можно подтвердите стоит ли покупать . заранее огромное спасибо
и может вы подскажите в чем различие GS1000 b GS 2000
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live