• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, подскажите по этому регистратору.
1. Он корректирует время по ГПС ?
2. Показывает ли он дополнителные обозначения (например гпс красный или зелёный) на подключённом к нему мониторе через видео выход?
3. При подключении кабеля к компьютеру он сразу определяется как съёмный диск или надо что-то нажать ? (у меня кар-пс, хочу дать питане через юсб и по надобности включать как флешку)
4. Сильно ли отстает скорость ГПС от реальной (имею ввиду задержку, например начали разгон, уже 100кмч, а регистратор пишет еще только 40)

До этого пользовался каркам q3 в нём всё это было, но он оч плохо справлялся со своми прямыми обязаностями...
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
в ней косяк 1 есть это требование о перезагрузке
Тогда уж заливал бы сразу SMH1.24.301111 там его нет. ))) И Автовыключение работает.:)
Сказать честно я сравнивал два одинаковых участка дороги, днём в один и тот же промежуток времени, по освещённости обычный солнечный день - различий не увидел. Так что буду пользоваться SMH3.30.050112. Тем более "Автовыключение" у меня работает, а глюков за 2,5 недели пока не выявлено. т.т.т. B)
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Глюк какой то сегодня. На видео не возможно было слушать звук, шипение, электронное визжание и т.д. А потом все нормально, НО грешу на сигналку, т.к. на брелке отображались почти все символы сработки сигнализации может сигналка давала помехи на запись ВР. х.з. вопчем.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
sarpc, жду, спасибо...
 
G

gek11

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
НН
Заказал здесь - http://www.aliexpress.com/product-f...1920-1080P-30FPS-4-IR-Lights-wholesalers.html, продавец обещал отправить завтра или послезавтра (завтра к нему реги поступят на склад).
К сожелению крепления "липучка" в комплекте заказать нельзя - нету у него такого.
Заюзал купон на 5$ http://реклама/blog/4527/kuponyi-aliexpress/
 
I

i_iv

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Омск
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Аукцион еще 2 дня, цена еще поднимется, и он без gps
 
I

i_iv

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Омск
опс, не заметил что аукцион))

Добавлено спустя 23 сек.
мне особо ГПС и не нужен
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
sarpc, пасиба... скачал. попробую...
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
да да, конечно...
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
а чего ждать то ? ))))

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
скажите плиз... оставляю рег в машине, машина в гараже... холодно... батарейка садится полностью... с утра от внешнего питания у всех сразу включается? нахождение спутников я так понял тоже имеет быть место проблема... у меня бывает, пока питание не отключишь, ресет не ткнешь, искать отказывается... опять же, как мне показалось, после разрядки батарейки... и все таки не понятна история с задержкой автовыключения... функция то полезная... до ларька добежать, а рег остается включенным на 3 минуты, например... ни у кого эта функция и не работает? и ее вовсе хотят упразднить?

Добавлено спустя 27 сек.
sarpc, просто думали про одну, а прислали другую...
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
rvtmb, У меня с утра включается с задержкой в 20 сек (выставил сам так, если поставить без задержки то включается сразу), спутники ловятся через 3-5 минут с утра, (я заменил провод что идёт на антенну), автовыключения в последней прошивке не работает ни у кого (у меня работает, поставил 2 конденсатора по питанию на 2200 мкф = 6 секунд, если поставить 2х4700 будет примерно 25сек.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live