• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последняя прошивка техет от 0309 вроде битрейт 12мбит.Четкость выше заметно.
Ага,12 мбит и еще кучу всяческих вкусностей.
Еще бы работу экспозиции поправили и было бы вообще нормуль. А вообще уже была высказана мысль, что было бы неплохо иметь различные настройки для ночного и дневного режима(конраст, экспозиция)
 
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
Однако он не включается при подаче питания...В предыдущей майской всё работало,но с зкспозицией перекос был.Попробую вторую прошивку.Субьективно заметил быстрое включение GPS.Кстати у меня Car black box а не Samoon.Больше убивает мыло при нагреве и.... при охлаждении.При температуре под 10 градусов тоже мыло.При прогреве уходит.А под 40 опять заметно появляется.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

krt

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Еще бы работу экспозиции поправили и было бы вообще нормуль. А вообще уже была высказана мысль, что было бы неплохо иметь различные настройки для ночного и дневного режима(конраст, экспозиция)
соображения эти отправлялись товарищу d1sbalance в личку, но он кудато пропал и сообщение до сих пор им не прочитано даже

Добавлено спустя 41 сек.
и еще, отписал в саппорт, может там ответят... хотя врятли, там премодерация, проще удалить
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело в том, что по умолчанию уведомления на почту приходят только когда твое сообщение процитировали. О сообщениях в ЛС никаких уведомлений и их можно не заметить.
 
K

krt

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Minsk
crazygoth88, на этом форумном движе в ЛС есть фича когда пишется следующее "Прочтено: Еще не прочтено"
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
на этом форумном движе в ЛС есть фича когда пишется следующее "Прочтено: Еще не прочтено"
Дело не в этом, а в том, что дисбаланс зайдя на форум мог и не заметить что пришло новое ЛС. А может и вообще не заходил. А если его сообщение процитировать, то на почту ему придет уведомление и возможно он захочет прочитать, что написали. Ну да ладно, как придет так и придет.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Предлагаю не лохматить бабушку,а вернуть алгоритм работы экспозиции в сток,т.е.SMH1.27.091211
 
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
прогу можете выложить?
Родной плейер от 2.0.4G1KB

Больше убивает мыло при нагреве и.... при охлаждении.
Мне на моём "синем" с 2.0.4G1KB избавиться от мыла при изменении температуры помогла замена именно площадки, я бы сказал, что львиную долю мыления давала именно она. А замена объектива дала прирост качества изображения и равномерность его по всему полю, ну и добавила ещё запаса прочности к антимыльным мероприятиям. Т.е. я бы рекомендовал в первую очередь начать с замены площадки, а там будет видно на счёт объектива - нужно ли будет и его менять. Площадку можно заказать токарю, дюраль везде есть, чертежи тут были, или сделать копию пластиковой родной, только потом её полость внутри нужно зачернить как-то. С заказом и заменой объектива сложнее (так оказалось, по крайней мере для меня).
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Вчера в первый раз заметил косяк с включением записи на прошивке от 3.09.12, при подачи питания регистратор включается, но запись не включается, сегодня утром повторилось.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
не понять мне принципа работы этого плеера
Ага, сам не сразу въехал - ему указываешь не файлы, а папку, где лежат файлы. Он их все копирует в свою папку \mov, причём в ней ещё создаёт папки, имена которых связаны с годом, месяцем и днём добавления файлов. Потом работает уже с файлами из этих своих директорий. Неудобная прога.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Fuse, да это я все заметил... как ее заставить хоть какую нить полосочку на графике нарисовать )))
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
тоже приходится так делать, только вот с бевардом 2.1 получаю 30-40% картинки - панель в авто. поэтому в машинах со стеклом под острым углом это очень не удобно.
Увы, но другого способа я для себя не нашел. Также часть кадра уходит впустую на обзор панели. :(

А как бороться с отработкой экспозиции ночью?
Ночной режим, это для меня та еще головная боль. Обратил внимание, что ночью если зайти в меню, и выйти то на секунду на экранчике видно прекрасно все вокруг, но потом резко темнеет и мы получаем то, что имеем.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Еще бы работу экспозиции поправили и было бы вообще нормуль.
И сделать, чтобы в 720р писал достойно и показания скорости чтобы с меньшим лагом писалось на штампе видео... Дорабатывать и дорабатывать еще это чудо китайской мысли.

С уважением, Андрей.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Результат отпиши плиз, как эта прошивка отрабатывает!

мне она для других целей. мне с неё шрифты нужны.

я могу поменять шрифты в прошивке последней тексетовской, но пока не могу поменять цвет шрифтов.
напрягает меня цвет штампа в тексетовских последних прошивках.
SMH1.27.091211 нужна для эксперементов
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ldsk65,
А можно подробности по замене шрифта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live