• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
master-kostya,
что мы шумим, прошивки в тестовом режиме. всё доделается, доставится.

96902,
я не заказывал полярник.
аккумуляторы пришли, заказывал 1100м.ампер получил по 250м.ампер
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят кто не давно что нибудь брал на али - по какому курсу с крты денег снимают?
Так как по али не спец, где брать купоны?
Они снимают по курсу банка в котором приобретена пластиковая карта.

Вверху странички Ali есть вкладка My Orders, заходишь туда введя логин и пароль и там в левом столбце увидишь My Coupons.
 
J

JUVS

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Обе прошивки содержат версию для без-GPS.(у нас она называется texet DVR-601FHD)
Огромное спасибо! Теперь можно смело шить IconBit DVR FHD :Yahoo!: хотя прошивка версии с GPS тоже нормально вставала))
Прошилось без проблем, в меню добалилось установка гос. номера.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ldsk65, так я предлагаю. :)
Ещё бы на счет GPS ясность внесли. Да, так да, нет так нет.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
я не заказывал полярник.
жаль, я тут задумался что брать с али или с ебей оранж олд gs1000 или тут у себя по закупочной gs2000 - цена +/-100руб одинаковая :) уж больно хорошо бевард 3,6 с ним работает, а в мыслях, что то не как ненарисуется как крепить полярик на gs2000....
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
96902,
по GS2000
на работу рега у меня нареканий нет. спутники ловит идеально

есть нюансы:
USB боковой (верхнее расположение удобнее для меня)
площадку Al делал сам. найти в продаже не реально
высота квадрата родной площадки 3мм с отверстиями на 18мм. я сделал из двух площадок на 20мм одну.
укоротил высоту нижней части Al площадки до 4.5 мм.
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Народ а по моему вопросу никаких соображений не будет? =(
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
есть нюансы: USB боковой (верхнее расположение удобнее для меня) площадку Al делал сам. найти в продаже не реально высота квадрата родной площадки 3мм с отверстиями на 18мм. я сделал из двух площадок на 20мм одну. укоротил высоту нижней части Al площадки до 4.5 мм.
это я всё понимаю, он для меня тоже немного неудобен так как с лева объектив, а правее от центра держатель, а у меня датчик дождя и света - немного неудобно, он сделан для праваруких машин :)
я про полярик спрашивал.... может есть мысли как прикрепить и чтоб была возможность регулировать?
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
разница в цене у дивайсов с GPS и без него действительно составляет 15 долларов, или, все-таки, побольше? Т.е. требовать больше или успокоиться на этом?
конечно больше - около $20-25
Напиши им, что с GPS и G сенсором можно купить за $85 - http://www.aliexpres...holesalers.html
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
я про полярик спрашивал.... может есть мысли как прикрепить и чтоб была возможность регулировать?

я не думал про полярник.

Бевардовский f3.6 выступает на 2мм. этого мало.
если на постоянку цеплять полярник, рассверлить декоративную заглушку (где объектив) под полярник
 
R

rusak78

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Брянск
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
А вообще - синее меню это оранжевая real-timeOS, но с др цветами) Клон Прошу попросил.
Прим. - это про графическое меню.
Камрад, ну и про наше "синее" меню v2.0.4G1KB тоже не забудь, ок?
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Добрый вечер!
Добавлю и своих пару словечек про данные регистраторы. Заказывали у Чилонг в общей сложности 17 штук (все с оранжевым меню и GPS). На некоторых есть проблемы со спутниками (либо совсем не ловят, либо кое как абы как).
В этой теме кто-то просил попробовать перепроложить кабель GPS, либо вытащить крепеж с антенной GPS. Сегодня на одном подопытном попробовали - ни то ни другое не помогло :((( Думали уже поменять кабель, но не нашли аналога (в этом плане у нас "деревня" :) ). Отпаяли родной кабель (вроде как была "сопля" в месте пайки на антенне), заново почистили концы (при этом кабель ясно дело стал короче), и припаяли его обратно. Получилось что проводок чуть ли не внатяг. Включили... и о "чудо". Спутники стал ловить "на ура" за несколько секунд.
Думаю потестим несколько дней и попробуем разобрать второй (за 5 дней он спутники нашел только один раз :( ).
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
нотка позитива, извините за офф
так написал китаец в отзыве ))) после возврата денег за регистратор...

Konstantin V. said too much very bad words to us,but we still refund him for the first order,he made another order again,threatened us he would leave us another bad feedback! Goods are excellent,but he did as he said,leave us bad feedback again!! Every Seller should check his buying records,dishonest buyer,always give bad feedbacks to sellers!! I think the President Putin should put him into prison,he is a threat to Russia National Security,and also a threat to Aliexpress!!Seller should put him in blacklist,Don't do any business with Konstantin V.

Добавлено спустя 44 сек.
http://www.aliexpress.com/store/pro...hd-120-degree-lens-free/810085_529923732.html
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
конечно больше - около $20-25 Напиши им, что с GPS и G сенсором можно купить за $85 - http://www.aliexpres...holesalers.html

Ууу, там с учетом доставки в Кишинев получается 180 ;)
Но в общем понятно, спасибо.

ЗЫ а вот интересно, есть ли какие-то альтернативные прошивки для моего дивайса?

IMG_20120815_153351.jpg
скажем, для улучшения ночного видео, которое темновато.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Похоже тексет готовит модификацию DVR 1GP -> DVR 1GS
1GS.jpg
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
S-Cooler (20 Августа 2012 - 16:08) писал: Можно поподробнее об этом (что за регистратор, симптомы поломки и названия/месторасположения стабилизаторов)? На днях прийдет DVR-2GP, можете выложить и на него новую тестовую прошивку? Можно. http://www.sendspace.com/file/50rwx0 - там есть контраст и резкость(sharpness). 12 mbit

Спасибо, поставил, пока 20 минут пишет на H, не зависал. Настройки резкости/контрастности кстати нет в меню.


ЗЫ. удалось старым способом сделать backup прошивки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live